Trofeo Città di Belvedere

Belvedere Marittimo (CS) - 8 Dicembre 2021


Contatti Organizzatore:

ASD Belvedere

  345.7769960

  cirolavalle@hotmail.com

Timing by HotLaps.it

142 Iscritti online

preIscrizione online chiusa


ordRiderCatTeam
1LAVIERI ANTONIOELLOCO BIKERS
2VALLUZZI ELEONORA CRISTINAW3LOCO BIKERS
3MASSARO SIMONEALANDRIA BIKE ASD
4LORUSSO ANTONIOM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
5LAPI GIANLUCAESANDRIA BIKE ASD
6MONTENEGRO CIROM5ASD LABICICLETTASTORE.IT
7CASCIONE RAFFAELEESANDRIA BIKE ASD
8FORNELLI GIUSEPPEESANDRIA BIKE ASD
9SACCOTELLI MICHELEESANDRIA BIKE ASD
10SAVARESE LUIGIELMTLOCO BIKERS
11COLONNA SAMUELEELMTLOCO BIKERS
12FIORILE GIUSEPPEM1LOCO BIKERS
13SASSANO GIUSEPPEELMTLOCO BIKERS
14FORTUNATO ANTONIOESLOCO BIKERS
15LA PORTA ALESSIOJURACING TEAM AGRIGENTO
16VITELLO CHIARADJRACING TEAM AGRIGENTO
17FAZIO JOAN PEDROALRACING TEAM AGRIGENTO
18CENTONZE ANTONIOM7CICLISTICA VERNOLESE
19VICARI SEBASTIANOESSCUOLA DI CICLISMO ALICATA
20CARDINALI UBREMOM6AS VESUVIO BIKE RAFFAELE SPINA
21CARBONE LUCA PIOJUMTB SAN PIETRO SALIS BIKE
22GAGLIANONE FILIPPOM3ASD BELVEDERE-CICLONE
23VARALLA MATTIA MARIAUNPRO.GI.T. CYCLING TEAM
24BARDI LUCAALMTB SAN PIETRO SALIS BIKE
25RUSSO MARCOALG.C SALENTINO
26SPINA NUNZIOM4AS VESUVIO BIKE RAFFAELE SPINA
27SCHIRINZI FABIOG6MMTB SAN PIETRO SALIS BIKE
28RAUSA COSMA GABRIELEJUPRO.GI.T. CYCLING TEAM
29CONTALDI ENEAALMTB SAN PIETRO SALIS BIKE
30CONTALDI PIERO LUIGIM4MTB SAN PIETRO SALIS BIKE
31GRAZIANO ROSARIOM2ROLLING BIKE RACING TEAM
32PANAGROSSO FERDINANDOM8CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
33LO MONACO SALVATOREUNTEAM RACE MOUNTAIN
34SPAGNOLO MICHELEJUTEAM RACE MOUNTAIN
35AMELIA PIETROM5ASD NEW VALLEY - CIEMME SPORT
36SPICA EMANUELEUNTEAM RACE MOUNTAIN
37LOPIANO DARIOALTEAM RACE MOUNTAIN
38BRUNO GIUSEPPEESTEAM RACE MOUNTAIN
39MOSCHIANO FRANCESCOM2FEDERAL TEAM BIKE
40RUSSO GIOVANNIG6MFEDERAL TEAM BIKE
41GIANNI GIUSEPPEG6MFEDERAL TEAM BIKE
42ARLIA FERNANDOM8ARLIA COSENZA
43SALZA MICHELEM5TEAM CO.BO PAVONI
44MILEO GABRIELJUASD TEAM BYKERS VIGGIANO
45MARINO PASQUALEM6ASD HERACLEA BIKE - MARINO BICI & SPORT
46MAZZIOTTA CHIARADUASD TEAM BYKERS VIGGIANO
47LAURIA CARMINEALASD TEAM BYKERS VIGGIANO
48SERANGELI GIACOMOALAMICI DELLA BICI JUNIOR
49TESTONE ALICEDAAMICI DELLA BICI JUNIOR
50RANA NICOLOG6MASD LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
51DELL OLIO FRANCESCOG6MASD LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
52MARTINO FLAVIOM5ARLIA COSENZA
53LAGUARDIA LUCAALASD TEAM BYKERS VIGGIANO
54LAURIA ALESSANDRAG6FASD TEAM BYKERS VIGGIANO
55DISTEFANO GIOVANNIALASD BIKE & CO RAGUSA
56OCCHIPINTI FEDERICADUASD BIKE & CO RAGUSA
57VIGLIAROLO LORENZOESASD TEAM BYKERS VIGGIANO
58GROTTA FORTUNATOM5ASD LABICICLETTASTORE.IT
59MANGINO DOMENICOESASD TEAM BYKERS VIGGIANO
60MORRONE GIOVANNIM4ARLIA COSENZA
61LAMPASONA FILIPPOALGS PALERMO
62MARTUCCI GIORGIOELMTLATELLA SPORT
63BRUCOLI ANGELICADAASD AVIS BIKE RUVO
64GROSSO FABIOJUASD TEAM BYKERS VIGGIANO
65MICIELI ALESSIA MARIAEDASD BIKE & CO RAGUSA
66CARLOMAGNO ANTONIO GIOVANNIESASD TEAM BYKERS VIGGIANO
67FIORILLO ANTONIOJULATELLA SPORT
68D ARCANGELO LUIGIELMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
69CHIARELLI DOMENICOELASD CICLO TEAM VALNOCE
70GIAMPIETRO ROSARIOJUASD CICLO TEAM VALNOCE
71FULGIDO ILENIA MATILDEDEASD CICLO TEAM VALNOCE
72CALLA ANGEL LISANDROM4ASD CICLO TEAM VALNOCE
73FALABELLA AURORA IMMACOLATADJASD CICLO TEAM VALNOCE
74REGANO ANTONIOALANDRIA BIKE ASD
75SARACINO CARLOM3SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
76TARANTINO MATTIAUNSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
77MANCO MARIOM8SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
78GIAMPIETRO FRANCESCO ROSARIOUNASD CICLO TEAM VALNOCE
79GAUDIOSO MANUELG6MASD CICLO TEAM VALNOCE
80SICURO ANDREAJUSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
81GROSSO LA VALLE ANTONIOUNASD BELVEDERE-CICLONE
82GAUDIOSO ALESSIA PIADEASD CICLO TEAM VALNOCE
83PRESTA FRANCESCOUNASD BELVEDERE-CICLONE
84MACHIELLA ROCCOG6MASD CICLO TEAM VALNOCE
85SICURO SALVATOREM5SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
86RAFFO SIMONEJUASD BELVEDERE-CICLONE
87SARRO GABRIELEJUASD BELVEDERE-CICLONE
88METAFUNI ALESSANDROG6MSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
89FALABELLA NICOLAELASD CICLO TEAM VALNOCE
90RIENTE MANUELESASD BELVEDERE-CICLONE
91GROSSO LA VALLE MANUELG6MASD BELVEDERE-CICLONE
92ORLANDO ROCCO MATTIAESASD CICLO TEAM VALNOCE
93ALEMANNO LUIGIJUSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
94RUSSO ANTONIOELSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
95PAGLIUSO FORTUNATOG6MTEAM MAZZEI CLUB CORRIDONIA
96ZOLLINO MATTIAALSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
97PETRASSI ANTONIOALTEAM MAZZEI CLUB CORRIDONIA
98VAGLIO WALTERG6MSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
99MOSCATELLO RAMESSEUNSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
100BRIGUORI FABRIZIO ROSARIOALASD BELVEDERE-CICLONE
101NARDO CHRISTIANG6MASD BELVEDERE-CICLONE
102VELLITRI GIUSEPPEM8SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
103ARABIA DENISJUTEAM MAZZEI CLUB CORRIDONIA
104SARRO MATTEOG6MASD BELVEDERE-CICLONE
105PRESTA ALESSIADAASD BELVEDERE-CICLONE
106PERRONE PIERLUCAALASD BELVEDERE-CICLONE
107NEGRO MELISSADUSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
108CALIPARI PIERFRANCESCOG6MASD BELVEDERE-CICLONE
109PUCE DANIELADESCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
110BARBARO TOMMASOM8G.S.C BASER DILETTANTISTICO
111PIARULLI MIRELLAEDANDRIA BIKE ASD
112SBABO NATHANUNFORNO PIOPPI
113IACOVINO ALESSANDROG6MASD TEAM BYKERS VIGGIANO
114GRAMEGNA MARIELENADAASD AVIS BIKE RUVO
115DELLI SANTI VINCENZOALASD TEAM FUORISOGLIA
116SALONNA COSIMOALASD TEAM FUORISOGLIA
117DI PUNZIO FRANCESCO MARIAJUASD TEAM FUORISOGLIA
118MATARRELLI GIANMARCOJUASD TEAM FUORISOGLIA
119MARTELLA MATTIAALASD TEAM FUORISOGLIA
120MASULLO FRANCESCOM5ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
121AGROSÌ MIRKOJUPOL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
122DE VINCENZO LUIGIALPOL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
123SASSO MIRCOESPOL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
124CASSANO GIUSEPPEJUPOL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
125RADESCA CHIARADARADESCA CYCLING TEAM
126MUSCI EMILIA FRANCESCADAPOL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
127DE CILLIS MARCO SERGIOESPOL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
128ZAMBETTI DOMENICO ALESSIOJUPOL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
129GROTTA DOMENICOALPOL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
130MARINO MARIO ANDREAALPOL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
131DE GRAZIA ANTONIO FRANCESCOALASD "ARMANDO GATTO"
132FUSCHILLO GIOVANNIM3ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
133TORCHIA MICHELEELMTASD DRS CYCLING
134PESCE DANILOM4ASD TEAM I LOVE MTB TORRE DEL GRECO
135RICHICHI GIUSEPPEM2ASD BIKERS TEAM RC
136PROSPATO ANGELOM4COMITATO TERRITORIALE REGGIO CALABRIA
137COLACINO ANTONIOM6REVENTINO BIKE TEAM
138DI CELLO ANTONIOM5REVENTINO BIKE TEAM
139RADESCA EMILIOM7ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
140PANAGROSSO FERDINANDOM7FEDERAL TEAM BIKE
141ALAIMO ANGELOM1ASD CYCLING RHEGIUM TEAM
142CONACE SALVATOREM3ASD PIANOPOLI BIKE


* Il sistema di preiscrizione è stato richiesto e approvato dall'organizzatore della manifestazione.
Per informazioni e/o aggiornamenti contattare direttamente l'organizzatore :
Telefono : 345.7769960
Email : cirolavalle@hotmail.com
Agonisti
Allievi23
Donne Allieve6
Donne Elite3
Donne Junior2
Donne Under233
Donne Esordienti2
Elite4
Esordienti14
G6 Femminile1
G6 Maschile15
Junior18
Under 239
Totale : 100
Amatori
Elite Master Sport6
Master 12
Master 23
Master 34
Master 46
Master 58
Master 64
Master 73
Master 85
Donne Amatori 31
Totale : 42
TEAMS
SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
14
ASD BELVEDERE-CICLONE
13
ASD CICLO TEAM VALNOCE
11
ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
10
POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
9
LOCO BIKERS
7
ANDRIA BIKE ASD
7
MTB SAN PIETRO SALIS BIKE
5
ASD TEAM FUORISOGLIA
5
TEAM RACE MOUNTAIN
5
FEDERAL TEAM BIKE
4
ARLIA COSENZA
3
ASD BIKE & CO RAGUSA
3
TEAM MAZZEI CLUB CORRIDONIA
3
RACING TEAM AGRIGENTO
3
PRO.GI.T. CYCLING TEAM
2
REVENTINO BIKE TEAM
2
LATELLA SPORT
2
AS VESUVIO BIKE RAFFAELE SPINA
2
ASD LABICICLETTASTORE.IT
2
ASD LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
2
AMICI DELLA BICI JUNIOR
2
ASD AVIS BIKE RUVO
2
CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
2
CICLISTICA VERNOLESE
1
CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
1
COMITATO TERRITORIALE REGGIO CALABRIA
1
ASD TEAM I LOVE MTB TORRE DEL GRECO
1
ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
1
FORNO PIOPPI
1
G.C SALENTINO
1
G.S.C BASER DILETTANTISTICO
1
GS PALERMO
1
ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
1
ASD NEW VALLEY - CIEMME SPORT
1
ASD PIANOPOLI BIKE
1
ASD CYCLING RHEGIUM TEAM
1
ASD DRS CYCLING
1
ASD HERACLEA BIKE - MARINO BICI & SPORT
1
ASD "ARMANDO GATTO"
1
ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
1
ASD BIKERS TEAM RC
1
ROLLING BIKE RACING TEAM
1
SCUOLA DI CICLISMO ALICATA
1
TEAM CO.BO PAVONI
1
RADESCA CYCLING TEAM
1
Totale 46 Teams iscritti Totale 142 Atleti iscritti