Marathon del Salento

Marina di Ugento (LE) - 24 Aprile 2022


Contatti Organizzatore:

ASD MTB Casarano

  infomarathondelsalento@gmail.com

  https://www.marathondelsalento.it/

Timing by HotLaps.it

1104 Iscritti online

preIscrizione online chiusa


Marathon

ordRiderCatTeam
1SIMONE ANTONIOM3ASD MTB ALESSANO
2CAMPIOTO DARIO FRANCESCOM2ASD NO-CE
3BARTALINI MARCOM3ASD MTB TRICASE
4MASINI PAOLOM6AMICI BIKERS CAVA DEI TIRRENI -GRIFOBIKE
5GRANDE PIETROM1ASD SWATTATI TEAM
6CANEVARO MARCOM3TEAM SCULAZZO ITALIA
7DE MOLA PASQUALEM1ASD ACQUAMARINA PALESE
8SAVINI MIRKOM3MTB POMEZIA ASD
9GAMBACORTA MICHELEM2SPORT FOR FIT RACING TEAM
10DE MOLA DANIELEELMTSPORT FOR FIT RACING TEAM
11VIZZINO GIUSEPPEM2ASD MTB MARTANO
12CAMPA STEFANOM3USD OLIMPIA GALATINA - MUNNATURI
13SCHITO MAURIZIOM2MTF SUPERBIKE ASD
14RAINO' CRISTIANM4MTF SUPERBIKE ASD
15CAMPA ALESSANDROM4USD OLIMPIA GALATINA - MUNNATURI
16NICOLARDI PASQUALEM4MTB POMEZIA ASD
17POLIDORI MARZIANOM8MTB POMEZIA ASD
18ZULLINO MARIOELMTCICLISTICA VERNOLESE
19APOSTOLICO GIUSEPPEM5MTBFAN
20DE GIORGI ANTONIOM4CICLISTICA VERNOLESE
21DIGIGLIO ANGELOM7ASD SALI IN SELLA
22FERRANTE STEFANOM3ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
23GIUNCHINO ALFONSOM5MTBFAN
24SCIOLTI GIANLUCAM3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
25DE MITRI GIANVITOM4CICLO CLUB SPONGANO
26LAFORGIA PIETROM2NEW BIKE ANDRIA
27INGROSSO ANDREAM5ASD SALENTO E-CYCLING
28TRAMACERE SERGIOM5ASD SALENTO E-CYCLING
29GENCO MASSIMOM6ASD SALENTO E-CYCLING
30CICCIARELLI MICHELEM4NEW BIKE ANDRIA
31FUCCI DOMENICOM3NEW BIKE ANDRIA
32MATARRESE RICCARDOM3NEW BIKE ANDRIA
33SORCE PIPPOM4SPECIAL BIKERS
34DONGIOVANNI FORTUNATOM4CICLO CLUB SPONGANO
35DE PASCALI SAMANTHAW1ASD TEAM CYCLOBIKE
36VECCARI ANGELO RAFFAELEM6ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
37SAMBATI LUCAM4ASD SALENTO E-CYCLING
38PULIMENO STEFANOELMTASD CICLISTICA VERNOLESE
39ANTELMI GIUSEPPEM3ASD CARBINIA BIKE
40DE IACO PIEROM6ASD MTB ALESSANO
41COFANO VITOM1POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
42GIANNOCCARO CARLOM2POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
43PERTICA GIOVANNIM2POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
44POTENZA ALFREDOM4POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
45DE CAROLIS FRANCESCOM7POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
46DEMOLA ANGELOM4POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
47MARZANO VITO SANTOM5ASD MTB ALESSANO
48MORCIANO SALVATOREM5ASD MTB ALESSANO
49MARCHESE TOMMASOM4ASD MTB ALESSANO
50RIPA ANDREA GIUSEPPEM3ASD MTB MARTANO
51CORTESE GIORGIOM4G.S.C. ADRIANO DE ZAN
52NOTARPIETRO ANTONIOM2NEW BIKE ANDRIA
53ZAMPESE OMARM4ASIAGO 7C BIKE TEAM
54MELE MATTEOM1ASD MTB MARTANO
55DE DONNO LUCIANOM6MAGLIE BIKE ASD
56MAGGIO PIERLUIGIM1CICLO CLUB SPONGANO
57TORSELLO ANDREAM3ASD MTB ALESSANO
58ZILLI PIERLUIGIM5CICLISTICA VERNOLESE
59MANCO PIERPAOLOM3USD OLIMPIA GALATINA - MUNNATURI
60LANZILLOTTI VINCENZOM6ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
61NIGRO FRANCESCOM2ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
62ROMANO DIEGOM2ASD TUTTOBICI ROMANO
63DE MARE FRANCESCOM2ASD SIRINO BIKE
64GIORDANO PIERLUIGIM4PRO RACING LECCE BIKE TEAM
65MIALE SALVATOREM3BIKEMANIA ASD
66VINCENTI MATTEOM3ASD SOCIETÀ CICLISTICA ARADEINA
67ZURLO ANTONIOM4ASD CARBINIA BIKE
68REHO GIANLUCAM5MTF SUPERBIKE ASD
69URSO DAVIDEELMTASD MTB ALESSANO
70SPADARO GIOVANNIM3ASD ENERWOLF
71BARLABA MASSIMOM7ASD MELISSANO TEAM BIKE
72MORE' GAETANOM1TEAM PREVIEW SEI SPORT
73PUGLIESE VITOM3ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
74MORELLI MARGHERITAW1ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
75GIUSEPPE SARDELLAM4A.S.D. PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
76COGNATA FILIPPOM2ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
77LEGROTTAGLIE GAETANOM2ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
78LONGO ADAMOM4G.S.C. ADRIANO DE ZAN
79SAVOIA DAVIDEELMTASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
80QUARANTA COSIMOM4A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
81GIUSTIZIERI ALESSANDROM4A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
82GARGARO ALESSANDROM1A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
83ANTONAZZI PIETROM4A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
84D AMICIS VITOM4A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
85MARSEGLIA LUCIAW2A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
86PELLEGRINO SALVATOREM6EFFETTO SERRA
87PELLERITO GIUSEPPEM7ASD NORMANNA
88ALOISIO FRANCESCOM3MAGLIE BIKE ASD
89PETRAROLI GIOVANNIM4ASSOCIAZIONE TORTUGA MTB
90MACI CARMINEM5TEAM AMICI DI SIMONE
91RECCHIA MAURIZIOM3ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
92D AMICO DONATOM2ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
93DAMBROSIO LUCIANOM3ASD GASPARRE CICLI LIBERI E FORTI
94LINCIANO PANTALEOM4MAGLIE BIKE ASD
95QUARANTA GAETANOM5A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
96SARACINO ADRIANO DOMENICOM6ASD BIKE3
97MARRA ROBERTOM3ASD MTB ALESSANO
98SFILIGOJ ALESSANDROM6COLLIO BIKE TEAM
99STROLLO FABIOM3ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
100MONTICCHIO UGOM4CICLISTICA VERNOLESE
101MAZZEO MASSIMILIANOM5MTF SUPERBIKE ASD
102TONDI ANTONIO LUIGIM7ASD ONLYBIKE PARABITA
103CIULLO ANTONIO ROCCOM5ASD TEAM CYCLOBIKE
104CHIRIACO CORRADOM3TORCITO BIKE ASD
105RIZZO GIORGIOM2ASD TEAM AURISPA
106MORLEO GIUSEPPEM1ASD MTB BIKERS ERCHIE
107MARTELLOTTA GIANDOMENICOM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
108CAPITANEO DONATOM4TEAM PREVIEW SEI SPORT
109PALMISANO STEFANOM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
110SALATINO GIANPAOLOM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
111SCHETTINI ANTONIO VALENTINOM4TEAM PREVIEW SEI SPORT
112DAPRILE FULVIOM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
113ALLEGRETTI ANGELOM6TEAM PREVIEW SEI SPORT
114RINALDI GIOVANNIM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
115LAGNA MICHELEM6TEAM PREVIEW SEI SPORT
116NAPOLETANO GIUSEPPEM1TEAM PREVIEW SEI SPORT
117SATALINO GIUSEPPEM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
118RICCHI STEFANOM1TEAM PREVIEW SEI SPORT
119LOSAVIO COSMOM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
120MORE' ANTONIOELMTTEAM PREVIEW SEI SPORT
121VINCIGUERRA ANTONIOM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
122CASSANO MIRKOM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
123DE IACO SALVATOREM3TEAM BRAKO S
124GRECO LORENZOM7TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
125TAGLIENTE OTTAVIOM3TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
126GIULIANI ANGELO MATTIAELMTTEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
127FUMAROLA FRANCESCOM5TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
128RISPOLI ANTONIOM4ASD MULES
129NITO IURIM5ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
130CONGEDO SALVATOREM6ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
131STICCHI ANTONIOM6ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
132BEVILACQUA STEFANOM1CICLO CLUB SPONGANO
133SPAGNOLO SEBASTIANOM3ASD BIKERS SQUINZANO
134LABRIOLA FRANCESCOM1ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
135PEZZUTO ALESSANDROM4ASD APULIA SALENTINA
136SARACINO GIOVANNI RAFFAELEM1ASD MTB MARTANO
137ALTAMURA ENZOM5ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
138MINERVA EMANUELEM4ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
139COLITTI VALENTINOM2ASD MELISSANO TEAM BIKE
140VINCENTI LEONARDOM2ASD MELISSANO TEAM BIKE
141SANTORO VINCENZOM2ASD MELISSANO TEAM BIKE
142D AMILO LUIGIM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
143MARSELLA DARIOM4ASD ADVENTURE BIKE
144MERCURIO GIUSEPPEM3ASD ADVENTURE BIKE
145FAGGIANO COSIMOM5ASD ADVENTURE BIKE
146MICCOLI AMBLETOM5ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
147CINIERO DONATOM5ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
148FELLINE ANTONIOM5ASD SKOZZICAKUEZZI
149MARIANO ALESSANDROM3CICLO CLUB SPONGANO
150BARTOLOMEO IVOM6TORO BIKE ASD
151CAPONE FRANCOM5TOROBIKE ASD
152SCHIAVANO ROGERM4TOROBIKE ASD
153CASTO LUCIOM4TOROBIKE ASD
154RIZZELLO SALVATOREELMTTOROBIKE ASD
155FERRANTINO FELICEM1A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
156INTINI GIUSEPPEM5ASD MTB BIKERS NOCI
157NOTARNICOLA VINCENZOM3ASD MTB BIKERS NOCI
158INTINI SIMONEM5ASD MTB BIKERS NOCI
159SILVESTRI FRANCESCOM1ASD MTB BIKERS NOCI
160GENTILE DOMENICOM3ASD MTB BIKERS NOCI
161LACIRIGNOLA ORONZOM2ASD MTB BIKERS NOCI
162PUGLIESE ANGELOM3ASD MTB BIKERS NOCI
163IPPOLITO GABRIELEELMTBIKEMANIA ASD
164CARROZZO FEDERICOM2ASD MTB ALESSANO
165CAZZATO DAVIDEM1ASD MTB ALESSANO
166MONACO DANIELEM23 CYCLING
167CLEMENTE ANTONIOM3ASD BIKERS SQUINZANO
168ZIZZI NICOLAM3PRO RACING LECCE BIKE TEAM
169INGROSSO MARCOM2PRO RACING LECCE BIKE TEAM
170FOSCO FERNANDOM6TEAM BRAKO S
171FOSCO MARIOM6TEAM BRAKO S
172STIFANI COSIMOM2ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
173AGGIOLI DONATELLOM4ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
174CARDINALE SALVATOREM3ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
175BRUNO FRANCESCOM7A.S.D. MTB CASARANO
176MONTI GIAMMARIOM6PRO RACING LECCE BIKE TEAM
177MINONNI DANIELEM4TEAM BRAKO S
178SCARDIGNO GIACOMOM1ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
179TRIPALDI SALVATOREELMTA.S.D CICLISTICA AVETRANESE
180PISCOPIELLO ANDREAM5ASD MTB TRICASE
181ZAMBETTA NICOLAM5CICLISTICA VERNOLESE
182LOCONSOLE GIOVANNIM1ASD ACQUAMARINA
183RIZZO DAVIDEM4ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
184SANTAGATA NICOLAM2BIKEFORTORE
185CAROSCIO VINCENZOM1BIKEFORTORE
186COSTELLA LUCAM3TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
187NEGRO ARCANGELOM3ASD TEAM CYCLOBIKE
188CICERELLO ALBERTOM4ASD TEAM CYCLOBIKE
189DE IACO GIANNIM4ASD TEAM CYCLOBIKE
190FERILLI MARCOM2ASD TEAM CYCLOBIKE
191MERAGLIA SERGIOM5ASD TEAM CYCLOBIKE
192DE VITIS DANIELEM1ASD TEAM CYCLOBIKE
193DE VIVO FRANCESCOM5WELLNESS IN MOTION
194RIPA MARIA CONCETTAW2ASD MTB MARTANO
195BRILLANTINA FEDERICOM1ASD CICLISTI CAMPI
196BOCCIA SANDROM4ASD CICLISTI CAMPI
197GUARINI FABRIZIOM3BIKEMANIA A.S.D.
198CUPO PASQUALEM1A.S.D. BIKE SPORT TEAM
199MINELLI UMBERTOM5A.S.D. BIKE SPORT TEAM
200MELE GIUSEPPEM2ASD BIKERS SQUINZANO
201RENNA GIUSEPPEM3ASD CICLISTI CAMPI
202ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIOM3TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
203FONSECA MARTINAW1ASD TEAM CYCLOBIKE
204CONTE STEFANOM2ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
205MAGGIORE GIUSEPPEM3CICLO CLUB SPONGANO
206SERRA LUCAM2G.S.C. ADRIANO DE ZAN
207PIZZUTILO MARCOM4ASD TECNO BIKE
208ARGENTIERI ANTONIO LORENZOM2BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
209MARSANO FABRIZIOM6MTF SUPERBIKE ASD
210VILEI ROBERTOM5TORCITO BIKE ASD
211MELPIGNANO PIETROM2BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
212PANICO PIERLUIGIM4ASD TEAM BIKE GALATINA
213CARROZZO SALVATOREM3ASD CICLO-CLUB SPONGANO
214GRECO ANGELOM3ASD AMICI TE LU GARDEN
215CAMBO LUIGIM2CICLO CLUB SPONGANO
216MONSELLATO CESAREM2ASD MTB CASARANO
217MEGA FABRIZIOM5ASD MTB CASARANO
218CAVALERA EMANUELE ANTONIOM2ASD MTB CASARANO
219LUBERTO ANDREAM1ASD MTB CASARANO
220MANCO STEFANOELMTASD TERRARUSSA
221PALESE MARCOM2ASD TERRARUSSA
222SEMERARO GIANFRANCOM3ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
223CALABRESE GIUSEPPEM4MTBFAN
224BIZZARRO LUIGIM4ASD ADVENTURE BIKE
225MILITELLO MARCOM2REVOLUTION BIKE
226NICOLARI FRANCESCOM3TORCITO BIKE ASD
227LUIGI MANGIAM5TORCITO BIKE ASD
228PINTO VINCENZOM4BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
229ZAMINGA FEDERICOM1TORCITO BIKE ASD
230DE PAOLA LUIGIM5TOROBIKE ASD
231MANELLI FRANCESCOM6ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
232SIGILLO BRUNOM3ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
233PALMISANO FRANCESCOM6TEAM PREVIEW SEI SPORT
234INTINI DOMENICOM4TEAM PREVIEW SEI SPORT
235GUARINI FILOMENOM2POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
236ANTONACI GIANLUCAM4CICLISTICA VERNOLESE
237PETRACHI ALESSIOM1ASD MESSAPIA BIKERS
238STELLATO VINCENZOM2A.S.D. BIKE SPORT TEAM
239GUGLIUCCI PASQUALEM3CICLO CLUB SPONGANO
240NUZZO ALFREDOM5CICLO CLUB SPONGANO
241MARIANO VITTORIO ANTONIOM4CICLO CLUB SPONGANO
242CAVALIERI BENEDETTOM3CICLISTICA VERNOLESE
243COLUCCIA CHRISTIANM2PRO RACING LECCE BIKE TEAM
244LESTINGI ANTONIOM4BIKE SPACE ASD
245INGROSSO PIERLUIGIM2CICLISTICA VERNOLESE
246CASALE PASQUALEM4BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
247SEMERARO CLAUDIOM3BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
248SARACINO GIUSEPPEM5BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
249VICINANZA SANDROM5A.S.D. BIKE SPORT TEAM
250BERNACCA LORENZOM4CICLISTICA VERNOLESE
251BRUNO COSIMOM6ASD BLACK LIONS MTB STATTE
252CATAPANO PARIDEM5ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
253COSCARELLI ANTONIOM4ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
254DE SILVIO DARIOM2ASD NEW CYCLING TEAM
255DELLA ROCCA GIUSEPPEELMTASD GENESY BIKE
256DI FILIPPO GIOVANNIM3A.S.D. BIKE SPORT TEAM
257FIORINO ROBERTOM5TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
258FITTIPALDI ALESSANDROM5BIKEMANIA ASD
259FUMAROLA VITANTONIOM7TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
260GENTILE PASQUALEM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
261MIGNOLI FRANCESCOM1A.S.D. BIKE SPORT TEAM
262PARISI MARAW1A.S.D. BIKE SPORT TEAM
263PETRELLI COSIMOM3TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
264PRESTANDREA STEFANO SIMONEM3ASD ETNA SPIRIT
265SANTESE DARIOM3CICLO CLUB SPONGANO
266SPADAFORA FABIOM4TRAIL4US
267SANTESE VINCENZOM5CICLISTICA VERNOLESE
268LOMBARDO VITOM6SPECIAL BIKERS
269DAMIRI ORIANADUASD ROLLING BIKE
270SCHITO IVANUNSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
271MOSCATELLO RAMESSEUNSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
272MACCHIONE PIETROUNASD ROLLING BIKE
273FORLENZA GRAZIANOUNA.S.D. BIKE SPORT TEAM
274PRIVITERA ANDREAELSPECIAL BIKERS
275BLEVE ANDREAM3ASD TEAM AURISPA
276ANTONAZZO SIMONEM1ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE-ACQUARICA
277ZOCCHI MARCOM3CICLO CLUB SPONGANO
278TROILO VINCENZOM5BIKE SPACE ASD
279ORLANDO GIANLUCAM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
280TARANTINO MARCOM4TRAIL SALENTO BIKE
281TARANTINO ALESSANDROM3TRAIL SALENTO BIKE
282SILVESTRO MARCOM3A.S.D TRAIL SALENTO BIKE
283NICOLI' MAUROELMTTRAIL SALENTO BIKE
284MAZZEO ORONZOM5A.S.D. TRAIL SALENTO BIKE
285SILVESTRO ANDREAM2TRAIL SALENTO BIKE
286MUSIO ROMOLOM3ASD TEAM AURISPA
287CORVAGLIA MARCOM2ASD TEAM AURISPA
288BLEVE ROBERTOM2ASD TEAM AURISPA
289PESCE GIUSEPPEM1KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
290VERRI ANTONIOM4POSIA TEAM ASD
291COLAZZO ALESSIOM3ASD MESSAPIA BIKERS
292DI BARI ORONZOM3SPES ALBEROBELLO
293LATERZA ALESSIOM4SPES ALBEROBELLO
294SERRANO LUIGIM6ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
295BIANCO GIUSEPPEM3TORCITO BIKE ASD
296GRECO SERGIOM2ASD BIKE SAN MARZANO DI S.G.
297LIGORIO ORONZOM5ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
298RACANATI SAVERIOM3SPORT FOR FIT RACING TEAM
299RIZZO ANTONIOM5ASD TEAM FUORISOGLIA
300NOCERA MARINOM3ASD TEAM I LOVE MTB TORRE DEL GRECO
301FIORILLO MICHELEM3TORCITO BIKE ASD
302CIULLO GIANCARLOM4ASD TERRARUSSA
303POTENZA ANTONIOM1TOROBIKE ASD
304BRENELLI CARLOM7TORPADO FACTORY TEAM
305ROMANELLO PATRIZIAW2TORPADO FACTORY TEAM
306DILORENZO ANTONIOM3ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
307INGROSSO MAUROM5TORCITO BIKE ASD
308AMODEI VITOM5U.C.C. VITO D ALESSANDRO ASD
309AMODEI ALESSANDROM3U.C.C. VITO D ALESSANDRO ASD
310MAIOLINO ANGELOM5ASD SALENTO E-CYCLING
311SAVA DARIOM6ASD MELISSANO TEAM BIKE
312ALFARANO VITOELMTASD CICLISTICA AVETRANESE
313DE CARLO LUCAM1CICLISTICA VERNOLESE
314COMPAGNONI ROCCOM5TOROBIKE ASD
315CRETI' FABIOM2CICLISTICA VERNOLESE
316DE NUZZO LUIGINOM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
317CLAIR ALBERTOM2ASD SWATTATI TEAM
318CLEMENTE FRANCESCOM1ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
319FREDA RAFFAELEM2A.S.D. BIKE SPORT TEAM
320PALMISANO GIOVANNI IVANM2TEAM ERACLE
321SEMERARO ROBERTOELMTTEAM ERACLE
322TAGLIENTE ANGELOELMTBIKEMANIA ASD
323ICARO GIANLUCAM3A.S.D. TEAM BIKE GALATINA
324CAFERRA GIUSEPPEM6ASD LABICICLETTASTORE.IT
325SALES PIEROM3TRAIL SALENTO BIKE
326SERAFINO FRANCESCOM4TORCITO BIKE ASD
327DIMITRI GREGORIM2CICLO CLUB SPONGANO
328DIOMEDE ANDREAM4TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
329ANICETO PAOLOM3ASD MTB TRICASE
330BALESTRA PIETROM5ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
331CIVICO NICOLAELMTMOLISE CYCLING TEAM
332COLAZZO GIANCARLOM4DIEFFE BIKE TEAM
333CARDONE VITANTONIOM4ASD LOCOROTONDO
334FORTUNATO DONATOM7SC CASAMASSIMA
335D'AMICO LUIGIELA.S.D. BIKE SPORT TEAM
336KARASIOVAITE GRETADETORPADO FACTORY TEAM
337SOSNA KATAZINADETORPADO FACTORY TEAM
338PELLEGRINO GIUSEPPEELTORPADO FACTORY TEAM
339DORIGONI JAKOBELTORPADO FACTORY TEAM
340SOUTH CASEYELTORPADO FACTORY TEAM
341CANDEAGO ANDREAUNTORPADO FACTORY TEAM
342PALESE RAFFAELEUNASD TEAM BYKERS VIGGIANO
343ADINOLFI SIMONEUNASD TEAM BYKERS VIGGIANO
344MASINO GINOELA.S.D. BIKE SPORT TEAM
345FULGIDO ILENIA MATILDEDEASD CICLO TEAM VALNOCE
346VIGOROSO ANTONIOELASD ROLLING BIKE
347COLONNA PAOLOELASD ROLLING BIKE
348TARANTINI SIMONEUNCICLISPORT2000 TEAM
349MASTRANGELO ANGELOUNCICLISPORT2000 TEAM
350ZOLLINO ALESSIOUNCICLISPORT2000 TEAM
351CIRIGLIANO ALBERTOM6A.S.D. BIKE SPORT TEAM
352TRUCILLO GIUSEPPEM2A.S.D. BIKE SPORT TEAM
353FAGO MASTRANGELO RAFFAELEM1A.S.D. BIKE SPORT TEAM
354POTENZA GIOVANNIM7TOROBIKE ASD
355BARBARO TOMMASOM8G.S.C BASER DILETTANTISTICO
356SANAPO RICCARDOM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
357URSO FLORIANOM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
358RADESCA EMILIOM7ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
359MANCUSO GIANLUCAUNASD ROLLING BIKE
360PAPPADÁ FRANCESCOM5ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
361PUGLIESE NICOLAM2TEAM ERACLE
362MANTI DARIOM6POLISPORTIVA BPP ASD
363RIEZZO ROBERTOM6ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
364CARRIERO IVANM2ASD TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
365GUARNACCIO MICHELEM2ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
366DE MAURO ANDREAM3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
367BONGERMINO GIANFRANCOM3ASD NEW CYCLING TEAM
368DONVITO PAOLOM2ASD NEW CYCLING TEAM
369GUAGNANO PAOLOM2ASD NEW CYCLING TEAM
370SEMERARO PASQUALEM4ASD NEW CYCLING TEAM
371CUCCI GIUSEPPEM4NEW MOTOR BIKE ASD
372BEVILACQUA ANGELOM2ASD SPARPAGGHIATI LECCE
373FORZALE LUCAM5ASD SPARPAGGHIATI LECCE
374GUERRIERI GIAMMARCOM5ASD CICLISTI CAMPI
375GENNARELLI GIUSEPPEM2SEI TORRI BIKE TEAM
376CICCARESE FABIOM3G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
377MONACO LUCAM5ASD SPARPAGGHIATI LECCE
378FALCONIERI SALVATOREM3ASD IRON BIKE NARDO
379VESTITA CIROM6CICLISPORT2000 TEAM
380STRADA COSMA DOMENICOM5CICLISPORT2000 TEAM
381ARCADIO PIERGIUSEPPEM2CICLISPORT2000 TEAM
382RUSSO LUIGIM3ASD MTB TRICASE
383DELLA BONA FEDERICOM2ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
384FILOMENA MARTINOM1TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
385LACARBONARA COSIMOM3CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
386MASCIULLI DONATOM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
387PALMISANO FRANCESCOM5CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
388BOLOGNESE GIANPIEROM4TORCITO BIKE ASD
389ALBANESE MAUROM5CICLISTICA VERNOLESE
390SIBILLANO SALVATOREM2NEW BIKE ANDRIA
391BONADIES FABIOELMTNEW BIKE ANDRIA
392STOMEO LUIGIM5MAGLIE BIKE ASD
393LECCI DONATOM4ASD TEAM CYCLOBIKE
394DE BENEDETTO SEVERINOM5ASD TEAM CYCLOBIKE
395VERGARO GIUSEPPEM1ASD TEAM CYCLOBIKE
396BELMONTE GIANLUCAM2ASD TEAM CYCLOBIKE
397ANNESE GUSEPPEM2ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
398CONTALDI PIERO LUIGIM4ASD TEAM AURISPA
399CICCONE ANNAW2TEAM ERACLE ASD
400DEL FIORE DAVIDE CRISTIANM4ASD MOUNTAI BIKE GROUP-MATINO
401MANIGRASSO CLAUDIOM4CICLISPORT2000 TEAM
402CALABRESE GIOVANNIM2CICLISPORT2000 TEAM
403DE GIUSEPPE ALESSANDROM4ASD CICLO-CLUB SPONGANO
404PAGLIONE ITALOM3MOLISE CYCLING TEAM
405SERAFINI GIUSEPPEM6MOLISE CYCLING TEAM
406CASERTANO LUCIOM4MOLISE CYCLING TEAM
407MADONNA FABIOM2MOLISE CYCLING TEAM
408PANAREO LUIGIM5MAGLIE BIKE ASD
409MORLEO FRANCESCOM1ASD MTB BIKERS ERCHIE
410ESPOSITO GIOVANNIM5BURN TO RUN -TEAM MAGNUM
411MORLEO PASQUALEM4ASD CICLISTI MTB SAN PANCRAZIO SALENTINO
412PARADISO LORENZOM2NEW BIKE ANDRIA
413CONVERTINO NICOLAM3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
414GRECO ALESSANDROM6A.S.D. CUPERTINUM BIKE
415MARCHELLO ANDREAM4CICLISTICA VERNOLESE
416CHIAROLLI MARCOM1BIKEMANIA ASD
417STALLO GIUSEPPEELMTBIKEMANIA ASD
418CONFORTI ALESSANDROM2ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
419COSTARELLA GIOVANNIM4MTB MELITO
420CISTERNINO EMANUELEM5ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
421DE LEONARDIS ANGELAW2ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
422PUZZOVIO DANIELEM2MAGLIE BIKE ASD
423MENGA DOMENICOM5ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
424DEL VECCHIO DOMENICOM6ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
425SANTORO PIETRANGELOM1ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
426DI BARI ORONZOM3SPES ALBEROBELLO
427NIGRO GABRIELEELMTA.S.D. BIKE SPORT TEAM
428MANGANO CATALDOM2ASD TEAM EUROBIKE
429LORUSSO RAFFAELEM4BIKE SPACE ASD
430BERNOCCOLO TOMMASOM3NEW BIKE ANDRIA
431GROSSI DONATOM6ASD ALTA MURGIA MTB
432NIGRO ARMANDOELMTA.S.D. BIKE SPORT TEAM
433ANTICO VITOM2A.S.D. BIKE SPORT TEAM
434RIZZO ROSARIOM3A.S.D. BIKE SPORT TEAM
435CORRADO UDOM7KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
436PIERGIANNI MICHELE NATALEM2BIKEMANIA ASD
437RUSSO ALFREDOM4MAGLIE BIKE ASD

Granfondo/Point to Point

ordRiderCatTeam
1TORTOMASI MATTEOM1ASD NO-CE
2MAFFEI GIORGIOM4ASD FALCHI CYCLING
3MURGESE DOMENICOM1GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
4PETRIZZO FRANCESCOM3ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
5SIMEONE VINCENZOM3A.S.D. BIKE SPORT TEAM
6MARUCCIO DANIELEM1A.S.D MTB CASARANO
7MOSSI PIERGIORGIOM6ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
8FALSANISI MAUROM2ASD TERRARUSSA
9RUFFOLO PASQUALEM5ASD TEAM VF GROUP
10QUARTARONE DAVIDEM2ASD ROLLING BIKE
11STEFANELLI FABRIZIOM2ASD FK-BIKE SCORRANO
12DANILO FIORENTINOM3ASD SPARPAGGHIATI LECCE
13FILIPPO DANIELEM3ASD FK-BIKE SCORRANO
14CAMPANA LUIGIM7ASD TEAM STRASHIDDATI BRINDISI
15MERCADANTE DANIELE ANTONIOM3ASD AMICI TE LU GARDEN
16VOLPE GERMANOM2ASD FUORISELLA BIKE
17VIZZA PASQUALEM1ASD ABRACALABRIA
18CAFARO GIANPIEROM3ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
19CASALI ANTONINOM4ASD MTB MELITO
20DE BENEDITTIS RAFFAELEM4ANZIANOTTI
21LADDAGA VINCENZOM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
22FILOMENO EUGENIOM2CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
23FILIPPO FABIOM1ASD FK-BIKE SCORRANO
24NIGRO LUCAM3ASD GIGABIKE
25L ABATE ANTONIO GENNAROM7CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
26D ACUNTO EMANUELEM8ASD TUTTOBICI ROMANO
27CARIULO ALESSANDROM1ASD STRASHIDDATI BRINDISI
28MAZZONE GRAZIAW2NEW BIKE ANDRIA
29SPAGNOLO MARIOM4ASD STRASHIDDATI BRINDISI
30GALLUCCIO MARCOM4ASD STRASHIDDATI BRINDISI
31DE GIORGI MARCELLOM5CICLISTICA VERNOLESE
32MITIDIERI GIUSEPPEM2A.S.D. BIKE SPORT TEAM
33CORNIOLA CARLO TOBIAM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
34RUGGERI DANILOM3ASD FK-BIKE SCORRANO
35AMATO SILVESTROM5ASD FK-BIKE SCORRANO
36AMATO MARCOM4ASD FK-BIKE SCORRANO
37TRISCIUZZI FABIOELMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
38BARLETTA VINCENZOM2ASD CARBINIA BIKE
39IGNONE GIOVANNIM2ASD CARBINIA BIKE
40IGNONE GIUSEPPEM3ASD CARBINIA BIKE
41PATRUNO GABRIELEELMTASD TEAM 7ZEROZERO33
42PATRUNO FRANCESCOM1ASD TEAM 7ZEROZERO33
43ACCOGLI MASSIMOM5ASD SAN DONACI BIKE
44CALABRISO MATTIAJMTASD SPORT BIKE
45CALCAGNILE CRISTIANELMTASD SPORT BIKE
46CAPOCCELLO FRANCESCOM2ASD SPORT BIKE
47LEUZZI VITOM3ASD SPORT BIKE
48METRANGOLO ANTONIOM3ASD SPORT BIKE
49POLITANO GIANLUCAM3ASD SPORT BIKE
50MONOPOLI GIOVANNIM5POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
51CARLUCCIO CLAUDIOM4ASS VELOFANS 84
52SIMONE PIETROM2ASD STRASHIDDATI BRINDISI
53GIOTTA LUCAM2ASD CINQUE & NOVE BIKERS TURI
54BIANCO DOMINICHM3ASD FALCHI CYCLING
55EPIFANI FABIOM4ASD WILD TEAM MESAGNE
56BARONE VINCENZOM4ASD ONLY BIKE
57TRAPANI STEFANOM3ASD STRASHIDDATI BRINDISI
58CULIERSI DANIELEM2ASD FK-BIKE SCORRANO
59FILIPPO PIERLUIGIM3ASD FK-BIKE SCORRANO
60GIANNOTTA LUIGI GIUSEPPEM7ASD FK-BIKE SCORRANO
61PROCOPIO STEFANOM2ASD SWATTATI TEAM
62MARINO ALBERTOM7ASD SWATTATI TEAM
63CARROZZO LUCAELMTASD MTB BIKERS ERCHIE
64SUMA COSIMOM4ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
65GARZIA DANILOM3ASD ONLY BIKE
66ANGELELLI ROBERTOM5ASD MTB COLLEPASSO
67ORLANDO CARMELOM8KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
68PERCACCIUOLO RAFFAELEM1ASD BICICLETTARI
69MAFFEI FRANCESCOM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
70GIUMENTARO PIEROM4ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
71DESIMINI SABINOM5ASD ENERGY MTB
72PANICO ROCCOM8ASS VELOFANS 84
73TAURISANO DANIELEM2A.S.D WILD TEAM MESAGNE
74ZOLLINO ROBERTOM2MAGLIE BIKE ASD
75PAPULI LUCAM2MAGLIE BIKE ASD
76GRECO ANTONIOM3ASD STRASHIDDATI BRINDISI
77DAMASCO ALESSIOELMTASD STRASHIDDATI BRINDISI
78ACCOGLI COSIMINOM3ASS VELOFANS 84
79PALMISANO VITOM2ASD TECNO BIKE
80PAPA FERNANDOM1MTF SUPERBIKE ASD
81DE NOTARPIETRO UMBERTOM5ASD VELOFANS 84
82ALFONSI MARIOM4S.C. VILLA S.ANTONIO CICLI COCCI
83DELL ANNA RAFFAELEM3ASD EFFETTO SERRA
84COPPOLA ANTONIOM6MTF SUPERBIKE ASD
85SETTEMBRE FRANCOM6ASS VELOFANS 84
86LETIZIA MICHELEM4ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
87SOFIA MARCOM2BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
88FAIOLA CARLOM8CICLOAMATORI FONDI
89MARTONE PAOLOM3GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
90GEMMA GIOVANNIM3ASD EFFETTO SERRA
91URSELLI CIROM6A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
92PATI FRANCESCOM6ASD WILD TEAM MESAGNE
93GALATI ANTONIOM5TORCITO BIKE ASD
94RUSSETTI LUIGIM7ASD EFFETTO SERRA
95CAIONI MAURIZIOM5S.C. VILLA S.ANTONIO CICLI COCCI
96CAPOBIANCO CORINNA NATALIAW2ASD ONLY BIKE
97MASSARI GIUSEPPEM4ASD MTB BIKERS ERCHIE
98CASULLI PASQUALEM5ASD ALE GIOIA DEL COLLE
99COLAPINTO GIANFILIPPOELMTASD ALE GIOIA DEL COLLE
100ARIZZI MARCELLOM5ASD BLACK LIONS MTB STATTE
101SICURO SALVATOREM5SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
102CONSENTI SIMONEM3ASD MTB ABICI GEMINI
103ROCHIRA ALESSIOM3ASD MESSAPIA BIKERS
104D AURIA LORENZOM5MTBFAN
105PORCELLI MICHELEM4ASD ENERGY MTB
106RINALDI FRANCESCO PIETROM7ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET
107STRAFELLA GIOVANNIM7ASD CUPERTINUM BIKE
108GARGANESE GIUSEPPEM4ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
109MELCARNE PIETROM7ABICI GEMINI
110CORTESE ALESSANDROM3ABICI GEMINI
111DE VALERIO LEONELLOM4ASD MTB BIKERS ERCHIE
112DELLE DONNE ANTONIOM6ASD EFFETTO SERRA
113SCHITO CARMINEM5ASD FUORISELLA BIKE
114FALCO ANTONIOM1ASD EFFETTO SERRA
115LEONE ANTONIOM7ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
116GUIDA ILARIAW1ASD TALENT BIKE
117DITARANTO MAURIZIOM2ASD TALENT BIKE
118LUPERTO VITO ORONZOM7ASD MTB MARTANO
119TONDO GIUSEPPEM6GSC ARNESANO
120SEMERARO ANTONIOM3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
121MARINI SERGIOM5ASD WILD TEAM MESAGNE
122DIDONNA NICOLAM6ASD ENERGY MTB
123GUAGNANO ALESSIOM4G.C. PORTO CESAREO BIKE
124LATINO ANTONIOM7G.C. PORTO CESAREO BIKE
125D AMBROSIO SIMONEM2ASD SPORT BIKE
126GIOFFREDA SALVATOREM5TOTAL BIKE LEVERANO ASD
127GIOFFREDA ALEXELMTTOTAL BIKE LEVERANO ASD
128ZECCA GIOVANNIM4TOTAL BIKE LEVERANO ASD
129ZONNO TONIOM4ASD SPORT BIKE
130MINAFRA MICHELEM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
131CARDELLICCHIO FERNANDOM6G.C. PORTO CESAREO BIKE
132LEZZI GIANNIM2G.C. PORTO CESAREO BIKE
133DE BRACO ANTONIOM4G.C. PORTO CESAREO BIKE
134PELUSO SIMONEM3G.C. PORTO CESAREO BIKE
135D ANDRIA SANDROM4G.C. PORTO CESAREO BIKE
136MARTINA FRANCESCOM2G.C. PORTO CESAREO BIKE
137PICCOLI MICHELEM3ASD GLOBULI ROSSI OSTUNI
138GUIDO SERGIOM6ASD AMICI TE LU GARDEN
139CAMPOSEO CESAREM5ASD CUPERTINUM BIKE
140VELLITRI GIUSEPPEM8SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
141CALO' DANILOM4ASD ONLY BIKE
142GUERRA ORONZOM7ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
143CAVA GIUSEPPEM6ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
144DE BLASI FABRIZIOM6TORCITO BIKE ASD
145RODIA VITOM5ASD TEAMSKYFF
146MALAGNINO ALFIOM6ASD MELISSANO TEAM BIKE
147CONGEDI CARMINEM5ASD MELISSANO TEAM BIKE
148CONGEDI LUCIANOM5ASD MELISSANO TEAM BIKE
149PARISI FABRIZIOM5ASD MELISSANO TEAM BIKE
150LIVIELLO ROCCOM5ASD MELISSANO TEAM BIKE
151CORDAZZU ANDREAM3ASD MELISSANO TEAM BIKE
152ANTONAZZO DANIELEM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
153PONZETTA LUCAELMTASD MELISSANO TEAM BIKE
154GIANNELLI VINCENZOM6ASD MELISSANO TEAM BIKE
155GIANNELLI TOMMASOM7ASD MELISSANO TEAM BIKE
156SANTORO SIMONEM1ASD MELISSANO TEAM BIKE
157GALATINO GIANLUCAM3ASD MELISSANO TEAM BIKE
158CUNA ANTONIOM5ASD MELISSANO TEAM BIKE
159CACCIATORE GABRIELEELMTASD MELISSANO TEAM BIKE
160CONTE RODOLFOM8ASD MELISSANO TEAM BIKE
161DAMICO GRAZIANOM1ASD MELISSANO TEAM BIKE
162TUBO GIUSEPPEM2ASD ADVENTURE BIKE
163DONATIELLO NIKOM2ASD ADVENTURE BIKE
164MICCOLI MARCOM4PEDAL TEAM MTB VEGLIE
165SPICA MASSIMILIANOM6ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
166AVANTAGGIATO GIUSEPPEM6ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
167GARZIA ANDREA ROCCOELMTASD ONLYBIKE PARABITA
168CAVALERA ANTONIOM1MTF SUPERBIKE ASD
169AMICARELLI LUCAELMTSPARPAGGHIATI
170TORSELLO VALTERM5ASD MELISSANO TEAM BIKE
171CORCIULO MASSIMOM1G.C. PORTO CESAREO BIKE
172FIORENTINO SERGIOM7ASD SPARPAGGHIATI LECCE
173MAZZEO GIUSEPPEM6TEAM AMICI DI SIMONE
174MERENDA IULO ANTONIOM3ASD MTB CASARANO
175CANDITA MICHELEM2ASD TEAM FUORISOGLIA
176AURISPA ANDREAM4ASD TEAM AURISPA
177PAGLIARA ANDREAM3ASD TERRARUSSA PRESICCE-ACQUARICA
178ZIPPO FABIO SALVATOREM2ASD WILD TEAM MESAGNE
179BARDOSCIA PAOLOM4ASDC AMICI DEL VELODROMO
180DELLA BONA MATTIAM1ASDC AMICI DEL VELODROMO
181PALMISANO FRANCESCOM1ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
182STIFANI NICOM2ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
183ZUCCARINO SALVATOREM3ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
184MIGHALI GIOVANNIM4ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
185VAGLIO MARCOM5ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
186SPIRITO MASSIMOM5ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
187GUIDO EGIDIOM6MTB SAN PIETRO SALIS BIKE
188GRASSI PASQUALEM5LEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
189RUBERTI DANIELEM3LEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
190CONTESSA MARCELLOM5ASD WILD TEAM MESAGNE
191ALBANO ADRIANOM7G.C. PORTO CESAREO BIKE
192VALENTINO ROBERTOM3G.C. PORTO CESAREO BIKE
193GIACONELLA ANTONIOELMTASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
194MAGGI VITO ALDOM7ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
195PANARESE ANGELOM3ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
196GRECO IVANM5ASD CUPERTINUM BIKE
197SCARCIOLLA VITOM3G.S.C BASER DILETTANTISTICO
198BELCAMINO LUIGIM3ASD SWATTATI TEAM
199CASAVECCHIA FABIOM3ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
200VIGNA ANTONIOM6ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
201CARBONE ROCCOM5ASD MTB TRICASE
202BUONGIORNO FABIOM4ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
203EPIFANI GIUSEPPEM4ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
204EPIFANI MARIOM4ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
205MICELLI GIANLUCAM5GSC ARNESANO
206BARLETTANO VITOM4TEAM MTB KM ZERO
207PANZANARO STEFANOM2ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
208PERRONE SIGFRIDOM4ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
209LUZIO DANIELEM3ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
210BARICHELLO ANTONIOM6ASD ONLY BIKE
211ALFARANO LUIGIM5ASD ENERGY MTB
212FAVALE GIOVANNIM2ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
213TEMPESTA GABRIELEM2ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
214MINGOLLA OMARM2ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
215ZUCCALA' DONATOM3TEAM MTB KMZERO
216VANTAGGIATO GIANLUCAM2TEAM BIKE KM ZERO
217ROSSANO SARAW1ASSOCIAZIONE TORTUGA MTB
218QUARTA ANTONIOM6ASSOCIAZIONE TORTUGA MTB
219MANCA VALTERM3ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
220ZEMELLA PAOLOM8ASD ITARMYCT
221FANELLI DEMETRIOM7ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
222DE PASCA MASSIMOM5ASD TEAM CYCLOBIKE
223LEUCCI FULVIOM3ASD CICLISTI CAMPI
224PERRONE STEFANOM2ASD CICLISTI CAMPI
225MANFREDA BENEDETTOM4INDIVIDUALE
226GRAZIANO ROSARIOM2ASD SWATTATI TEAM
227VIGLIANTE STEFANOJMTASD FUORISELLA BIKE
228CALONICO CARMELOM6ASD ABRACALABRIA
229LOMBARDO LORENZOM4ASD SAN LUCIDO BIKERS
230CAPUTO FRANCESCOM1ASD BICICLETTARI
231ESPOSITO GIORGIOM5ASD EFFETTO SERRA
232TRINCHERA ANTONIOM2ASD SKOZZICAKUEZZI
233POVESI COSIMOM4ASD ONLYBIKE PARABITA
234PECORARO GINOELMTASD MELISSANO TEAM BIKE
235MARCANTONIO GINOM8CICLOAMATORI FONDI
236MASTROLIA ANDREAM5ASD EFFETTO SERRA
237FRANCO LUCIOM4ASD EFFETTO SERRA
238CAVALLO DAVIDEM2ASD WILD TEAM MESAGNE
239ROLLO GIANCARLOM6ASD AMICI TE LU GARDEN
240D AGOSTINO GIAMMATTEOM3ASD TALENT BIKE
241FERRARI FEDERICOM1ASD ONLYBIKE PARABITA
242DI COSTE GIOSUEM5ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
243VETRANO IVANM2ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
244ROMANO FERNANDOM6ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
245TAFURO AMEDEOM6ASD BIKERS SQUINZANO
246MIRABELLI MICHELEM3TRAIL4US
247ANNICCHIARICO FRANCESCOM5A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
248DE DONNANTONIO ANTONIOM6TORCITO BIKE ASD
249ROCHIRA EMANUELEM3ASD MESSAPIA BIKERS
250LIGORIO COSIMOM3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
251SCHIRINZI GIANMARCOM4ASD MTB ABICI GEMINI
252PAGLIARI COSIMOM5ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA
253ABATANGELO GIUSEPPE DAMIANOM5ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA
254ANGIULLI ANTONIOM2ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA
255MAGGI FABIOM5ASD TEAM FUORISOGLIA
256VILEI PIERPAOLOELMTTORCITO BIKE ASD
257NOCCO DAVIDEM1ASD MTB MARTANO
258DONNO MAXM2ASD MTB MARTANO
259ANDRIOLA GIORGIOJMTASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
260MARTI MARIOM3ASD MTB MARTANO
261ROTUNNO SALVATOREM4ASD TEAM BIKE MARUGGIO
262DEANGELIS ANTONIOM5ASD TEAM BIKE MARUGGIO
263DELLATTI VITO ANTONIOM7TEAM BIKE MARUGGIO
264FUSCO COSIMOM3TEAM BIKE MARUGGIO
265LORENZO GIANFRANCOM5TEAM BIKE MARUGGIO
266POMES COSIMOJMTBICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
267GRECO PIERPAOLOM3TRAIL SALENTO BIKE
268NESTOLA MATTIAM3TEAM MTB KMZERO
269STANCA ANDREAM3ASD MTB CASARANO
270COSSA FABIOM4ASD MTB CASARANO
271PARROTTO GABRIELEELMTASD MTB CASARANO
272DE MICHELI SIMONEM3ASD MTB CASARANO
273PREITE ROCCOM4ASD TERRARUSSA
274GIANFREDA GIOVANNIM4ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE - ACQUARICA
275RICCHIUTO ORESTEM4ASD TERRARUSSA
276SPEDICATO MASSIMILIANOM5ASD TERRARUSSA
277MAIELLO ANDREAM3ASD TERRARUSSA
278PIGNATARO LUIGIJMTASD TERRARUSSA
279PONZO MAURIZIOM5ASD TERRARUSSA
280FAIULO VINCENZOM2ASD TERRARUSSA
281PASSASEO NICOLAM1ASD TERRARUSSA
282DUCA MASSIMOM5ASD TERRARUSSA
283RAELI LUIGIM5ASD TERRARUSSA
284CUCCARO ROCCOM4ASD TERRARUSSA
285ALBANO FRANCESCOM6ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
286MENGA DOMENICOM5ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
287SCHITO GIUSEPPEM3ASD FUORISELLA BIKE
288AMENDOLA DAVIDEM6ASD ABRACALABRIA
289PADULA VINCENZOM1ASD SPARPAGGHIATI LECCE
290PAGLIARA STEFANOM1ASD CICLISTI CAMPI
291D ADAMO ELIOM6ASD CUPERTINUM BIKE
292PECCARISI ANTONIOM5ASD EFFETTO SERRA
293GOZZOLI CORRADOM5MAGLIE BIKE ASD
294MACRIPO' GIUSEPPEM3TUTTI IN SELLA APS
295SAPONE VINCENZOM3ASD SAN LUCIDO BIKERS
296BELVEDERE CLAUDIOM2ASD SAN LUCIDO BIKERS
297SAPONE FRANCESCOM3ASD SAN LUCIDO BIKERS
298PETRUNGARO EMANUELEM3ASD SAN LUCIDO BIKERS
299CINIERI COSIMOM3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
300LAPERTOSA ANDREAM4LEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
301MENGA COSIMINAW3ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
302CASSANITI VINCENZOM3ASD ETNA SPIRIT
303ARELLANO ESCOBAR MARIO ANDRESELMTASD ABRACALABRIA
304MARINACI SALVATOREM6SKOZZICAKUEZZI
305DARIMATEO MICHELEM2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
306PANICO DARIOM2CICLO CLUB SPONGANO
307ZOCCO DANIELEM6ASD MTB ALESSANO
308PRESICCE GIUSEPPE DONATOELMTASD FK-BIKE SCORRANO
309FERSINI DIEGOELMTASD MTB ALESSANO
310MICOCCI FRANCESCOM4ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
311BARTOLOMEO SALVATOREM1ASD TERRARUSSA
312MAGGIO ALESSANDROM3ASD BIKERS SQUINZANO
313RIZZO DAVIDEM1ASD WILD TEAM MESAGNE
314DE GIORGI FERDINANDOM5TRAIL SALENTO BIKE
315MATRUGLIO OSVALDOM8CICLOAMATORI FONDI
316FONTANA STEFANOM2CICLOAMATORI FONDI
317GIANGRANDE ROBERTOM4ASD BIKERS SQUINZANO
318MICCOLI NICOLAM3BLACK LIONS MTB STATTE
319SOLIDA COSIMOM5G.S.C. ADRIANO DE ZAN
320CAPUTO MARCOM2ASDC AMICI DEL VELODROMO
321PERRONE ANTONIOM2ASDC AMICI DEL VELODROMO
322TONDO FERRUCCIO MARCOM1ASDC AMICI DEL VELODROMO
323BALDASSARRE ALESSANDROM3ASD MESSAPIA BIKERS
324BONUSO ANDREAM2ASD CUPERTINUM BIKE
325SICILIANO ROCCOM4ASD TEAMSKYFF
326TEMPESTA STEFANOM4SKOZZICAKUEZZI
327GRECO GABRIELEM3SKOZZICAKUEZZI
328CISARIA LORENZOM2ASD GLOBULI ROSSI OSTUNI
329CAVALLO FELICEM5ASD GLOBULI ROSSI OSTUNI
330CAVALLO COSIMOM3ASD GLOBULI ROSSI OSTUNI
331ARGENTIERI VINCENZOM2A.S.D. GLOBULI ROSSI OSTUNI
332SANTUCCI MASSIMOM5ASD GLOBULI ROSSI OSTUNI
333CHIRONE COSIMOM2WILD TEAM
334MUSCARA STEFANOM2ASD MTB MARTANO
335GUZZO VINCENZOM6ASD MOUNTAIN BIKE SILA
336MIRABELLI ADOLFOM5ASD MOUNTAIN BIKE SILA
337BASILE ANTONIOM6TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
338CARUSO GIUSEPPEM2ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
339D ARCANGELO DOMENICOM4TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
340ETTORRE GIUSEPPEM3BIKEMANIA A.S.D.
341FIORILLO SIMONEM3ASD FALCHI CYCLING
342GAUDIO ALESSANDROM1A.S.D. BIKE SPORT TEAM
343LIMONTI FRANCESCOM1ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
344PELLEGRINI TIZIANOELMTASD CICLISTICA CASTROVILLARI
345PEPE ROSARIOM3A.S.D. BIKE SPORT TEAM
346PULEO ALBERTOM2ASD ETNA SPIRIT
347SANSEVIERO FRANCESCOM1ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
348SCHIAVONE TIZIANOM3TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
349SCOPELLITI PIETRO STEFANOM4ASD FALCHI CYCLING
350FERRARO FABIOM4ASD MOUNTAIN BIKE SILA
351PINTO PASQUALEM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
352MERICO COSIMOM6ASD TEAM AURISPA
353AURISPA ADRIANOM5TEAM BRAKO S
354MARGARITO SILVANOM4ASD TEAM CYCLOBIKE
355CORVAGLIA STEFANOM1CICLO CLUB SPONGANO
356DE CARLO SALVATOREM6TRAIL SALENTO BIKE
357DE CARLO ALESSIOM1TRAIL SALENTO BIKE
358BELINDA MONTEFRANCESCOW2TRAIL SALENTO BIKE
359DELLA BONA ANTONIAW3ASD TRAIL SALENTO BIKE
360ROLLO VALENTINAW2TRAIL SALENTO BIKE
361AMATO FERNANDOM6TRAIL SALENTO BIKE
362METRANGOLO ALESSANDROM3TRAIL SALENTO BIKE
363MARGIOTTA MARIA GRAZIAW3ASD SALENTO E-CYCLING
364CATANZARO PIERLUIGIM8ASD TRAIL SALENTO BIKE
365QUARTA GABRIELEELMTTRAIL SALENTO BIKE
366PARADISO ALBERTOM4BIKE SPACE ASD
367MAZZO STEFANOM4ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
368PITILLO GIUSEPPEM5AMICI BICICLETTE LAINO
369SABATO MATTEOELMTASD MTB CASARANO
370DE SALVE LUCAM3ASD MOUNTAIN BIKE GROUP MATINO
371ELIA ANGELO ESPEDITOM4ASD WILD TEAM MESAGNE
372CAZZATO PAOLOM4ASD AMICI TE LU GARDEN
373MAGLIANI PIERLUIGIM2ASD CUPERTINUM BIKE
374CALO VALERIOM6EMISSION ZERO
375TOMMASO ALFREDOM5ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
376SIMONE RENATOM3ASD TALENT BIKE
377CICCARESE FABIOM8TRAIL SALENTO BIKE
378LOSACCO ANDREAM4KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
379DELL AQUILA EMANUELEM2ASD ENERGY MTB
380DEL GIUDICE COSIMOM2ASD ENERGY MTB
381CAVALLO TONJM3ASD BIKE SAN MARZANO DI S.G.
382FORTUNATO DAVIDEM1TEAM PREVIEW SEI SPORT
383RIZZO ANDREAM2ASD TERRARUSSA CICLISMO
384DI DATO GIORGIOM4ASD TEAM I LOVE MTB TORRE DEL GRECO
385GRIECO SALVATOREM3ASD TEAM I LOVE MTB TORRE DEL GRECO
386FORTE SANDROM4ASD TALENT BIKE
387CASTRIGNANO' CLAUDIOM2ASD BIKERS SQUINZANO
388SIEPE DANIELEJMTASD POLLINO BIKE TOURS
389PRATO TIZIANOM4AMICI DI SIMONE
390PETRONI SAVINOM3ASD MIGGIANO BIKE
391CAPONE MARCOM3TRAIL SALENTO BIKE
392CATANZARO GIACOMOELMTTRAIL SALENTO BIKE
393PACIFICO GIUSEPPEM2ASD SANDONACI BIKE
394DE FILIPPIS PIEROM3ASD SAN DONACI BIKE
395PEZZUTO STEFANOM4ASD BIKERS SQUINZANO
396ESPOSITO LUIGIM4KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
397BRESCIA FABIOJMTASD POLLINO BIKE TOURS
398CANNOLETTA FABIOM2ASD AMICI TE LU GARDEN
399GRECO RICCARDOM4ASD BIKERS SQUINZANO
400RUCCO STEFANOM3ASD STRASHIDDATI BRINDISI
401EPIFANI ROBERTOM3ASD BIKERS SQUINZANO
402PONZETTA ANDREAM2ASD MTB ALESSANO
403PELLE' MARCOM3LI NGRIPPATI
404MARTI PIERGIORGIOM3TORCITO BIKE ASD
405FRANCO PATRIZIAW2TUTTI IN SELLA APS
406LACAITA SALVATOREM4TUTTI IN SELLA APS
407SIMONE ALESSANDROM4ASD STRASHIDDATI BRINDISI
408CAPUTO GIOVANNIM5ASD MELISSANO TEAM BIKE
409DE PASCALI MARIOM7SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
410CIULLO EMILIANOM3ASD TEAM CYCLOBIKE
411BALSAMO GIUSEPPEJMTASD POLLINO BIKE TOURS
412SANSONE FABRIZIOM3ASD TEAM BIKE GALATINA
413APRILE EMANUELEM3ASD POLLINO BIKE TOURS
414CACCIATORE PAOLOM2ASD MIGGIANO BIKE
415PELLE ANDREAM2G.S. LI NGRIPPATI
416D AGOSTINO CHRISTIANELMTASCD LUIGI MURRA VEGLIE
417MELCARNE ANTONIOM4ASD MTB ALESSANO
418VEGLIANTE STEFANOM4ASD ENERGY MTB
419TOMA VINCENZOM2ASD FK-BIKE SCORRANO
420ZITO ALESSANDROM1ASD DRS CYCLING
421LONOCE ORONZOM4TUTTI IN SELLA APS
422GARZIA DAVIDEM2ASD BIKERS SQUINZANO
423FASINI SIMONEM2CICLISTICA VERNOLESE
424MARCUCCI RICCARDOELMTASD FUORISELLA BIKE
425MACAGNINO SALVATOREM6ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE-ACQURICA
426SCARCIGLIA VINCENZOM3CICLISTICA AVETRANESE ASD
427SCHIAVONI GIORGIOM4CICLISTICA AVETRANESE ASD
428PARISI PASQUALEM4CICLISTICA AVETRANESE ASD
429LEMBO SIMONEM2ASD SWATTATI TEAM
430LOFRANO MATTIAM1ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
431MANIGRASSO ANTONIOM5BIKEMANIA ASD
432COLACI DIEGOM4ASD MTB ALESSANO
433SALVATORE ALESSANDROM4ASD SAN GIORGIO
434TREMOLIZZO ANDREAM4ASD SAN GIORGIO
435TOMA ANDREASM4ASD SAN GIORGIO
436ARCUTI SALVATOREM6ASD SAN GIORGIO
437MARROCCO SALVATOREM6ASD SAN GIORGIO
438MIGGIANO SIMONEM2ASD SAN GIORGIO
439DE LUME' SIRIANAW2ASD SAN GIORGIO
440CILLO DANILO ANTONIOM2ASD SAN GIORGIO
441CIOFFI MASSIMOM8ASD DOMINASUD
442STEFANIZZI LUIGIM4ASD TEAM BIKE GALATINA
443MELE SALVATOREM5CICLO CLUB SPONGANO
444LOGUERCIO MICHELEM1GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
445TERRIBILE DOMENICOM1GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
446LOMBARDI RAFFAELLAW2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
447SPISSO LUIGIM8ASD SAN GIORGIO
448CALCAGNILE SALVATOREM7ASD DOMINASUD
449LOSITO MARCOM1TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
450COLANGIULO DAVIDEM5ASD MTB TRICASE
451MARASCHIO GIULIOJMTASD EFFETTO SERRA
452MARROCCO DAVIDEELMTASD SAN GIORGIO
453RICCA ALMERICO RICCARDOJUA.S.D. BIKE SPORT TEAM
454CARBONE LUCA PIOJULEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
455SICURO ANDREAJUSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
456ALEMANNO LUIGIJUSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
457BUFANO ANTONIOM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
458SAVOIA FRANCESCOM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
459PATIMO GABRIELEJMTLEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
460PELLEGRINO MICHELEELMTASD MELISSANO TEAM BIKE
461COLAZZO DONATOM5ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
462D’AMURI FRANCESCOM3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
463MOLITERNI LORENZOM2TEAM ERACLE
464VENEZIANO VITTORIOM5TEAM ERACLE
465DE IACO TONYM3ASD FK-BIKE SCORRANO
466MINUTOLI ANTONIOM5KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
467COSI DONATOM5ASD MIGGIANO BIKE
468SPAGNOLO GIORGIOM2G.S. LI NGRIPPATI
469CONTUZZI VITOM5ASD TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
470LEONE RAFFAELEM1ASD TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
471VETRUGNO FRANCESCOM3GSLINGRIPPATI
472CARUSO DANIELELMTASD ABRACALABRIA
473CILLO SILVIOM6ASD DOMINASUD
474GIOIELLO LUCAM4TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
475STEFANELLI JACOPOM1ASD SPARPAGGHIATI LECCE
476STORILLI STEFANOM2ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE-ACQUARICA
477MOCCIA ANGELOM5ASD WILD TEAM MESAGNE
478RIZZO STEFANOM2ASD TERRARUSSA
479PISANELLO MAUROM4ASD TEKNOBIKE NOVOLI
480CONTE PAOLO ANTONIOM5CICLO CLUB SPONGANO
481ZACA LUCIOM2ASD IRON BIKE NARDO
482GRASSI GIUSEPPE SIMONEM2ASD IRON BIKE NARDO
483CARDONE VALERIOM2NRG BIKE
484SEQUESTRO CHRISTIANM4ASD IRON BIKE NARDO
485CARBONE NICOLO'ELMTASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
486FANIGLIULO CIROM3CICLISPORT2000 TEAM
487STRADA ALESSANDROJMTCICLISPORT2000 TEAM
488RUSSO SALVATOREM3ASD MESSAPIA BIKERS
489DI BELLA SALVATOREM4ASD ADVENTURE BIKE
490D ANCONA CHRISTIANM2ASD ADVENTURE BIKE
491SALVINI MICHELANGELOM4TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
492CATTEDRA COSIMOM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
493DELUCIA ANTONIOM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
494PIZZUTOLI ANGELOELMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
495SANGERMANO FORTUNATOM5CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
496GATTI SIMONEM4CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
497MAGGI LUIGIM5CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
498CALELLA GIUSEPPEM4CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
499BACCARO VITOM3CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
500PISTOIA MARIOM5CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
501LISI STEFANOM2CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
502MASCIULLI VINCENZOJMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
503GIACOVAZZO FRANCESCOJMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
504LORUSSO ANTONIOM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
505GIACOVAZZO GIOVANNIM5CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
506BELLIPARIO MODESTOM1ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
507BACCA ALESSANDROM2ASD BIKERS SQUINZANO
508CARRISI MORIS DANIELEM4ASD BIKERS SQUINZANO
509PALAMA' GABRIELEM2PRO RACING LECCE BIKE TEAM
510TRAGNI ORONZOM4GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
511CONVERTINO DOMENICOM4ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
512COSSA ANGELOM3ASD TEAM CYCLOBIKE
513MACRI SAMUELEM2ASD TEAM CYCLOBIKE
514ASSIRO ALESSANDROM5ASD AMICI TE LU GARDEN
515CARCURO PAOLOM3ASSOCIAZIONE TORTUGA MTB
516PIGNATELLI PAOLOM4ASD AMICI TE LU GARDEN
517RICCHIUTI GIUSEPPEM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
518ARPINO FRANCESCOM3TORCITO BIKE ASD
519BALESTRA MINOJUCICLISPORT2000 TEAM
520CHITANO ANGELO JRM4BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
521DE DONNO SALVATOREM2ASD FK-BIKE SCORRANO
522SICURO ANTONIOM4G.S.C. ADRIANO DE ZAN
523D ORAZIO LUCAM1ASD NO-CE
524TORIELLO ANTONIOM5MTBFAN
525AMPOLO VINCENZOM5ASD SALENTO E-CYCLING
526DE BENEDITTIS RAFFAELEM4ASD BICICLETTARI
527MICHIENZI FRANCESCOM2ASD FALCHI CYCLING
528GRECO COSIMOM6PRO RACING LECCE BIKE TEAM
529DE VITO FEDERICOJMTASD EFFETTO SERRA
530NOTARPIETRO ANDREA ANTONIOM4ASD MTB CASARANO
531SACHELI LUCA CARMELOM3ASD MOUNTAIN BIKE GROUP MATINO
532DEFLORIO GUGLIELMOM5ASD ENERGY MTB
533GENTILE UMBERTOM3BLACK LIONS STATTE
534GIANFREDA ROBERTOM3ASD CICLOCLUB NOCIGLIA
535LENTI ANTONIAW3A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
536LISI VITO ANTONIOM4ASD MIGGIANO BIKE
537NIGRO GIUSEPPEM6ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
538MEMMI PAOLOM5ASD MTB ABICI GEMINI
539CICALESE GIOVANNIM5ASD TEAM BIKE VESUVIO
540MASSARI FABIOM7ASDC AMICI DEL VELODROMO
541SARACINO CARLOM3SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
542DADDABBO GINOM2PARKPRE RACING TEAM
543CARAFA MATTEOELMTCICLISPORT2000 TEAM
544MASTRIA ALESSIOM1PRO RACING LECCE BIKE TEAM
545MUSARO' GIANLUCAM4
546PELUSO MARIOM7ASD BLACK LIONS MTB STATTE
547TONDO TIZIANAW3
548SGOBBA VITO SANTEM5ASD TEAM EUROBIKE

Escursione

ordRiderCatTeam
1BARONE MATTEOESCINDIVIDUALE
2SIMONETTI MARCOESCINDIVIDUALE
3POLINI BARBARAESCINDIVIDUALE
4MAURAMATI MASSIMOESCINDIVIDUALE
5CRETI' PASQUALEESCASD TEAM FUORISOGLIA
6SPADONI ANNAMARIAESCASD TEAM STRASHIDDATI
7CHINDAMO ANGELAESCASD STRASHIDDATI BRINDISI
8TORNESE MIRKOESCUSD OLIMPIA GALATINA - MUNNATURI
9RIZZO ANTONIOESCASD SALENTO E-CYCLING
10RIZZO ROBERTOESCINDIVIDUALE
11SERRONE RICCARDOESCASD FUORISELLA BIKE
12DE MARCO NICOLAESCASD SALENTO E-CYCLING
13MASELLA GIANLUCAESC
14CAIRO RAFFAELEESCA.S.D. UNION BIKE
15GALIZIA ALESSANDROESCASD SALENTO E-CYCLING
16CASCIARO LUCAESCINDIVIDUALE
17SASSO MELISSAESCINDIVIDUALE
18BORRACCINO IGNAZIOESCINDIVIDUALE
19PENZA GIUSEPPEESCINDIVIDUALE
20TOMMASI ANNA CHIARAESCINDIVIDUALE
21LORUSSO MARIANTONIAESCINDIVIDUALE
22COLAFIGLIO MICHELEESCINDIVIDUALE
23DIMASTROGIOVANNI GIUSEPPEESCINDIVIDUALE
24DE LORENZI GIOVANNIESCASD CUPERTINUM BIKE
25GALIGNANO MARCOESCASD CUPERTINUM BIKE
26PICCIOTTI TONIOESCASD CUPERTINUM BIKE
27PEPE MASSIMILIANOESCASD SALENTO E-CYCLING
28NEGRI GIANNIESCASD CUPERTINUM BIKE
29BARTOLOMEO DEMYSESCTOROBIKE ASD
30PISCOPO LUIGIESCTOROBIKE ASD
31STEFANELLI GIANMARCOESCINDIVIDUALE
32PREITE DARIOESCTOROBIKE ASD
33MELILEO NICOLAESCTOROBIKE ASD
34TROISIO STEFANOESCTOROBIKE ASD
35CAPPILLI BRUNOESCTOROBIKE ASD
36PEPE CARMINEESCBLACK LIONS MTB STATTE
37PEDONE GIUSEPPEESCASD CUPERTINUM BIKE
38MALAGNINO REMO ROCCOESCTOROBIKE ASD
39TARANTINO VITOESCTOROBIKE ASD
40MAGLIE ROBERTOESCTOROBIKE ASD
41ROSAFIO ANTONIOESCINDIVIDUALE
42APRILE MORENOESCTOROBIKE ASD
43BONUSO FRANCESCOESCASD CUPERTINUM BIKE
44NUCCIO LEONARDOESCASD MTB TRICASE
45SCARASCIA MASSIMILIANOESCASD MTB TRICASE
46FABIO ANTONIOESCCLUB 90
47ACCOTO COSIMO ANTONIOESCASD FUORISELLA BIKE
48GIANNONE GIUSEPPEESCPRECIPITATI
49LOVERRE GIUSEPPEESCGASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
50DIPALO ROSAESCGASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
51PAGLIALONGA GIORDANOESCASD MTB COLLEPASSO
52PICCINNI ANTONIOESCASD MTB TRICASE
53PAIANO ANTONIOESCASDC AMICI DEL VELODROMO
54ROMANO MIRCOESCASDC AMICI DEL VELODROMO
55CHIMIENTI COSIMOESCXC MANDURIA 2020
56CAVALLONE MARCOESCINDIVIDUALE
57CALOGIURI PAOLOESCCICLISTICA VERNOLESE
58ASTORE GABRIELEESCASD MTB CASARANO
59MACRI' VITOESCASD MELISSANO TEAM BIKE
60BLEVE EMILIANOESCASD POLISPORTIVA CORSANESE
61GIORGINO FRANCESCOESCTUTTI IN SELLA APS
62BUONGIORNO DONATOESCPOLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
63DE FAZIO MARIOESCASD POLISPORTIVA CORSANESE
64STEFANELLI FABRIZIOESCASD MOUNTAIN BIKE GROUP MATINO
65MALCARNE EMANUELEESCINDIVIDUALE
66PELLEGRINI DARIOESCASD GLOBULI ROSSI OSTUNI
67SICOLI CESAREESCINDIVIDUALE
68LOMARTIRE GIUSEPPEESCTUTTI IN SELLA APS
69DI SECLI MASSIMILIANOESCTOROBIKE ASD
70SABATO LEONARDOESCTOROBIKE ASD
71SCORDELLA CLAUDIOESCTOROBIKE ASD
72PONZETTA CHRISTIANESCINDIVIDUALE
73CIULLO MARIOESCINDIVIDUALE
74CIULLO MARINOESCINDIVIDUALE
75MORCIANO DANIELEESCASD MTB TRICASE
76LEO FRANCESCOESCTUTTI IN SELLA APS
77BLEVE BIAGIOM8
78BLEVE LUIGIM8
79CISTERNINO VITOESC
80BORCI ANGELO RAFFAELEESCINDIVIDUALE
81MARCHESE AMELIAESCINDIVIDUALE
82MATARAZZO VINCENZOESCASD TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
83MAZZOCCOLI ROCCOESCASD TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
84CAPONE MATTEOESCASD SPARPAGGHIATI LECCE
85OLIMPIO YLENIAESCINDIVIDUALE
86PREITE GIGIESC
87CIFARELLI BARTOLOESCASD TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
88MARTINO CRISTIANESCINDIVIDUALE
89LANZILOTTI ANGELOESCCARBINIABIKE
90MANNI ANTONINOESCASD MTF SUPERBIKE
91CACCIATORE PASQUALEESCMTF SUPERBIKE
92GRIPPO ANTONIOESCCLUB 90
93MESTRIA OMARESCINDIVIDUALE
94PAREO GIANFRANCOESCEMISSION ZERO
95LOMBARDO FRANCESCAESCASD STRASHIDDATI BRINDISI
96ROTUNDO ANDREAESCINDIVIDUALE
97PREITE VITOESCINDIVIDUALE
98MALAGNINO SALVATOREESCINDIVIDUALE
99PAGLIARA BIAGIOESCASD POLISPORTIVA CORSANESE
100CANDIDO WALTERESCCICLISTICA VERNOLESE
101RICCHELLO ADRIANOESCASD MTB CASARANO
102PIERRI FRANCESCOESCASD MELISSANO TEAM BIKE
103DE LUCA MASSIMILIANOESCMTF SUPERBIKE ASD
104MANGIONE VINCENZOESCASD MTF SUPERBIKE
105FRANCO VINCENZOESCTUTTI IN SELLA APS
106RESTANTE STEFANOESCEMISSION ZERO

E-Bikes

ordRiderCatTeam
1GIANNUZZI ANDREAEBIKEASD TECNO BIKE
2LOLIVA DANIELEEBIKEASD TECNO BIKE
3GENGHI DOMENICO GIUSEPPEEBIKEASD TECNO BIKE
4APICELLA GIUSEPPEEBIKEASD MULES
5IMPERIO ANTONIOEBIKEASD MTB TRICASE
6MELE LUIGIEBIKEASD TERRARUSSA
7FRISCO DE LUCA ROSSELLAEBIKEASD TERRARUSSA
8SPANO' UMBERTOEBIKEASD SWATTATI TEAM
9BRUNO ANTONIOEBIKEG.S.C BASER DILETTANTISTICO
10MAURO MASSIMOEBIKEASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
11MAGGIORE MAUROEBIKECICLO CLUB SPONGANO
12MANCO MARIOEBIKESCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
13RICCARDI SALVATOREEBIKETEEM EURO BIKE


* Il sistema di preiscrizione è stato richiesto e approvato dall'organizzatore della manifestazione.
Per informazioni e/o aggiornamenti contattare direttamente l'organizzatore :
Telefono :
Email : infomarathondelsalento@gmail.com
Agonisti
Donne Elite3
Donne Under231
Junior5
Elite8
Under 2311
Totale : 28
Amatori
EBIKE13
Elite Master Sport51
Escursionisti104
Junior Master Sport14
Master 180
Master 2162
Master 3184
Master 4172
Master 5140
Master 681
Master 735
Master 817
Donne Amatori 16
Donne Amatori 212
Donne Amatori 35
Totale : 1076
TEAMS
ASD MELISSANO TEAM BIKE
32
INDIVIDUALE
30
TEAM PREVIEW SEI SPORT
22
A.S.D. BIKE SPORT TEAM
22
TOROBIKE ASD
21
ASD TERRARUSSA
19
ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
19
ASD TEAM CYCLOBIKE
18
ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
18
CICLISTICA VERNOLESE
18
CICLO CLUB SPONGANO
18
CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
17
TRAIL SALENTO BIKE
17
TORCITO BIKE ASD
16
ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
16
ASD MTB ALESSANO
15
ASD FK-BIKE SCORRANO
13
ASD BIKERS SQUINZANO
13
ASD MTB CASARANO
13
TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
13
CICLISPORT2000 TEAM
12
GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
12
ASD CUPERTINUM BIKE
12
ASD EFFETTO SERRA
11
ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
11
A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
11
ASD MTB TRICASE
11
ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
11
ASD SALENTO E-CYCLING
11
ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
11
ASD STRASHIDDATI BRINDISI
11
G.C. PORTO CESAREO BIKE
11
MAGLIE BIKE ASD
10
NEW BIKE ANDRIA
10
ASD SAN GIORGIO
10
ASD MTB MARTANO
10
ASD WILD TEAM MESAGNE
9
MTF SUPERBIKE ASD
9
SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
9
POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
8
PRO RACING LECCE BIKE TEAM
8
TORPADO FACTORY TEAM
8
BIKEMANIA ASD
8
TUTTI IN SELLA APS
8
ASDC AMICI DEL VELODROMO
8
BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
8
ASD TEAM AURISPA
8
ASD SWATTATI TEAM
8
ASD SPARPAGGHIATI LECCE
8
ASD SPORT BIKE
8
ASD ADVENTURE BIKE
8
ASD AMICI TE LU GARDEN
8
ASD ENERGY MTB
8
ASD FUORISELLA BIKE
7
ASD CICLISTI CAMPI
7
ASD MTB BIKERS NOCI
7
7
ASD MESSAPIA BIKERS
6
ASD GLOBULI ROSSI OSTUNI
6
ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
6
ASD ROLLING BIKE
6
ASD TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
6
CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
6
KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
6
G.S.C. ADRIANO DE ZAN
5
MOLISE CYCLING TEAM
5
TEAM BRAKO S
5
TEAM ERACLE
5
MTBFAN
5
ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
5
ASD TECNO BIKE
5
ASD NEW CYCLING TEAM
5
ASD ONLY BIKE
5
ASD TALENT BIKE
5
ASD SAN LUCIDO BIKERS
5
ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
5
ASD MTB BIKERS ERCHIE
5
ASD FALCHI CYCLING
5
ASD ABRACALABRIA
5
ASD CARBINIA BIKE
5
ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
4
ASD IRON BIKE NARDO
4
ASD MIGGIANO BIKE
4
ASD ONLYBIKE PARABITA
4
ASD POLLINO BIKE TOURS
4
ASD TEAM FUORISOGLIA
4
BIKE SPACE ASD
4
ASS VELOFANS 84
4
ASSOCIAZIONE TORTUGA MTB
4
CICLOAMATORI FONDI
4
USD OLIMPIA GALATINA - MUNNATURI
4
EMISSION ZERO
3
CICLISTICA AVETRANESE ASD
3
MTB POMEZIA ASD
3
G.S.C BASER DILETTANTISTICO
3
LEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
3
SPECIAL BIKERS
3
SPES ALBEROBELLO
3
SPORT FOR FIT RACING TEAM
3
TEAM BIKE MARUGGIO
3
SKOZZICAKUEZZI
3
TOTAL BIKE LEVERANO ASD
3
TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
3
ASD TEAM I LOVE MTB TORRE DEL GRECO
3
ASD TEAM BIKE GALATINA
3
ASD POLISPORTIVA CORSANESE
3
ASD NO-CE
3
ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA
3
ASD ETNA SPIRIT
3
ASD MOUNTAIN BIKE GROUP MATINO
3
ASD MOUNTAIN BIKE SILA
3
ASD MTB ABICI GEMINI
3
ASD DOMINASUD
3
ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
3
ASD BICICLETTARI
3
ASD BLACK LIONS MTB STATTE
3
ASD BIKE SAN MARZANO DI S.G.
2
ASD ALE GIOIA DEL COLLE
2
ABICI GEMINI
2
ASD CICLO-CLUB SPONGANO
2
ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
2
ASD MTF SUPERBIKE
2
ASD MULES
2
ASD MTB COLLEPASSO
2
ASD SAN DONACI BIKE
2
ASD SKOZZICAKUEZZI
2
ASD TEAM 7ZEROZERO33
2
ASD TEAM BIKE MARUGGIO
2
ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
2
ASD TEAM EUROBIKE
2
BIKEFORTORE
2
BIKEMANIA A.S.D.
2
ASD TEAMSKYFF
2
ASD TRAIL SALENTO BIKE
2
ASD TUTTOBICI ROMANO
2
ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE-ACQUARICA
2
TEAM AMICI DI SIMONE
2
S.C. VILLA S.ANTONIO CICLI COCCI
2
LEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
2
GSC ARNESANO
2
BLACK LIONS MTB STATTE
2
G.S. LI NGRIPPATI
2
CLUB 90
2
U.C.C. VITO D ALESSANDRO ASD
2
TRAIL4US
2
TEAM MTB KMZERO
2
WELLNESS IN MOTION
1
WILD TEAM
1
XC MANDURIA 2020
1
COLLIO BIKE TEAM
1
DIEFFE BIKE TEAM
1
EFFETTO SERRA
1
G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
1
BLACK LIONS STATTE
1
BURN TO RUN -TEAM MAGNUM
1
CARBINIABIKE
1
GSLINGRIPPATI
1
LI NGRIPPATI
1
MTB SAN PIETRO SALIS BIKE
1
MTB MELITO
1
NEW MOTOR BIKE ASD
1
NRG BIKE
1
PARKPRE RACING TEAM
1
PEDAL TEAM MTB VEGLIE
1
POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
1
SC CASAMASSIMA
1
SEI TORRI BIKE TEAM
1
TEAM BIKE KM ZERO
1
MTF SUPERBIKE
1
REVOLUTION BIKE
1
POLISPORTIVA BPP ASD
1
POSIA TEAM ASD
1
PRECIPITATI
1
TEAM SCULAZZO ITALIA
1
TEEM EURO BIKE
1
TORO BIKE ASD
1
SPARPAGGHIATI
1
TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
1
TEAM ERACLE ASD
1
TEAM MTB KM ZERO
1
ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE-ACQURICA
1
ASD TERRARUSSA PRESICCE-ACQUARICA
1
ASD TERRARUSSA CICLISMO
1
ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE - ACQUARICA
1
ASD VELOFANS 84
1
BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
1
ASIAGO 7C BIKE TEAM
1
ASD TEAM BIKE VESUVIO
1
ASD TEKNOBIKE NOVOLI
1
ASD TEAM STRASHIDDATI
1
ASD TEAM STRASHIDDATI BRINDISI
1
ASD TEAM VF GROUP
1
ASD SOCIETÀ CICLISTICA ARADEINA
1
ASD SALI IN SELLA
1
ASD SANDONACI BIKE
1
ASD SIRINO BIKE
1
ASD MTB MELITO
1
ASD NORMANNA
1
ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET
1
ASD MOUNTAI BIKE GROUP-MATINO
1
ASD ITARMYCT
1
ASD LABICICLETTASTORE.IT
1
ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
1
ASD LOCOROTONDO
1
ASD CINQUE & NOVE BIKERS TURI
1
ASD CICLISTI MTB SAN PANCRAZIO SALENTINO
1
ASD CICLISTICA AVETRANESE
1
ASD CICLISTICA VERNOLESE
1
ASD CICLO TEAM VALNOCE
1
ASD CICLOCLUB NOCIGLIA
1
ASD DRS CYCLING
1
ASD ENERWOLF
1
ASD GASPARRE CICLI LIBERI E FORTI
1
ASD GENESY BIKE
1
ASD GIGABIKE
1
AMICI BICICLETTE LAINO
1
AMICI BIKERS CAVA DEI TIRRENI -GRIFOBIKE
1
AMICI DI SIMONE
1
ANZIANOTTI
1
A.S.D CICLISTICA AVETRANESE
1
A.S.D MTB CASARANO
1
A.S.D TRAIL SALENTO BIKE
1
A.S.D WILD TEAM MESAGNE
1
A.S.D. BIKE SPORT TEAM
1
A.S.D. CUPERTINUM BIKE
1
A.S.D. GLOBULI ROSSI OSTUNI
1
A.S.D. MTB CASARANO
1
A.S.D. PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
1
A.S.D. TEAM BIKE GALATINA
1
A.S.D. TRAIL SALENTO BIKE
1
A.S.D. UNION BIKE
1
ASD ALTA MURGIA MTB
1
3 CYCLING
1
ASD ACQUAMARINA
1
ASD ACQUAMARINA PALESE
1
ASD BIKE3
1
ASD APULIA SALENTINA
1
Totale 237 Teams iscritti Totale 1104 Atleti iscritti