Statistiche Gara

Partenza 

  DA ED ES

Partenza 

  DJ EL ELMT M1 M2 M3 M4 M5 M6 UN W1 W2

Partenza 

  AL

Partenza 

  JU

XII Neanderthal CUP

Bisceglie (BT) - 1 Giugno 2015

Polisportiva Dil. Gaetano Cavallaro
Timing by HOT Laps


posridercatdorslapstimegapteam
1VERRE AlessandroES150200. 24. 44LOCO BIKERS
2GIANNELLI PierpaoloES163200. 25. 44+01.00A.S.D MTB CASARANO
3DE FEO AldoES189200. 26. 29+01.45TEAM EUROBIKE
4TARANTINI SimoneES186200. 26. 52+02.08TEAM MTB SAN PIETRO VERNOTICO
5TORTORELLA CelestinoES159200. 27. 13+02.29A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
6MASTRAPASQUA AldoES164200. 27. 20+02.36POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
7SELLERI AlessioES167200. 27. 21+02.37A.S.D. DOMINASUD
8CAIRO AntonioES152200. 27. 53+03.09A.S.D. BELVEDERE
9CAUTELA PiergianniES151200. 28. 00+03.16LOCO BIKERS
10DE FEUDIS GiuseppeES181200. 28. 46+04.02ANDRIA BIKE ASD
11PELLEGRINO JoselinES176200. 29. 01+04.17ANDRIA BIKE ASD
12PIERGIOVANNI FedericaED192200. 29. 03+04.19TEAM EUROBIKE
13IMPIERI GianmarcoES154200. 29. 32+04.48A.S.D. BELVEDERE
14BINETTI FrancescoES166200. 29. 35+04.51TEAMGIOVANILE FRANCO BALLERINI BARI
15MAGGI EnricoES180200. 30. 08+05.24CHIALÀ CYCLING TEAM LOCOROTONDO
16PIARULLI VincenzoES168200. 30. 29+05.45TEAMGIOVANILE FRANCO BALLERINI BARI
17PUGLIESE FedericoES162200. 30. 47+06.03POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
18MARZANO AlbertoES175200. 30. 48+06.04SCUOLA CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO
19ACRI GeremiaES174200. 31. 11+06.27ANDRIA BIKE ASD
20VARALLA Mattia MariaES156200. 31. 12+06.28ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
21FERRAMOSCA PaoloES153200. 31. 24+06.40ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
22FORTUNATO AntoniettaDA190200. 32. 39+07.55LOCO BIKERS
23COLASANTO Ninni MattiaES183200. 32. 40+07.56POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
24PELLEGRINO AngeloES116200. 33. 36+08.52SCUOLA CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO
25FALABELLA AlessandroES170200. 33. 40+08.56A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
26SASSO FedericoES172200. 34. 41+09.57A.S.D.LUDOBIKE RACING TEAM
27DI PINTO SergioES178200. 34. 44+10.00A.S.D.LUDOBIKE RACING TEAM
28TALAO MarioES155200. 34. 45+10.01A.S.D. BELVEDERE
29FULGIDO Ilenia MatildeDA191200. 35. 55+11.11A.S.D. 010 BIKE
30BABINO DomenicoES157200. 36. 13+11.29ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
31MISINO Gabriel VitoES165200. 37. 19+12.35TEAMGIOVANILE FRANCO BALLERINI BARI
32PREZIOSA MauroES179200. 38. 00+13.16POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
33SCARPA AlessiaED195200. 40. 23+15.39SCUOLA CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO
34MAZZIOTTA ChiaraED193200. 40. 42+15.58ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
35POMARICO DomenicoES185100. 10. 54ANDRIA BIKE ASD
36LAPORTA FrancescoES187100. 16. 19A.S.D MTB CASARANO

DONNE ALLIEVE

posridercatdorslapstimegapteam
1FORTUNATO AntoniettaDA190200. 32. 39+07.55LOCO BIKERS
2FULGIDO Ilenia MatildeDA191200. 35. 55+11.11A.S.D. 010 BIKE

DONNE ESORDIENTI

posridercatdorslapstimegapteam
1PIERGIOVANNI FedericaED192200. 29. 03+04.19TEAM EUROBIKE
2SCARPA AlessiaED195200. 40. 23+15.39SCUOLA CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO
3MAZZIOTTA ChiaraED193200. 40. 42+15.58ASD TEAM BYKERS VIGGIANO

ESORDIENTI

posridercatdorslapstimegapteam
1VERRE AlessandroES150200. 24. 44LOCO BIKERS
2GIANNELLI PierpaoloES163200. 25. 44+01.00A.S.D MTB CASARANO
3DE FEO AldoES189200. 26. 29+01.45TEAM EUROBIKE
4TARANTINI SimoneES186200. 26. 52+02.08TEAM MTB SAN PIETRO VERNOTICO
5TORTORELLA CelestinoES159200. 27. 13+02.29A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
6MASTRAPASQUA AldoES164200. 27. 20+02.36POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
7SELLERI AlessioES167200. 27. 21+02.37A.S.D. DOMINASUD
8CAIRO AntonioES152200. 27. 53+03.09A.S.D. BELVEDERE
9CAUTELA PiergianniES151200. 28. 00+03.16LOCO BIKERS
10DE FEUDIS GiuseppeES181200. 28. 46+04.02ANDRIA BIKE ASD
11PELLEGRINO JoselinES176200. 29. 01+04.17ANDRIA BIKE ASD
12IMPIERI GianmarcoES154200. 29. 32+04.48A.S.D. BELVEDERE
13BINETTI FrancescoES166200. 29. 35+04.51TEAMGIOVANILE FRANCO BALLERINI BARI
14MAGGI EnricoES180200. 30. 08+05.24CHIALÀ CYCLING TEAM LOCOROTONDO
15PIARULLI VincenzoES168200. 30. 29+05.45TEAMGIOVANILE FRANCO BALLERINI BARI
16PUGLIESE FedericoES162200. 30. 47+06.03POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
17MARZANO AlbertoES175200. 30. 48+06.04SCUOLA CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO
18ACRI GeremiaES174200. 31. 11+06.27ANDRIA BIKE ASD
19VARALLA Mattia MariaES156200. 31. 12+06.28ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
20FERRAMOSCA PaoloES153200. 31. 24+06.40ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
21COLASANTO Ninni MattiaES183200. 32. 40+07.56POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
22PELLEGRINO AngeloES116200. 33. 36+08.52SCUOLA CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO
23FALABELLA AlessandroES170200. 33. 40+08.56A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
24SASSO FedericoES172200. 34. 41+09.57A.S.D.LUDOBIKE RACING TEAM
25DI PINTO SergioES178200. 34. 44+10.00A.S.D.LUDOBIKE RACING TEAM
26TALAO MarioES155200. 34. 45+10.01A.S.D. BELVEDERE
27BABINO DomenicoES157200. 36. 13+11.29ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
28MISINO Gabriel VitoES165200. 37. 19+12.35TEAMGIOVANILE FRANCO BALLERINI BARI
29PREZIOSA MauroES179200. 38. 00+13.16POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
30POMARICO DomenicoES185100. 10. 54ANDRIA BIKE ASD
31LAPORTA FrancescoES187100. 16. 19A.S.D MTB CASARANO

« precedente

XC La Torre