Pollino Marathon

Terranova di Pollino (PZ) - 18 Luglio 2021


Contatti Organizzatore:

ASD G.S. Pollino Bike

  347.6014031

  pollinomarathon@libero.it

Timing by HotLaps.it

382 Iscritti online

preIscrizione online chiusa


Marathon

ordRiderCatTeam
1ALIPERTI SALVATOREM3ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
2ALIQUO' FABRIZIOM6ASD ROLLING BIKE
3APOSTOLICO GIUSEPPEM5MTBFAN
4CLEMENTE FRANCESCOM1ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
5FILONI GIANFRANCOM2TOROBIKE ASD
6GAUDIO ALESSANDROM1ASD BIKE & SPORT TEAM
7GIUNCHINO ALFONSOM4MTBFAN
8LE ROSE NATALEM4ASD MOUNTAIN BIKE SILA
9MAGGIORE GIUSEPPEM2CICLO CLUB SPONGANO
10MINONNI DANIELEM3TEAM BRAKO S
11MOSCATO DANIELEM2ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
12MUCCIOLA ROBERTOM6ASD ROLLING BIKE
13PALCERA ROCCHINOM3ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
14PASTENA NICOLAM1ASD BIKE & SPORT TEAM
15PONZETTA LUCAELMTASD MELISSANO TEAM BIKE
16RENNA GILBERTOM5TOROBIKE ASD
17ROMANO DIEGOM2ASD TUTTOBICI ROMANO
18SCIGLIANO CORRADOM4ASD CORIGLIANO - ROSSANO
19SIMEONE VINCENZOM3ASD BIKE & SPORT TEAM
20TOMASELLI ORAZIOM3ASD WILD TEAM MESAGNE
21URSO FLORIANOM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
22ZILLI PIERLUIGIM5CICLISTICA VERNOLESE
23MARRA EUGENIOM2RHBIKE TEAM
24D AURIA LORENZOM5MTBFAN
25INGROSSO PIERLUIGIM2CICLISTICA VERNOLESE
26TONDI ANTONIO LUIGIM7ASD ONLYBIKE PARABITA
27GUAGNANO PAOLOM2ASD NEW CYCLING TEAM
28PULIMENO STEFANOELMTASD CICLISTICA VERNOLESE
29PUGLIESE NICOLAM2TEAM ERACLE
30RICCHI STEFANOELMTASD LABICICLETTASTORE.IT
31DE DONNO LUCIANOM6MAGLIE BIKE ASD
32TRUCILLO GIUSEPPEM2ASD BIKE & SPORT TEAM
33PLAITANO ALESSANDROM2A.S.D. BIKE SPORT TEAM
34DONGIOVANNI FORTUNATOM4CICLO CLUB SPONGANO
35GRANDE PIETROM1ASD SWATTATI TEAM
36IANNARELLA CARMINEM2ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
37STROLLO FABIOM3ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
38DONVITO PAOLOM2ASD NEW CYCLING TEAM
39FELICE ANGELOM2TEAM ERACLE
40DE MITRI GIANVITOM3CICLO CLUB SPONGANO
41CALABRESE GIUSEPPEM4ECO EVOLUTION BIKE
42SEMERARO ANTONIOM2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
43LOMBARDO VITOM6SPECIAL BIKERS
44MINUTIELLO RAFFAELEM5NEW BIKE ANDRIA
45TRISCIUZZI FABIOELMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
46PRINCI ANGELOM4ASD ROLLING BIKE
47LEOPIZZI MATTEOM3ASD MTB CASARANO
48REINA CALOGEROM4ASD RADIO VELA TEAM
49TAURISANO GIUSEPPEM3ASD TEAM FUORISOGLIA
50DE CARO TOMMASO MARCOM37 WATT PER KILO ITALIA
51RISPOLI ANTONIOM4ASD MULES
52MASINI PAOLOM6AMICI BIKERS CAVA DEI TIRRENI -GRIFOBIKE
53RISPOLI LUCIOM4ASD MULES
54SENATORE PASQUALEM4ASD MULES
55AMORE CLAUDIOM5ASD MULES
56VITALE GIOVANNIM5ASD MULES
57ANTONINI EMANUELEM5ASD ALL BLACKS BIKE
58MANCINI GIACOMOM3POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
59CARLUCCI ANGELOM1A.S.D. NEW CYCLING TEAM
60MINTRONE DOMENICOM5ASD TEAM 7ZEROZERO33
61FERRANTE CATALDOM4ASD TEAM 7ZEROZERO33
62FASANO ROBERTOM3POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
63GUARINI FABRIZIOM2BIKEMANIA A.S.D.
64PANTALEO STEFANOM2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
65FERRANTE STEFANOM3ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
66MORLEO GIUSEPPEM1ASD MTB BIKERS ERCHIE
67BRESCIA RAFFAELEM5CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
68DE MARE FRANCESCOM1ADS SIRINO BIKE
69COLONNA PAOLOELASD ROLLING BIKE
70GUADAGNO ANDREAM3CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
71SIRICA PASQUALEELPIT STOP RACING TEAM
72SPADARO GIOVANNIM3ENERWOLF
73VIGOROSO ANTONIOM1ASD ROLLING BIKE
74PALMISANO IVANM2TEAM ERACLE
75SEMERARO ROBERTOELMTTEAM ERACLE
76BONGERMINO GIANFRANCOM3ASD NEW CYCLING TEAM
77CARAFA DARIOM3A.S.D. ALL BLACKS BIKE
78ZULLINO MARIOELMTCICLISTICA VERNOLESE
79PELUSO SIMONEM5S.C. MARCIANISE ASD
80VERRI ANTONIOM4POSIA TEAM ASD
81CARLOMAGNO TONINOM4ADS SIRINO BIKE
82RAIMONDI DONATOM4POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
83MARTINO MICHELEELMTADS SIRINO BIKE
84CIFARELLI NICOLAM6ADS SIRINO BIKE
85ALOISIO CARMINEM3ASD NEW CYCLING TEAM
86CARRIERO IVANM2A.S.D. TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
87CARRIERO VITOM3G.S. MONTE TEAM BIKE 34 28
88FOSCO FERNANDOM6TEAM BRAKO S
89FOSCO MARIOM5TEAM BRAKO S
90TAVANO FRANCESCOM5MTBFAN
91IPPOLITO GABRIELEELMTBIKEMANIA ASD
92SIANI FABRIZIOM5ASD MULES
93PERRONE PIETROM2ASD NEW CYCLING TEAM
94LISI FRANCESCOM3ASD NEW CYCLING TEAM
95ALBANESE MAUROM5CICLISTICA VERNOLESE
96IELPO ANTONIOM4ADS SIRINO BIKE
97DE MATTEIS MATTEOELMTASD MTB MARTANO
98GALIANI ROMEOM4MTBFAN
99CIULLO ANTONIO ROCCOM5ASD TEAM CYCLOBIKE
100MARTELLOTTA GIANDOMENICOM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
101LACARBONARA COSIMOM3CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
102SANTESE VINCENZOM5CICLISTICA VERNOLESE
103FALIERO GIANLUCAELMTPOLISPORTIVA RE-CYCLING ASD
104FAZIO GIOVANNIELMTBERRIA RACING ITALIA
105DE GIORGI ANTONIOM4CICLISTICA VERNOLESE
106CAMPANELLA ANGELOM5NRG BIKE
107LIMONTI FRANCESCOELMTASD CICLISTICA CASTROVILLARI
108MARCANTONIO GINOM8CICLOAMATORI FONDI
109COSTELLA LUCAM3TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
110ALLEGRETTI ANGELOM6TEAM PREVIEW SEI SPORT
111CATTEDRA COSIMOM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
112FORTUNATO DAVIDEM1TEAM PREVIEW SEI SPORT
113NAPOLETANO GIUSEPPEM1TEAM PREVIEW SEI SPORT
114SATALINO GIUSEPPEM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
115DE GIORGI MARCELLOM5CICLISTICA VERNOLESE
116VITAGLIANO GIUSEPPEM3MTBFAN
117BARONE VINCENZOM4BTC - BIKE TEAM CUTROFIANO
118CARDINALE ANTONIOM2BTC - BIKE TEAM CUTROFIANO
119PESCE GIUSEPPEM1ASD KALOS
120MAIORANO ANDREAM1ASD CICLO-CLUB SPONGANO
121FUSCHILLO GIOVANNIM3ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
122BACCARO GIANFRANCOELMTTEAM ERACLE
123CASCONE GIUSEPPEM6ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
124CONTE GIULIOM1SPECIAL BIKERS MTB PRO
125ELEFANTE LEOPOLDOM2ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
126MATRISCIANO ANTONIOM4ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
127MONTEFUSCO ANTONIOM1ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
128PALLINO VITTORIOM6ASD BIKE & SPORT TEAM
129RINALDI FRANCESCO PIETROM7ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET
130SCHIAVANO ROGERM4TOROBIKE ASD
131MASULLO TULLIOM5ASD MULES
132MONTICCHIO UGOM3CICLISTICA VERNOLESE
133ZACCARIA TOMASM2ASD IRON BIKE NARDO
134MAROTTA FELICEM1ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
135MARTINI GIANFRANCOM4CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
136RUSSO ANTONIOELSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
137GRECO EMMANUELEELSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
138STRIANI MARIOELSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
139MINIELLO STEFANOELASD LABICICLETTASTORE.IT
140AMODEI ALESSANDROM3U.C.C. VITO D ALESSANDRO ASD
141AMODEI VITOM5U.C.C. VITO D ALESSANDRO ASD
142ZITO GIANNIM6ASD NORBIKE
143PRIVITERA ANDREAELSPECIAL BIKERS
144MIRABILE ALESSIOELSPECIAL BIKERS
145LANEVE ERMANNOM3ASD NEW CYCLING TEAM
146SALATINO GIANPAOLOM3TEAM NOCINBICI
147MARTINA ANDREAM5G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
148BACCARO ANDREAM2CICLO CLUB SPONGANO
149LAINO GIUSEPPEM5ADS SIRINO BIKE
150RADESCA EMILIOM7ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
151PINTO VINCENZOM3BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
152GIGANTE VITO ORONZOM5ASD ATLETICO RUTIGLIANO
153SPADAFORA FABIOM4TRAIL4US
154BARBARO TOMMASOM8G.S.C BASER DILETTANTISTICO
155CAVALLO LUIGIM4ASD NORBIKE
156LOVECCHIO NICOLAM1PIÏ¿½ SPORTIME ASD
157CAFERRA GIUSEPPEM6ASD LABICICLETTASTORE.IT
158FREGOLA ANTONIOM7ADS SIRINO BIKE
159DIOMEDE ANDREAM4TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
160ASTERITI PIETROM1ASD TEAM FUORISOGLIA
161DI SALVO GIUSEPPEELA.S.D. GDS TEAM COMPETITION
162TARANTINI SIMONEUNCICLISPORT2000 TEAM
163FORLENZA GRAZIANOUNASD BIKE & SPORT TEAM
164DI PRIMA MAUROUNA.S.D. GDS TEAM COMPETITION
165DAMBROSIO LUCIANOM3ASD GS I LOVE BIKE ALTAMURA
166GENTILE PASQUALEM5CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
167VINCI CARLOM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
168CALA' LEONELLOM3ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
169POTENZA GIOVANNIM7TOROBIKE ASD
170VELTRI GIUSEPPEM5ASD VELOCLUB TEMESA
171CAPONE ANTONELLAW3POLISPORTIVA BPP ASD
172MANTI DARIOM6POLISPORTIVA BPP ASD
173LATORRE LUIGIM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
174SISTO GIUSEPPEM2CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
175D AMICO LUIGIELASD BIKE & SPORT TEAM
176MASINO GINOELASD BIKE & SPORT TEAM
177SEMERARO PASQUALEELASD NEW CYCLING TEAM
178PALESE RAFFAELEUNASD TEAM BYKERS VIGGIANO
179ADINOLFI SIMONEUNASD TEAM BYKERS VIGGIANO
180FORLENZA GENNAROUNASD BIKE & SPORT TEAM
181MONTELEONE GIANFRANCOM4ASD BIKE 1275
182BEVILACQUA STEFANOM1ASD CICLO-CLUB SPONGANO
183FAGO MASTRANGELO RAFFAELEM1ASD BIKE & SPORT TEAM
184LOMBARDO LORENZOM4ASD SAN LUCIDO BIKERS
185MINELLI UMBERTOM5ASD BIKE & SPORT TEAM
186PETRELLI COSIMOM3TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.

Granfondo/Point to Point

ordRiderCatTeam
1ALARINO LUCIOM3ASD HABITAT 745
2CAFARO GIANPIEROM3ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
3CASALI ANTONINOM4ASD MTB MELITO
4COLITTI VALENTINOM2ASD MELISSANO TEAM BIKE
5CONGIU LUIGIM5SPECIAL BIKERS
6COSCARELLI ANTONIOM4AMICI BICICLETTA LAINO
7DIGIGLIO ANGELOM7ASD SALI IN SELLA
8GIRONE MALAFRONTE ANDREAM4ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
9GUZZO VINCENZOM5ASD MOUNTAIN BIKE SILA
10LADDAGA VINCENZOM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
11MIRABELLI ADOLFOM5ASD MOUNTAIN BIKE SILA
12MISURATA AURELIOM5HABITAT
13MURGESE DOMENICOM1GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
14PEPE ROSARIOM3ASD BIKE & SPORT TEAM
15RENNA GIUSEPPEM3ASD CICLISTI CAMPI
16TERRIBILE DOMENICOM1GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
17VELLITRI GIUSEPPEM8SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
18MOLINARO MICHELEM3PIANOPOLI BIKE TEAM
19RIZZO ANDREAM2ASD TERRARUSSA CICLISMO
20RUBERTI DANIELEM3LEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
21MARINO PASQUALEM6ASD HERACLEA BIKE - MARINO BICI & SPORT
22ORSINI ALESSANDROM3ASD MTB CASARANO
23GRILLO ANGELOM3ASD SILVA BRUTIA
24BELVEDERE CLAUDIOM2ASD SAN LUCIDO BIKERS
25PETRUNGARO EMANUELEM2ASD SAN LUCIDO BIKERS
26SAPONE FRANCESCOM3ASD SAN LUCIDO BIKERS
27SAPONE VINCENZOM3ASD SAN LUCIDO BIKERS
28ZOLLINO DANILOM3MAGLIE BIKE ASD
29RIZZO ANTONIOM5ASD SPORT BIKE
30CIAVARELLA GIUSEPPEM4ASD HERACLEA BIKE - MARINO BICI & SPORT
31IELO SIMONEM3ASD ROLLING BIKE
32VIZZA PASQUALEM1ABRA CALABRIA
33MASIELLO FABIOM3F.LLI LOSACCO MAGALETTI
34PALMISANO FRANCESCOM5TEAM PREVIEW SEI SPORT
35STANCA ANDREAM3ASD MTB CASARANO
36CAVALLO ROCCOM6ASD TEAM AURISPA
37PETRIZZO FRANCESCOM2ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
38SANSEVIERO FRANCESCOM1ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
39BOLOGNINO ROBERTOELMTBIKE SPACE ASD
40PERSIA EUSTACHIOM7G.S.C BASER DILETTANTISTICO
41CARUSO GIUSEPPEM2ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
42CONTE PAOLO ANTONIOM5CICLO CLUB SPONGANO
43GRAZIANO ROSARIOM2ASD SWATTATI TEAM
44PASCHINO GIUSEPPEM5ASD G.S.POLLINO BIKE
45AMENDOLA DAVIDEM6GIGABIKE
46LIGUORI TIZIANAW3A.S.D. BIKE SPORT TEAM
47NIGRO LUCAM3ASD GIGABIKE
48SCARANO MICHELANGELOM1ASD ROLLING BIKE
49BELCAMINO LUIGIM2ASD SWATTATI TEAM
50CARIULO ALESSANDROM1ASD STRASHIDDATI BRINDISI
51AVOLIO MICHELEM5PIT STOP RACING TEAM
52SPAGNOLO MARIOM4ASD STRASHIDDATI BRINDISI
53SCHIAVONE FRANCESCOM4ASD SPORT BIKE
54IARIA BRUNOM2HABITAT
55POLITANO GIANLUCAM3ASD SPORT BIKE
56PERRONE LORENZOM3ASD MESSAPIA BIKERS
57SOFIA MARCOM2BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
58FERRARO FABIOM3ASD MOUNTAIN BIKE SILA
59LATELLA PAOLOM4ASD ROLLING BIKE
60MELITO FRANCESCOM4HABITAT
61NIGRO GIUSEPPEM6ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
62PIZZUTOLI ANGELOELMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
63SICIGNANO VINCENZOM1ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
64ACCOGLI MASSIMOM5ASD SAN DONACI BIKE
65MARINARO SALVATOREM6ASD GIRIFALCO IN BICI
66CUZZOLA PASQUALEM2HABITAT
67DAMASCO ALESSIOELMTA.S.D. WILD TEAM MESAGNE
68FAIOLA CARLOM8CICLOAMATORI FONDI
69LIMONTI ANTONIOM7ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
70VIGNA ANTONIOM6ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
71GUGLIUCCI PASQUALEM3CICLO CLUB SPONGANO
72PANARESE ANGELOM3ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
73PELLEGRINI TIZIANOELMTASD CICLISTICA CASTROVILLARI
74BOCCIA ROBERTOM5A.S.D. MOUNTAIN BIKE CLUB BARI
75STAMATO SAMUELEM4ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET
76MEGA FABRIZIOM5ASD MTB CASARANO
77ANTONAZZO SIMONEM1ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE-ACQUARICA
78DE FILIPPIS PIEROM3ASD SAN DONACI BIKE
79PRIMICERI ROCCOM2ASD MTB CASARANO
80MORO ORONZOM2FIAB GLOBULI ROSSI OSTUNI
81PARISI FABRIZIOM5ASD MELISSANO TEAM BIKE
82TEMPESTA GABRIELEM2ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
83MACI CARMINEM5TEAM AMICI DI SIMONE
84MAZZEO GIUSEPPEM6TEAM AMICI DI SIMONE
85SANTARSIERO MASSIMOM3A.S.D. LUPUSBIKE BASILICATA
86LOFRANO MATTIAM1ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
87ORLANDO GIANLUCAM3ASD MELISSANO TEAM BIKE
88NATALE ANTONIOM3ASD AMICI TE LU GARDEN
89MALAGNINO ALFIOM6ASD MELISSANO TEAM BIKE
90PINTO PASQUALEM5CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
91CENTONZE ANTONIOM6CICLISTICA VERNOLESE
92DAPRILE FULVIOM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
93LAGNA MICHELEM6TEAM PREVIEW SEI SPORT
94RINALDI GIOVANNIM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
95CICIRELLI DONATOM5ORME BIKE ALTAMURA
96LOGRANO GIUSEPPEM5ORME BIKE ALTAMURA
97LOGRANO STEFANOM4ORME BIKE ALTAMURA
98MANFREDI DONATANGELOM4ORME BIKE ALTAMURA
99DAMBROSIO NICOLAM2ORME BIKE ALTAMURA
100ANGELINI ERNESTOM4ASD A.NARDUCCI
101MASTRANGELO ANGELOJUPRO.GI.T. CYCLING TEAM
102TEDESCO GERARDOM4ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
103LO PRETE ANDREAM3ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
104RUVOLO LUCAM2SPECIAL BIKERS
105QUARTARONE DAVIDEM2ASD ROLLING BIKE
106SQUADRITO ROSARIOM3ASD BIKE PROJECT
107CANNAVO' DOMENICOM3ASD BIKE PROJECT
108CRETI FABIOM2CICLISTICA VERNOLESE
109GOZZOLI CORRADOM4MAGLIE BIKE ASD
110GUGLIUCCI FRANCESCOM2CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
111LEONE DANIELEM3ASD LA MANDRA
112GRISOLIA FRANCOM5ASD CICLISTI DEL POLLINO
113IERO GIUSEPPEM2HABITAT
114FASINI SIMONEM2CICLISTICA VERNOLESE
115ZOLLINO ALESSIOJMTASD IRON BIKE NARDO
116FALCONIERI SALVATORE LORENZOM2ASD IRON BIKE NARDO
117CARAFA MATTEOELMTASD IRON BIKE NARDO
118COLONNA GIUSEPPEM2ORME BIKE ALTAMURA
119NASTRO LORENZOM4ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
120PUZZOVIO DANIELEM2MAGLIE BIKE ASD
121GROSSO LA VALLE ANTONIOJUASD BELVEDERE-CICLONE
122SARRO GABRIELEJUASD BELVEDERE-CICLONE
123MANCUSO GIANLUCAJUASD ROLLING BIKE
124SANAPO RICCARDOM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
125SCHITO IVANJUASD MTB CASARANO
126CIRIGLIANO VINCENZOM2LOCO BIKERS
127ALFANO FRANCESCOM4ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET
128FAZIO GIUSEPPEJUASD ROLLING BIKE
129CARDONE VITANTONIOM4ASD LOCOROTONDO
130PESTRICHELLA GIUSEPPEM4ORME BIKE ALTAMURA
131CASARANO FRANCESCOM4ASD CICLO-CLUB SPONGANO
132FEDON ONORATOM7I MUFLONI
133SCARANTINO ALFREDOM1SPECIAL BIKERS
134SCARCELLI GIOVANNI PAOLOM2ASD SILVA BRUTIA
135VERNA FRANCESCOM3ASD LABICICLETTASTORE.IT
136PARADISO ALBERTOM3BIKE SPACE ASD
137TROPEPE FRANCESCOM2ASD ROLLING BIKE
138DI MARZIO GIUSEPPEM3G.S.C BASER DILETTANTISTICO
139PALADINO FRANCESCOM2G.S.C BASER DILETTANTISTICO
140SCARFATO GIOVANNIM5ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
141SCARCIOLLA VITOM3G.S.C BASER DILETTANTISTICO
142CHIRIACO AMBROGIOELMTTEAM PREVIEW SEI SPORT
143CAPUTO FRANCESCOELMTA.S.D. BICICLETTARI
144AMORUSO LUIGIM3BICICLETTARI
145COZZUTO VALENTINAW2I MUFLONI
146PICCIGALLO VALERIOJMTASDBICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI
147BRUSCINO GIOVANNIELMTSAN GENNARELLO BIKE ASD
148IERARDI FRANCESCOM2ABRA CALABRIA
149SICURO SALVATOREM5SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
150D ALESSANDRO DANIELAW2BIKE SPACE ASD
151CORNIOLA TOBIA CARLOM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
152MARTONE PAOLOM3GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
153CHIANDUSSI SAMUELJUASD G.S. DONI 2004
154SICURO ANDREAJUSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
155PERCACCIUOLO RAFFAELEM1A.S.D. BICICLETTARI
156VINCENTI LEONARDOM1ASD MELISSANO TEAM BIKE
157SCHITO GIUSEPPEM3ASD FUORISELLA BIKE
158SCHITO CARMINEM5ASD FUORISELLA BIKE
159CAFARO VINCENZO AMOREM2ASD FUORISELLA BIKE
160MARCUCCI RICCARDOELMTASD FUORISELLA BIKE
161BUFANO ANTONIOM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
162LISI STEFANOM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
163LATORRE MICHELEELMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
164PALANGA GIUSEPPEM2CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
165MAFFEI FRANCESCOM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
166MINAFRA MICHELEM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
167PATERNOSTER FRANCESCOM6ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
168SORCE PIPPOM3SPECIAL BIKERS
169NICASSIO FRANCESCOM2ASD POLISPORTIVA GRANATA
170CUTUGNO ANGELOM4ASD WILD TEAM MESAGNE
171LIGORIO MATTEOELMTASD WILD TEAM MESAGNE
172LORUSSO ANTONIOM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
173GATTI SIMONEM4CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
174LABATE ANTONIOM2MTB MELITO
175GISOTTI ALFREDOM1ASD POLISPORTIVA GRANATA
176CAPOZZI GIUSEPPEM1ASD POLISPORTIVA GRANATA
177DONVITO EMANUELE VITOM1ASD POLISPORTIVA GRANATA
178PUGLIESE GIUSEPPEM1ASD POLISPORTIVA GRANATA
179MANCINA FRANCESCOM4ASD SILVA BRUTIA
180MILITE VINCENZOM1ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
181MONTUNATO GIORGIO COSIMOM4ASD TEAM AURISPA
182FILOMENO EUGENIOM2CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
183VANTAGGIATO CHRISTOPHERM1ASD TEAM AURISPA
184DE VITIS LUCAELMTASD TEAM AURISPA
185GRASSI GIUSEPPEM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
186GIACOBELLI MARTINOM3CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
187SAVOIA FRANCESCOM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
188GRASSO ANTONINOM1ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
189L ABATE ANTONIO GENNAROM7CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
190CANNITO FABRIZIOM2ORME BIKE ALTAMURA
191DE MARINIS SERGIOM5ASD TEAM AURISPA
192SENESE FEDERICOM1ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
193TAURISANO SALVATOREM2ASD TEAM FUORISOGLIA
194SPERTI DANIELEELMTMAGLIE BIKE ASD
195LEUCCI CELESTINOM6MAGLIE BIKE ASD


* Il sistema di preiscrizione è stato richiesto e approvato dall'organizzatore della manifestazione.
Per informazioni e/o aggiornamenti contattare direttamente l'organizzatore :
Telefono : 347.6014031
Email : pollinomarathon@libero.it
Agonisti
Elite12
Junior8
Under 236
Totale : 26
Amatori
Elite Master Sport26
Escursionisti1
Junior Master Sport2
Master 145
Master 266
Master 371
Master 451
Master 549
Master 627
Master 710
Master 84
Donne Amatori 22
Donne Amatori 32
Totale : 356
TEAMS
CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
13
ASD BIKE & SPORT TEAM
12
ASD ROLLING BIKE
12
ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
12
CICLISTICA VERNOLESE
11
TEAM PREVIEW SEI SPORT
11
ASD NEW CYCLING TEAM
9
ASD MELISSANO TEAM BIKE
8
ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
8
ORME BIKE ALTAMURA
8
CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
8
SPECIAL BIKERS
7
ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
7
ADS SIRINO BIKE
7
ASD MULES
7
ASD MTB CASARANO
6
ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
6
SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
6
GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
6
MAGLIE BIKE ASD
6
MTBFAN
6
CICLO CLUB SPONGANO
6
ASD TEAM AURISPA
5
HABITAT
5
TEAM ERACLE
5
G.S.C BASER DILETTANTISTICO
5
ASD POLISPORTIVA GRANATA
5
ASD SAN LUCIDO BIKERS
5
ASD MOUNTAIN BIKE SILA
4
ASD IRON BIKE NARDO
4
ASD LABICICLETTASTORE.IT
4
ASD FUORISELLA BIKE
4
TOROBIKE ASD
4
TEAM BRAKO S
3
POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
3
ASD TEAM FUORISOGLIA
3
BIKE SPACE ASD
3
ASD WILD TEAM MESAGNE
3
ASD CICLO-CLUB SPONGANO
3
ASD SILVA BRUTIA
3
ASD SPORT BIKE
3
ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET
3
ASD SWATTATI TEAM
3
ASD TEAM 7ZEROZERO33
2
ASD SAN DONACI BIKE
2
ASD STRASHIDDATI BRINDISI
2
ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
2
ASD HERACLEA BIKE - MARINO BICI & SPORT
2
ASD NORBIKE
2
ASD BIKE PROJECT
2
ABRA CALABRIA
2
ASD BELVEDERE-CICLONE
2
ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
2
A.S.D. BICICLETTARI
2
A.S.D. BIKE SPORT TEAM
2
A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
2
ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
2
CICLOAMATORI FONDI
2
CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
2
BTC - BIKE TEAM CUTROFIANO
2
I MUFLONI
2
POLISPORTIVA BPP ASD
2
PIT STOP RACING TEAM
2
TEAM AMICI DI SIMONE
2
U.C.C. VITO D ALESSANDRO ASD
2
SPECIAL BIKERS MTB PRO
1
TRAIL4US
1
TEAM NOCINBICI
1
TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
1
TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
1
TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
1
PIANOPOLI BIKE TEAM
1
PIÏ¿½ SPORTIME ASD
1
POLISPORTIVA RE-CYCLING ASD
1
POSIA TEAM ASD
1
PRO.GI.T. CYCLING TEAM
1
RHBIKE TEAM
1
S.C. MARCIANISE ASD
1
SAN GENNARELLO BIKE ASD
1
LEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
1
LOCO BIKERS
1
NEW BIKE ANDRIA
1
NRG BIKE
1
MTB MELITO
1
CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
1
GIGABIKE
1
CICLISPORT2000 TEAM
1
ECO EVOLUTION BIKE
1
ENERWOLF
1
F.LLI LOSACCO MAGALETTI
1
FIAB GLOBULI ROSSI OSTUNI
1
G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
1
G.S. MONTE TEAM BIKE 34 28
1
ASD TEAM CYCLOBIKE
1
BIKEMANIA A.S.D.
1
BIKEMANIA ASD
1
ASDBICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI
1
BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
1
BERRIA RACING ITALIA
1
BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
1
BICICLETTARI
1
A.S.D. LUPUSBIKE BASILICATA
1
A.S.D. MOUNTAIN BIKE CLUB BARI
1
A.S.D. NEW CYCLING TEAM
1
A.S.D. TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
1
A.S.D. WILD TEAM MESAGNE
1
ASD A.NARDUCCI
1
ASD ALL BLACKS BIKE
1
ASD AMICI TE LU GARDEN
1
ASD ATLETICO RUTIGLIANO
1
AMICI BICICLETTA LAINO
1
AMICI BIKERS CAVA DEI TIRRENI -GRIFOBIKE
1
7 WATT PER KILO ITALIA
1
A.S.D. ALL BLACKS BIKE
1
ASD BIKE 1275
1
ASD CICLISTI CAMPI
1
ASD CICLISTI DEL POLLINO
1
ASD CORIGLIANO - ROSSANO
1
ASD CICLISTICA VERNOLESE
1
ASD G.S. DONI 2004
1
ASD G.S.POLLINO BIKE
1
ASD GIGABIKE
1
ASD GIRIFALCO IN BICI
1
ASD GS I LOVE BIKE ALTAMURA
1
ASD HABITAT 745
1
ASD ONLYBIKE PARABITA
1
ASD MTB MARTANO
1
ASD MTB MELITO
1
ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
1
ASD LOCOROTONDO
1
ASD KALOS
1
ASD LA MANDRA
1
ASD MTB BIKERS ERCHIE
1
ASD MESSAPIA BIKERS
1
ASD RADIO VELA TEAM
1
ASD SALI IN SELLA
1
ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
1
ASD TERRARUSSA CICLISMO
1
ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE-ACQUARICA
1
ASD TUTTOBICI ROMANO
1
ASD VELOCLUB TEMESA
1
Totale 141 Teams iscritti Totale 382 Atleti iscritti