I Marathon Skanderberg - 14 anni nel Parco Nazionale del Pollino

San Costantino Albanese (PZ) - 29 Giugno 2014

ASD GS Pollino Bike
Timing by HOT Laps
valida come prova del circuito


Teams ClassificatiAtleti
INDIVIDUALE
17
ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA
15
MAGLIE BIKE
13
ASD NRG BIKE
13
ASD ORME BIKE XTREME
12
A.S.D. G.S.C. 2001 MANDURIA
12
ASD GROTTAGLIE BIKE
11
ASD HAB CYCLE
10
ASD SEI SPORT
10
MTB CLUB BARI ASD
10
ASD MTB CITTÀ DEGLI IMPERIALI
10
FOCUS XC ITALY TEAM
10
ASD TEAM EUROBIKE
9
G.S. TUGLIESE
9
ASD QUARAT BIKE
9
A.S.D. MTB CASARANO
9
A.S.D. THE BIKES TEAM FASANO
9
ASD BIKE & CO. RAGUSA
9
A.S.D.CYCLON-STORE.IT
8
ASD LOCOROTONDO
8
ASD ERACLE MTB
7
A.S.D. RE-CYCLING BERNALDA
7
ASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO
7
ASD VELOSPRINT BITONTO
7
TEAM CICLI SCOTTO ISCHIA
7
MTB GROUP MATINO
6
A.S.D. SALENTO SOTTO I TRENTA
6
ASD BIKE PIONEERS
6
ASD 5&9 BIKERS TURI
5
A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
5
ASD FUORISOGLIA
5
ASD MAXIMABIKE MTB
5
ASD ORIABIKERUN
5
ASD MONGIBELLO MTB TEAM
5
IRON BIKERS LANCIANO
5
TEAM CYCLING RACE
5
TEAM LOMBARDO
5
ASD TEAM BIKE GALATINA
5
ASD TALOS
5
ASD SPORTOGETHER NOCI
4
ASD SUPER TEAM
4
ASD TEAM PUGLIA BIKE
4
G.C. FAUSTO COPPI ACQUAVIVA
4
TEAM BIKECENTER POTENZA
4
SCAPIN FACTORY TEAM
4
ASD CICLO TEAM VALNOCE
4
ASD I BITLOSSI
4
ASD DOMINASUD
4
A.S.D. ALL BLACKS BIKE
4
ASD ARADEINA
4
ASD AVIS BISCEGLIE
4
ASD CICLISTI CAMPI
3
A.S.D.010 BIKE
3
A.S.D. HERACLEA BIKE-MARINO BICI & SPORT
3
ASD GS POLLINO BIKE
3
ASD KALOS CV2.IT
3
ASD EXPLORERS CATANZARO
3
ASD PEDALCLUB TREPUZZI
3
ASD SC CASAMASSIMA
3
SALENTOBIKE
3
CUBULTERIA BIKE
3
TEAM BIKE NARD̉
3
FRW ORONERO
3
GLI ARDITI
3
BICINCANTO NEL VULCANO
3
CICLOAMATORI FONDI
3
CICLOAMATORIFONDI
3
ASD TEAM ABSOLUTE BIKES
3
ASD TERRANOSTRA TEAM BIKE
2
FREE!MTB
2
GSC 2001 MANDURIA
2
GSC BASER
2
TERRANOSTRA TEAM BIKE
2
TITOBIKE
2
U.C. RIONERO IL VELOCIFERO
2
X PLANET MTB TEAM
2
G.S. CICLISTICO PALAGIANO
2
MAGLIE BIKE ASD
2
PRO LOCO LATERZA
2
TEAM AMICI DI SIMONE
2
ASD SCI CLUB AMICISUPERSKI
2
ASD SIRINO BIKE
2
ASD MONDO SPORT
2
ASD FREE BIKE CASARANO
2
ASD GINNY SPORT FOGGIA
2
ASD APULIA TEAM BIKE
2
ASD CILENTO BIKE CICLIDEA
2
ASD GRUMENTO
2
A.S.D. SAN DONACI BIKE
2
A.S.D. ATLETICO RUTIGLIANO
2
A.S.D. HELLO BIKE SHOP TRANI
2
A.S.D. CILENTO MTB
2
A.S.D. CYCLON-STORE.IT
2
A.S.D. SIRINO BIKE
2
AMICI BICICLETTE LAINO
2
ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
2
ASD CICLISTICA SAVESE
2
ASD ATLETICO RUTIGLIANO
2
ASD AUTOTRASPORTI CONVERTINI
1
ASD BICICLUB POLICORO
1
ASD BICIRPINIA-PARTENIO MTB
1
ASD BIKE PLANET
1
ASCD LA SALENTINA
1
ASD A. NARDUCCI
1
ASD A.NARDUCCI
1
A.S.D. TRIAGE
1
A.S.D. DYNAMIK BIKE
1
A.S.D. BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI
1
A.S.D. BIKING TEAM CASSANO
1
A.S.D. SAN GIORGIO
1
A.S.D. LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE
1
A.S.D. SALENTOBIKE
1
ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE
1
ASD CICLOPICENTIA
1
ASD LUDOBIKE-BIG MTB DOLMEN
1
ASD MONTECOMUNEBIKE
1
ASD MTB CASARANO
1
ASD SPORT BIKE LUCANIA
1
ASD RASCHIANI VALNURE
1
TEAM AURISPA&CO
1
POL.VA DIL. GAETANO CAVALLARO
1
MTB FK POZZALLO
1
MARINA DI ROSSANO CLUB
1
MTB CLUB BARI
1
TEAM FERRARA BIKE ASD
1
TEAM MTB SAN PIETRO VERNOTICO
1
TEAM PUGLIA BIKE
1
TEAM SERECO NOCINBICI
1
G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
1
G.C. PICONESE MELENDUGNO
1
G.C.MARTINAFRANCA
1
CSAIN
1
BICITTANOVA
1
ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
1
ASD VELOCLUB TEMESA
1
ASS.SPORT.DILETT. PENTATHLON US ACLI
1
AVIS TERLIZZI
1
AZ AUTO SOLOFRA
1
ASD TEAM BIKES RAGUSA FRW
1
139 Teams classificati521 Atleti classificati