Trinacria Cross Memorial Piero Leone

Sant Alessio Siculo (ME) - 7 Gennaio 2024


Contatti Organizzatore:

ASD Special Bikers Team - ASD Leto Free Bike

  letofreebike@gmail.com

Timing by HotLaps.it

121 Iscritti online

preIscrizione online chiusa


ordRiderCatTeam
1SALUSTRI LUIGIM7TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
2CONGIU LUIGIM6SPECIAL BIKERS
3MAZZURCO BENEDETTOM4SPECIAL BIKERS
4CICCIARI GIUSEPPEM2ASD GIOVENTU PACESE - CELERTRASPORTI
5LOMBARDO VITOM6SPECIAL BIKERS
6INFANTINO IGNAZIOM5ASD HIMERA BIKE
7PRESTANDREA STEFANO SIMONEM4ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
8CASSARINO GIANCARLOM3SPECIAL BIKERS
9PALELLA DAVIDE FABIANOM5ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
10CATALFAMO GIANLUCAM7ASD ETNA FREE BIKE
11PIZZIMENTI VALERIAW2SPECIAL BIKERS
12SOFIA GIUSEPPEELMTSPECIAL BIKERS
13TORRENTE FRANCESCOELMTSTAR CYCLING LAB
14BENDICI PIETROESSTAR CYCLING LAB
15STELLA ANTONINO MARIAM2STAR CYCLING LAB
16LA GRUTTA FELICEM4STAR CYCLING LAB
17RUSSO PIETROJMTSTAR CYCLING LAB
18BENDICI ERASMO ENRICOM3STAR CYCLING LAB
19LO PRESTI ANTONINOM7A.S.D. HYKKARA BIKE
20FERRANTI DOMENICOELMTA.S.D. HYKKARA BIKE
21RUSSO VINCENZOM3A.S.D. HYKKARA BIKE
22CATTAFI SANTOM6ASD TEAM DOCTOR BIKE 25
23GIARDINA ANDREAM7A.S.D.TEAM DOCTORBIKE 25
24LAMPASONA FILIPPOALGS PALERMO
25MAMMINA GABRIELEJUGS PALERMO
26CAPPUCCIO CORRADOM6TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
27SAMMATRICE CARLOTTAEDTEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
28TOMASELLI ANTONINOM5TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
29FEDELE SILVANOM4TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
30SAMMATRICE MARCOM5TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
31LIISTRO PAOLOM8TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
32TOMASELLI ANDREA SILVIOESTEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
33IACONO GABRIELEESTEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
34FOSSI GIUSEPPEM4TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
35VACIRCA ANGELOM5TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
36CARUSO ALBERTOALTEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
37SAMMAL HELENW3TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
38RISPLENDENTE VINCENZO ANDREAJUMADONE RACING TEAM
39ROMANA GAETANOUNMADONE RACING TEAM
40RANDAZZO VITOALMADONE RACING TEAM
41RANDAZZO MARCOG6MMADONE RACING TEAM
42STODIALE ELISADUMADONE RACING TEAM
43MARCHIONE GIACOMOJUMADONE RACING TEAM
44BUTTITTA ANTONIOESMADONE RACING TEAM
45TOMASELLO IVANESMADONE RACING TEAM
46SCHEMBARI FLAVIOJUNATUROSA - BIKE CO. RAGUSA
47MESSINA GIUSEPPEALMADONE RACING TEAM
48DISTEFANO GIOVANNIJUNATUROSA - BIKE CO. RAGUSA
49DISTEFANO AURORADANATUROSA - BIKE CO. RAGUSA
50CARUSO SALVATOREALNATUROSA - BIKE CO. RAGUSA
51MICIELI ALESSIA MARIADANATUROSA - BIKE CO. RAGUSA
52TUMINO NICOLAS FRANCESCOALNATUROSA - BIKE CO. RAGUSA
53MICIELI ANASTASIADJNATUROSA - BIKE CO. RAGUSA
54ZUCCARELLO FLAVIA MARIAEDASD MONGIBELLO MTB TEAM
55PUZZO DAVIDEM2TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
56FUSCA KIRAN DAVIDEM1TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
57FINOCCHIARO ANDREAUNTEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
58PICCIONE UBALDOM6TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
59MACCA FRANCESCOM4TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
60GANCI SEBASTIANOM3TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
61MACCA DIEGOESTEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
62SAGLIBENE NAZARENOALRACING TEAM AGRIGENTO
63TARALLO GIUSEPPEESRACING TEAM AGRIGENTO
64VITELLO CHIARADURACING TEAM AGRIGENTO
65BOSCARINO ERIKADANATUROSA - BIKE CO. RAGUSA
66LA MASTRA AURORAEDASD CATANIA BIKE TEAM
67ARCIDIACONO MATTEOESASD CATANIA BIKE TEAM
68MANTOVANI GIULIOALRACING TEAM AGRIGENTO
69D AMICO GIANLUCAM2SIRACUSA ACADEMY CYCLING
70PINTALDI CONCITAW3SIRACUSA ACADEMY CYCLING
71OCCHIPINTI GIANMARCOALASD PEDALE IBLEO RAGUSA
72CILIA GIUSEPPEALASD PEDALE IBLEO RAGUSA
73LA BOCCETTA MANUELESASD TEAM EXTREME 2000
74BRESSAN VIRGINIAEDASD TEAM EXTREME 2000
75ALLO ANDREAESASD TEAM EXTREME 2000
76VIOLANTE MARIANGELAW4SPECIAL BIKERS
77OCCHIPINTI FEDERICADUTEAM RACE MOUNTAIN
78BURCHERI MATTEO ALDOESTEAM RACE MOUNTAIN
79LOPIANO DARIOJUTEAM RACE MOUNTAIN
80VICARI SEBASTIANOALTEAM RACE MOUNTAIN
81KNEZ ALEXANDERESTEAM RACE MOUNTAIN
82BIO DAMIANOESTEAM RACE MOUNTAIN
83MAZZURCO RICCARDOESTEAM RACE MOUNTAIN
84MICALE NICOLO ESSIRACUSA ACADEMY CYCLING
85BUTERA MARCOESRACING TEAM AGRIGENTO
86PRINCIPATO SERENAEDRACING TEAM AGRIGENTO
87FIORELLO ELISHAEDRACING TEAM AGRIGENTO
88NOTO FILIPPOM5A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
89MARCI NICOLO ELMTSIRACUSA ACADEMY CYCLING
90PINTALDI ANGELITAW3SIRACUSA ACADEMY CYCLING
91TUSCIANO VINCENZOESRACING TEAM AGRIGENTO
92SPAMPINATO ALESSANDROM5ASD BIKE 1275
93MONTELEONE GIANFRANCOM5ASD BIKE 1275
94ROMEO GIOELEESASD BIKE 1275
95MARANO LEONARDOM8ASD BIKE 1275
96TRIPOLI SIMONEALASD BIKE 1275
97SALANITRI NICOLO UNASD BIKE 1275
98MOTTA MARCOM3ASD BIKE 1275
99MULE DOMENICOM4ASD BIKE 1275
100CASSARINO ANTONIOUNASD BIKE 1275
101SPAMPINATO GIANLUCAALASD BIKE 1275
102ZAPPALA GIOVANNIM7ASD BIKE 1275
103D ANGELO GIULIOESASD BIKE 1275
104MASTROIENI MATTEOALASD BIKE 1275
105VUTERA CUDA FRANCESCOM4ASD BIKE 1275
106LARDIZZONE SARAHEDPANTELLERIA OUTDOOR
107MANGIONE FLAVIA MARIADJTEAM RACE MOUNTAIN
108VACCARO MATTIAALREVOLUTION BIKE
109BAGLIERI EMANUELEALREVOLUTION BIKE
110MACAUDA ETTOREESREVOLUTION BIKE
111LAZZARA MASSIMOM4ASD GM BIKE
112RIENTE MANUELALASD BELVEDERE-CICLONE
113CIANNI PASQUALEESASD BELVEDERE-CICLONE
114GROSSO LA VALLE MANUELALASD BELVEDERE-CICLONE
115PREVITERA SEBASTIANOM5A.S.D. BIKE 1275
116MANENTI SAVERIOESREVOLUTION BIKE
117GRAZIANO ROSARIOM2ASD SWATTATI TEAM
118RICHICHI GIUSEPPEM3ASD BIKERS TEAM RC
119GAMBINO TOMMASOM4A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
120CARERE ANGELO GIUSEPPEM5ASD BIKERS TEAM RC
121MANNO BALDASSAREM6FINESTRELLE BIKERS


* Il sistema di preiscrizione è stato richiesto e approvato dall'organizzatore della manifestazione.
Per informazioni e/o aggiornamenti contattare direttamente l'organizzatore :
Telefono :
Email : letofreebike@gmail.com
Agonisti
Allievi18
Donne Allieve3
Donne Junior2
Donne Under233
Donne Esordienti7
Esordienti22
G6 Maschile1
Junior6
Under 234
Totale : 66
Amatori
Elite Master Sport4
Junior Master Sport1
Master 11
Master 25
Master 36
Master 410
Master 510
Master 66
Master 75
Master 82
Donne Amatori 21
Donne Amatori 33
Donne Amatori 41
Totale : 55
TEAMS
TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
20
ASD BIKE 1275
14
MADONE RACING TEAM
9
NATUROSA - BIKE CO. RAGUSA
8
RACING TEAM AGRIGENTO
8
TEAM RACE MOUNTAIN
8
SPECIAL BIKERS
7
STAR CYCLING LAB
6
SIRACUSA ACADEMY CYCLING
5
REVOLUTION BIKE
4
A.S.D. HYKKARA BIKE
3
ASD TEAM EXTREME 2000
3
ASD BELVEDERE-CICLONE
3
GS PALERMO
2
ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
2
ASD PEDALE IBLEO RAGUSA
2
A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
2
ASD BIKERS TEAM RC
2
ASD CATANIA BIKE TEAM
2
ASD ETNA FREE BIKE
1
ASD GIOVENTU PACESE - CELERTRASPORTI
1
ASD GM BIKE
1
ASD HIMERA BIKE
1
A.S.D. BIKE 1275
1
A.S.D.TEAM DOCTORBIKE 25
1
ASD SWATTATI TEAM
1
ASD TEAM DOCTOR BIKE 25
1
ASD MONGIBELLO MTB TEAM
1
FINESTRELLE BIKERS
1
PANTELLERIA OUTDOOR
1
Totale 30 Teams iscritti Totale 121 Atleti iscritti