Sila EPIC

Camigliatello Silano (CS) - 28 Agosto 2022


Contatti Organizzatore:

ASD MTB Sila

  https://www.silaepic.com/

Timing by HotLaps.it


Epic

ordRiderCatTeam
1MARTELLI ANDREAM2ASD GIULIODORI RENZO
2URBANIELLO AGOSTINOM5CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
3CAUSERANO ROSARIOM5ASD EXTREME NASO
4SORACE LUIGIM4BICITTANOVA
5RANDISI GIROLAMOM6ASD PALERMO RUNNING&MTB
6ZAMPESE OMARM4ASIAGO 7C BIKE TEAM
7GRECO GIUSEPPEM4ASD VELOTEAM
8MAIO MATTEOM3ASD BIKE 1275
9SIMONE ANTONIOM3ASD MTB ALESSANO
10GUARRACINO ANTONINOM4BITE &BIKE STABIA
11ARGENTIERI ANTONIO LORENZOM2BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
12PINTO VINCENZOM4BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
13MELPIGNANO PIETROM2BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
14ORTUSO ROCCO CARMELOM3ASD TEAMBIKE SANTEUFEMIA 100KM
15VERNA FRANCESCOM3ASD LABICICLETTASTORE.IT
16CATALANO MICHELEM5ASD BICITTANOVA
17ANTONAZZO FRANCESCOM5MONGIBELLO MTB TEAM
18POLITANO' ANTONIOM1ASD BICITTANOVA
19DI GUARDO DOMENICOM5A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
20PIRRERA CALOGEROM4FUORISOGLIA FAVARA TEAM
21IPPOLITO GABRIELEELMTBICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
22MARINO LUCIANOM2ASD TWENTYTWO FACTORY TEAM
23CHIAROLLI MARCOM1BIKEMANIA ASD
24GALATI CATALDOM1ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
25ZOCCHI MARCOM3ASD CICLO-CLUB SPONGANO
26GUARINI FABRIZIOM3BIKEMANIA ASD
27ETTORRE GIUSEPPEM3BIKEMANIA ASD
28SEMERARO CLAUDIOM3BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
29FUCA ANDREAM3KM ZERO
30MARCONI PAOLAW3NEW MOTORE BIKE ASD
31MARIANO VITTORIO ANTONIOM4ASD CICLO-CLUB SPONGANO
32MARIANO ALESSANDROM3ASD CICLO-CLUB SPONGANO
33SORCE PIPPOM4SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
34RADESCA EMILIOM7ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
35DIGIGLIO ANGELOM7ASD ENERGY MTB
36APOSTOLICO GIUSEPPEM5MTBFAN
37MUCCIOLA ROBERTOM6ASD ROLLING BIKE
38CERRA GIUSEPPEM5REVENTINO BIKE TEAM
39MIALE SALVATOREM3BIKEMANIA ASD
40LICARI GIACOMOM4KMZERO
41GRANDE PIETROM1ASD SWATTATI TEAM CATANZARO
42URSO FLORIANOM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
43ROMANO DIEGOM2ASD TUTTOBICI ROMANO
44DE MARE FRANCESCOM2ASD SIRINO BIKE
45DI FILIPPO GIOVANNIM3ASD BIKE & SPORT TEAM
46MONTI GIAMMARIOM6ASD PRO RACING LECCE BIKE TEAM
47FEDELE GIUSEPPEM3ASD TEAM BIKE SANTEUFEMIA 1000 KM
48VINCI CARLOM2ASD CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
49SINISI GIANLUCAM2ASD ALTA MURGIA MTB
50STRANGI GIUSEPPEM2ASD LIOTRI ON THE ROCKS
51PAPAGNI MAUROM4G.S.TIPPETOPPE MTB CLUB AVIS TUSCANIA
52PULEO ANGELO SEBASTIANOM4ASD ANDREA TROVATO
53ZILLI PIERLUIGIM5ASD CICLISTICA VERNOLESE
54RENZI ANTONINOM5ASD MASTANTUONI SPORT
55IARIA BRUNOM2HABITAT
56ROCHIRA ALESSIOM3USD OLIMPIA GALATINA - MUNNATURI
57SIRICA PASQUALEM1PIT STOP RACING TEAM
58PAGANO MICHELEM4ASD TALOS RUVO DI PUGLIA
59GIUNCHINO ALFONSOM5MTBFAN
60GENTILE PASQUALEM6ASD CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
61QUARANTA COSIMOM4A.S.D. GROTTAGLIE BIKE
62MARSEGLIA LUCIAW2A.S.D. GROTTAGLIE BIKE
63URSELLI CIROM6A.S.D. GROTTAGLIE BIKE
64DELLI PONTI CLAUDIOELMTA.S.D. GROTTAGLIE BIKE
65QUARANTA GAETANOM5A.S.D. GROTTAGLIE BIKE
66ANTONAZZI PIETROM4A.S.D. GROTTAGLIE BIKE
67PIERGIANNI GABRIELEM1A.S.D. GROTTAGLIE BIKE
68SIMONE LORENZOM3ASD ALTA MURGIA MTB
69RIZZO GIORGIOM2ASD TEAM AURISPA
70D ACUNTO EMANUELEM8ASD TUTTOBICI ROMANO
71PAGANO DONATELLOM5ASD TALOS RUVO DI PUGLIA
72BARBARO TOMMASOM8ASD BASER MATERA
73MANNARELLA MICHELEM6G.S.C. BASER DILETTANTISTICO
74D AURIA LORENZOM5MTBFAN
75CAROTENUTO GIUSEPPEM5ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
76PERINO ANTONIOM3ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
77VANACORE UMBERTOM4ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
78VUOLO MICHELEM3ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
79PIZZI ANDREAM4CYCLING TEAM LATINA A.S.D.
80COLAPRICE DAMIANOM2A.S.D. TALIS
81ELEFANTE LEOPOLDOM2ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
82MAROTTA FELICEM2ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
83MONTEFUSCO ANTONIOM2ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
84GERMANO' MAURIZIOM5A.S.D. BIKE MARINO MESSINA
85INGROSSO PIERLUIGIM2ASD CICLISTICA VERNOLESE
86TORSELLO ANDREAM3ASD MTB ALESSANO
87URSO DAVIDEELMTASD MTB ALESSANO
88VICINANZA SANDROM5ASD EXTREME BIKE SALERNO
89RIONDINO SAVINOM3ASD TALOS
90CARAMIA GIORGIOM2A.S.D TERRANOSTRA TEAM BIKE
91SPADARO GASPAREM4MTB FK POZZALLO
92LUPO ANTONIOM3MTB FK POZZALLO

Granfondo/Point to Point

ordRiderCatTeam
1ARIZZI FRANCESCOM3MAGMA TEAM BELPASSO
2RUSSO VINCENZOM4ASD MAGMA TEAM BELPASSO
3RUSSO FILIPPOM3ASD LAVICA BIKE
4ARAGONA GIUSEPPEM2ASD MOUNTAIN BIKE SILA
5VIZZINO GIUSEPPEM2ASD MTB MARTANO
6RACITI PAOLOM5ASD MAGMA TEAM BELPASSO
7CRISPINO ORAZIOM3ASD MAGMA TEAM BELPASSO
8PELUSO LUCAM1ASD THE ORIGINAL THETABIKE
9DE LUCA GIOVANNI ANTONIOM5ASD CORIGLIANO BIKE
10PAGANO CLAUDIOM4MAGIC TEAM BIKE
11BATTAGLIA GIUSEPPEM1ASD HIMERA BIKE
12MASELLO FRANCESCOM2GIGABIKE
13RIZZO ANDREAM2ASD TEAM AURISPA
14ALBINO ALFREDOM4A.S.D. OVERLAND GIOVINAZZO
15DE PASCALI SAMANTHAW1ASD TEAM CYCLOBIKE
16OLIVADESE GIUSEPPEM4ASD GIRIFALCO IN BICI
17FACCIOLO BRUNO GIUSEPPEM4ASD GIRIFALCO IN BICI
18SALADINO GIUSEPPEM4ASD LAMEZIA BIKERS
19MARASCO BERNARDOM5ASD LAMEZIA BIKERS
20CAPIZZI ENRICO VALERIOM3ASD LAVICA BIKE
21ARIZZI CLAUDIOM2ASD MAGMA TEAM BELPASSO
22MACEDONIO GIUSEPPEM3BICITTANOVA
23BONANNELLA CARMELOM4SPECIALBIKERS
24LUCCA GIUSEPPEM3S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO
25SGRO' ALESSIOM1MTB PALMI
26PELLEGRINO SALVATOREM6EFFETTO SERRA
27LEONE MARIOM6ASD MAGLIE BIKE
28BELVEDERE CLAUDIOM2ASD SAN LUCIDO BIKERS
29DI CELLO ANTONIOM5REVENTINO BIKE TEAM
30COLACINO ANTONIOM6REVENTINO BIKE TEAM
31PERCACCIUOLO RAFFAELEM1A.S.D. BICICLETTARI
32CAPUTO FRANCESCOM1A.S.D. BICICLETTARI
33CASSANITI VINCENZOM3ASD ETNA SPIRIT
34ISMAELE SERRAVALLEM2A.S.D. CUCCURUTA ESTREMA
35CALABRESE GIOVANNIM2CICLISPORT2000
36SURACE NICOLAM2ASD ROLLING BIKE
37GRANDE FERDINANDOM5ASD LAMEZIA BIKERS
38FOLINO SALVATOREM5ASD LAMEZIA BIKERS
39CANNITO MANUELEELMTHDEMIA DELLO SPORT
40CAROLEO ALESSANDROM4MAVERIX A.S.D.
41ANZALONE PATRIZIOM7A. S. DILETTANTISTICA SANTA TECLA
42BAFFA SCIROCCO ALDOM4A.S.D. BICICLETTARI
43AMORUSO LUIGIM3BICICLETTARI
44PETRUNGARO EMANUELEM3ASD SAN LUCIDO BIKERS
45FILICE FRANCESCOM4ASD ABRACALABRIA
46MURGESE DOMENICOM1GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
47LADDAGA VINCENZOM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
48VELLITRI GIUSEPPEM8SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG.
49SAPONE FRANCESCOM3ASD SAN LUCIDO BIKERS
50MARDENTE DOMENICOM6ASD GIRIFALCO IN BICI
51SAPONE VINCENZOM3ASD SAN LUCIDO BIKERS
52RUSSO SALVATOREM3ASD TRE.CYCLING
53DI CELLO GIUSEPPEM5REVENTINO BIKE TEAM
54TORCHIA MICHELEELMTREVENTINO BIKE TEAM
55TORCHIA VINCENZOELMTREVENTINO BIKE TEAM
56NIGRO LUCAM3ASD GIGABIKE
57TRISCIUZZI FABIOELMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
58CASALI ANTONINOM4ASD MTB MELITO
59PEPE ROSARIOM3ASD BIKE & SPORT TEAM
60DE BENEDITTIS RAFFAELEM4A.S.D. BICICLETTARI
61COSCARELLI ANTONIOM4ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
62GAUDIO ALESSANDROM1ASD BIKE & SPORT TEAM
63RENNA GIUSEPPEM3ASD CICLISTI CAMPI
64SIMEONE VINCENZOM3ASD BIKE & SPORT TEAM
65PROCOPIO STEFANOM2ASD SWATTATI TEAM CATANZARO
66LAZZARI MARIA ROSARIAW3ACSI COMITATO PROVINCIALE DI LECCE
67SANSEVIERO FRANCESCOM1ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
68PIZZOLATO FRANCESCOM6ASD MTB ICANIRANDAGI
69COZZA FABIOM1A.S.D. BICICLETTARI
70CARUSO DANIELELMTASD ABRACALABRIA
71GAMMELLA NUNZIAW2ASD BIKE & SPORT TEAM
72MARZANO CORRADOM2ASD ROBERTO SGAMBELLURI LOCRI
73VIZZA PASQUALEM1ASD ABRACALABRIA
74MERCURI MICHELEELMTREVENTINO BIKE TEAM
75MAURO ANTONIOM5A.S.D. TORRE MELISSA BIKE
76SAVIO FRANCESCOM5ASD LAMEZIA BIKERS
77PIERRI RAFFAELEM7ASD LAMEZIA BIKERS
78L ABATE ANTONIO GENNAROM7ASD CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
79GATTI SIMONEM4ASD CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
80ORLANDO CARMELOM8KALOS SCUOLA CICL. STRADA E FUORISTRADA
81LATELLA PAOLOM4ASD ROLLING BIKE
82TERRIBILE DOMENICOM1GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
83GERIA GIUSEPPEM4A.S.D. MARCO MONTOLI
84RICCA ALMERICO RICCARDOJUASD BIKE & SPORT TEAM
85MINAFRA MICHELEM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
86GUZZO VINCENZOM6ASD MOUNTAIN BIKE SILA
87MARCIANO' GIUSEPPEM1ASD TEAM BIKE SANTEUFEMIA 1000 KM
88BELCAMINO LUIGIM3ASD SWATTATI TEAM CATANZARO
89MARINO ALBERTOM7ASD SWATTATI TEAM CATANZARO
90FILOMENO EUGENIOM2ASD CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
91D ANNA MARIAGRAZIAEWSPIT STOP RACING TEAM
92ORLANDO VINCENZOM3ASD I LUPI DEI PELORITANI
93ANGILLETTA GIUSEPPEM3ASD HIMERA BIKE
94ROCHIRA EMANUELEM3USD OLIMPIA GALATINA MUNNATURI
95CAFARO GIANPIEROM3ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
96MENNITI FEDERICOELMTASD SWATTATI TEAM CATANZARO
97CAPICOTTO DOMENICOM1ASD SWATTATI TEAM CATANZARO
98GRILLO ANGELOM3ASD SILVA BRUTIA
99AMOROSO ENZOM4CAVRIAGO BIKING ASD
100MARUCCIO DANIELEM1SPARPAGGHIATI LECCE
101LAFORGIA PIETROM2ASD NEW BIKE ANDRIA
102NOTARPIETRO ANTONIOM2NEW BIKE ANDRIA
103MATARRESE RICCARDOM3NEW BIKE ANDRIA
104FUCCI DOMENICOM3ASD NEW BIKE ANDRIA
105CARBONE ALESSANDROM3ASD NEW BIKE ANDRIA
106PIETRO PIETROM3NEW BIKE ANDRIA
107LAINO GIUSEPPEM5ASD SIRINO BIKE
108ALIQUO' FABRIZIOM6ASD ROLLING BIKE
109PENSABENE MARCOM2KINESIS CYCLING CLOUB - ZENIX ASD
110MICELI FRANCESCOM4TRAIL4US
111DELLA CORTE CIROM4ASD AUTORICAMBI MARRONE
112IERARDI FRANCESCOM2ASD SILVA BRUTIA
113STARVAGGI SALVATOREM6ASD MADARS - MESSINA
114DANZE' ANNALISAW2ASD MADARS - MESSINA
115GIARDINA ANDREAM6ASD MADARS - MESSINA
116MIRABELLI ADOLFOM5ASD MOUNTAIN BIKE SILA
117ORFELLO ANTONELLAW1KINESIS CYCLING CLOUB - ZENIX ASD
118BARONE VINCENZOM4BTC - BIKE TEAM CUTROFIANO
119SPANO' ANDREAM1HABITAT
120D ANIELLO NICOLAM2ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
121RIZZO ROMEO ALFREDOM2ASD ROLLING BIKE
122QUARTARONE DAVIDEM2ASD ROLLING BIKE
123CARUSO DARIO AGOSTINOM5ASD GEBEL BIKERS
124RUFFOLO PASQUALEM5TRAIL4US
125BONADIES FABIOELMTASD NEW BIKE ANDRIA
126LA BANCA VINCENZOM4TARTARUGHI BIKERS ASD
127PEDACE ALESSANDROELMTTARTARUGHI BIKERS ASD
128D AMBROSIO GIUSEPPEM6A.S.D. CALABRIA CYCLING ACADEMY
129DONADIO SILVIOM1ASD CICLISTICA LUZZESE
130DURAZZO BALDASSARREM1ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
131CASCONE GIUSEPPEM6ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
132NASTRO LORENZOM5ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
133SICIGNANO VINCENZOM2ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
134TEDESCO GERARDOM5ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
135SCARFATO GIOVANNIM5ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
136RUSSO NANDOM2ENERWOLF
137PAGANO PAOLOM4MAGIC TEAM BIKE
138RANERI FABIOM4ASD HIMERA BIKE
139DI NATALE LUCAM4ASD I LUPI DEI PELORITANI
140MINTRONE DOMENICOM6ASD TEAM 7ZEROZERO33
141PATRUNO FRANCESCOM1ASD TEAM 7ZEROZERO33
142D IGNOTI GIOVANNIM3ASD I LUPI DEI PELORITANI
143MINISSALE ALESSANDROM3A.S.D. I LUPI DEI PELORITANI
144IORIO DIEGOM3CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
145BIANCO ROBERTOM5CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
146RUBERTI DANIELEM3MTB SAN PIETRO SALIS BIKE
147GUIDO EGIDIOM6MTB SAN PIETRO SALIS BIKE
148AGNOCCO STEFANOM3ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS
149GRAZIANO ROSARIOM2ASD SWATTATI TEAM CATANZARO
150SALUSTRI LUIGIM6RAGGIO VERDE
151MENNILLO SALVATOREM2CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
152BRUNO GIANLUCAM4ASD MOUNTAIN BIKE SILA
153MACRI' ROCCOM7ASD POLISTENA BIKE TEAM
154GRASSI PASQUALEM5MTB SAN PIETRO SALIS BIKE

Escursione

ordRiderCatTeam
1GRECO ANTONIOESCASD STRASHIDDATI BRINDISI

E-Bikes

ordRiderCatTeam
1OTELLO PAOLOM1MTB AVOLA
2OTELLO SALVATOREELMTMTB AVOLA


* Il sistema di preiscrizione è stato richiesto e approvato dall'organizzatore della manifestazione.
Per informazioni e/o aggiornamenti contattare direttamente l'organizzatore :
Telefono :
Email :
Agonisti
Junior1
Totale : 1
Amatori
Elite Master Sport13
Escursionisti1
Donne Master Sport1
Master 125
Master 242
Master 351
Master 443
Master 534
Master 620
Master 77
Master 84
Donne Amatori 12
Donne Amatori 23
Donne Amatori 32
Totale : 248
TEAMS
ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
9
REVENTINO BIKE TEAM
7
A.S.D. GROTTAGLIE BIKE
7
ASD SWATTATI TEAM CATANZARO
7
ASD ROLLING BIKE
6
ASD LAMEZIA BIKERS
6
ASD BIKE & SPORT TEAM
6
ASD CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
5
A.S.D. BICICLETTARI
5
ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
5
BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
5
BIKEMANIA ASD
4
CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
4
GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
4
ASD MOUNTAIN BIKE SILA
4
ASD SAN LUCIDO BIKERS
4
ASD NEW BIKE ANDRIA
4
ASD MAGMA TEAM BELPASSO
4
ASD MTB ALESSANO
3
ASD MADARS - MESSINA
3
ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
3
ASD GIRIFALCO IN BICI
3
ASD HIMERA BIKE
3
ASD I LUPI DEI PELORITANI
3
ASD ABRACALABRIA
3
ASD CICLO-CLUB SPONGANO
3
MTB SAN PIETRO SALIS BIKE
3
MTBFAN
3
NEW BIKE ANDRIA
3
MTB AVOLA
2
MTB FK POZZALLO
2
PIT STOP RACING TEAM
2
TARTARUGHI BIKERS ASD
2
TRAIL4US
2
KINESIS CYCLING CLOUB - ZENIX ASD
2
MAGIC TEAM BIKE
2
HABITAT
2
ASD CICLISTICA VERNOLESE
2
BICITTANOVA
2
ASD ALTA MURGIA MTB
2
ASD BICITTANOVA
2
ASD LAVICA BIKE
2
ASD TALOS RUVO DI PUGLIA
2
ASD TEAM 7ZEROZERO33
2
ASD TEAM AURISPA
2
ASD TEAM BIKE SANTEUFEMIA 1000 KM
2
ASD SILVA BRUTIA
2
ASD SIRINO BIKE
2
ASD STRASHIDDATI BRINDISI
1
ASD PALERMO RUNNING&MTB
1
ASD POLISTENA BIKE TEAM
1
ASD PRO RACING LECCE BIKE TEAM
1
ASD ROBERTO SGAMBELLURI LOCRI
1
ASD TEAM CYCLOBIKE
1
ASD MASTANTUONI SPORT
1
ASD MELISSANO TEAM BIKE
1
ASD TALOS
1
ASD LIOTRI ON THE ROCKS
1
ASD MAGLIE BIKE
1
ASD MTB ICANIRANDAGI
1
ASD MTB MARTANO
1
ASD MTB MELITO
1
ASD GIULIODORI RENZO
1
ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS
1
ASD LABICICLETTASTORE.IT
1
ASD ANDREA TROVATO
1
ASD AUTORICAMBI MARRONE
1
ASD BASER MATERA
1
A.S.D. BIKE MARINO MESSINA
1
A.S.D. CALABRIA CYCLING ACADEMY
1
A.S.D. CUCCURUTA ESTREMA
1
A.S.D. I LUPI DEI PELORITANI
1
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
1
A.S.D. MARCO MONTOLI
1
A.S.D. OVERLAND GIOVINAZZO
1
A.S.D. TALIS
1
A.S.D. TORRE MELISSA BIKE
1
ACSI COMITATO PROVINCIALE DI LECCE
1
ASD CORIGLIANO BIKE
1
ASD ENERGY MTB
1
ASD ETNA SPIRIT
1
ASD EXTREME BIKE SALERNO
1
ASD EXTREME NASO
1
ASD GEBEL BIKERS
1
ASD GIGABIKE
1
ASD CICLISTI CAMPI
1
ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
1
ASD CICLISTICA LUZZESE
1
ASD BIKE 1275
1
A. S. DILETTANTISTICA SANTA TECLA
1
A.S.D TERRANOSTRA TEAM BIKE
1
BICICLETTARI
1
BITE &BIKE STABIA
1
BTC - BIKE TEAM CUTROFIANO
1
CAVRIAGO BIKING ASD
1
CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
1
CICLISPORT2000
1
ASD TEAMBIKE SANTEUFEMIA 100KM
1
ASD THE ORIGINAL THETABIKE
1
ASD TRE.CYCLING
1
ASD TUTTOBICI ROMANO
1
ASD TUTTOBICI ROMANO
1
ASD TWENTYTWO FACTORY TEAM
1
ASD VELOTEAM
1
ASIAGO 7C BIKE TEAM
1
HDEMIA DELLO SPORT
1
ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
1
KALOS SCUOLA CICL. STRADA E FUORISTRADA
1
CYCLING TEAM LATINA A.S.D.
1
EFFETTO SERRA
1
ENERWOLF
1
FUORISOGLIA FAVARA TEAM
1
G.S.C. BASER DILETTANTISTICO
1
G.S.TIPPETOPPE MTB CLUB AVIS TUSCANIA
1
MAGMA TEAM BELPASSO
1
MAVERIX A.S.D.
1
MONGIBELLO MTB TEAM
1
KM ZERO
1
KMZERO
1
GIGABIKE
1
USD OLIMPIA GALATINA - MUNNATURI
1
USD OLIMPIA GALATINA MUNNATURI
1
S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO
1
SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG.
1
SPARPAGGHIATI LECCE
1
SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
1
SPECIALBIKERS
1
RAGGIO VERDE
1
MTB PALMI
1
NEW MOTORE BIKE ASD
1
Totale 130 Teams iscritti Totale 249 Atleti iscritti