Statistiche Gara

Partenza 

  G6F G6M

Partenza 

  AL DA ED ES

Partenza 

  DE DJ JU M4 M5 M6 MW

Partenza 

  EL ELMT M1 M2 M3 UN

Campionato Regionale Campania

San Salvatore Telesino (BN) - 15 Novembre 2015

ASD New Valley
Timing by HOT Laps
valida come prova del circuito


posridercatdorslapstimegapteam
1CORTESE JacopoAL129400. 27. 25GM CYCLING TEAM
2MORZILLO DaniloAL126400. 27. 34+09G.S.C. MOIANO BN
3CURIALE FeliceAL128400. 27. 37+12ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
4AMATO GennaroAL127400. 27. 37+12ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
5GIANNELLI PierpaoloAL134400. 28. 03+38A.S.D MTB CASARANO
6GENOVESE AdrianoAL135400. 28. 08+43LOCO BIKERS
7PEGNA ArturoAL133400. 28. 34+01.09A.S.D. PEDALE ARIANESE
8BINETTI FrancescoAL130400. 28. 36+01.11POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
9CARROCCIA RobertoAL131400. 29. 03+01.38NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE
10LOSAPIO MaurilioAL132400. 29. 28+02.03SCUOLA DI CICLISMO FRANCO BALLERINI
11MASTRAPASQUA AldoAL157400. 29. 29+02.04POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
12SPOLIDORO AngeloAL136400. 29. 57+02.32ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
13VISAGGIO EligioAL140400. 30. 22+02.57ANDRIA BIKE ASD
14DE FEO AldoAL138400. 30. 25+03.00TEAM EUROBIKE
15POLOSA SimoneAL149400. 30. 27+03.02ASD S.C.D NUCLEO GIOVENTŮ POTENZA
16ACRI GeremiaAL150400. 30. 36+03.11ANDRIA BIKE ASD
17IMPIERI GianmarcoAL145400. 30. 37+03.12A.S.D. BELVEDERE
18TORTORELLA CelestinoES169400. 30. 38+03.13A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
19DE RINALDIS LorenzoES164400. 30. 45+03.20KALOS CV 2.IT
20CAIRO AntonioES160400. 30. 48+03.23A.S.D. BELVEDERE
21VARALLA Mattia MariaES161400. 31. 07+03.42ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
22DONATO GiovanniAL143400. 31. 13+03.48A.S.D. BELVEDERE
23COLASANTO Ninni MattiaAL144400. 31. 27+04.02POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
24PIARULLI VincenzoAL142400. 31. 46+04.21POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
25PIERGIOVANNI FedericaDA176400. 31. 54+04.29TEAM DI FEDERICO
26GRIMALDI ElioES172400. 32. 23+04.58MTBFAN
27RUSSO GianuarioAL159400. 32. 29+05.04ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
28PUGLIESE FedericoAL155400. 32. 30+05.05POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
29GERMINARIO MattiaAL151400. 32. 34+05.09POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
30FERRAMOSCA PaoloES162400. 32. 36+05.11ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
31BABINO DomenicoES163400. 32. 48+05.23ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
32PELLEGRINO AngeloES165400. 32. 54+05.29SCUOLA CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO
33DI PALMA BryanAL137400. 32. 58+05.33ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
34PREZIOSA MauroAL152400. 33. 18+05.53POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
35MISINO Gabriel VitoES168400. 33. 32+06.07POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
36ESPOSITO VincenzoAL146400. 33. 59+06.34D ANIELLO CYCLING TEAM
37SALVEMINI GaetanoES166400. 34. 00+06.35POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
38FORTUNATO AntoniettaDA177400. 34. 40+07.15LOCO BIKERS
39ACQUAVIVA LucaES174400. 35. 00+07.35POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
40MAZZIOTTA ChiaraED179400. 35. 02+07.37ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
41FALABELLA AlessandroES167400. 35. 25+08.00A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
42MASTROPIERRO DanieleAL141400. 36. 30+09.05POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
43TURITTO AlessandroAL156300. 27. 36-1 lapA.S.D. CICLO TEAM MATERA SASSI
44SCARPA AlessiaDA178300. 28. 18-1 lapSCUOLA CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO
45HABIBI KlaudioES173300. 28. 42-1 lapD ANIELLO CYCLING TEAM
46VITALE RossellaED180300. 29. 18-1 lapASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
47TALAO MarioES170300. 38. 40-1 lapA.S.D. BELVEDERE

ALLIEVI

posridercatdorslapstimegapteam
1CORTESE JacopoAL129400. 27. 25GM CYCLING TEAM
2MORZILLO DaniloAL126400. 27. 34+09G.S.C. MOIANO BN
3CURIALE FeliceAL128400. 27. 37+12ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
4AMATO GennaroAL127400. 27. 37+12ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
5GIANNELLI PierpaoloAL134400. 28. 03+38A.S.D MTB CASARANO
6GENOVESE AdrianoAL135400. 28. 08+43LOCO BIKERS
7PEGNA ArturoAL133400. 28. 34+01.09A.S.D. PEDALE ARIANESE
8BINETTI FrancescoAL130400. 28. 36+01.11POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
9CARROCCIA RobertoAL131400. 29. 03+01.38NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE
10LOSAPIO MaurilioAL132400. 29. 28+02.03SCUOLA DI CICLISMO FRANCO BALLERINI
11MASTRAPASQUA AldoAL157400. 29. 29+02.04POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
12SPOLIDORO AngeloAL136400. 29. 57+02.32ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
13VISAGGIO EligioAL140400. 30. 22+02.57ANDRIA BIKE ASD
14DE FEO AldoAL138400. 30. 25+03.00TEAM EUROBIKE
15POLOSA SimoneAL149400. 30. 27+03.02ASD S.C.D NUCLEO GIOVENTŮ POTENZA
16ACRI GeremiaAL150400. 30. 36+03.11ANDRIA BIKE ASD
17IMPIERI GianmarcoAL145400. 30. 37+03.12A.S.D. BELVEDERE
18DONATO GiovanniAL143400. 31. 13+03.48A.S.D. BELVEDERE
19COLASANTO Ninni MattiaAL144400. 31. 27+04.02POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
20PIARULLI VincenzoAL142400. 31. 46+04.21POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
21RUSSO GianuarioAL159400. 32. 29+05.04ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
22PUGLIESE FedericoAL155400. 32. 30+05.05POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
23GERMINARIO MattiaAL151400. 32. 34+05.09POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
24DI PALMA BryanAL137400. 32. 58+05.33ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
25PREZIOSA MauroAL152400. 33. 18+05.53POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
26ESPOSITO VincenzoAL146400. 33. 59+06.34D ANIELLO CYCLING TEAM
27MASTROPIERRO DanieleAL141400. 36. 30+09.05POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
28TURITTO AlessandroAL156300. 27. 36-1 lapA.S.D. CICLO TEAM MATERA SASSI

DONNE ALLIEVE

posridercatdorslapstimegapteam
1PIERGIOVANNI FedericaDA176400. 31. 54+04.29TEAM DI FEDERICO
2FORTUNATO AntoniettaDA177400. 34. 40+07.15LOCO BIKERS
3SCARPA AlessiaDA178300. 28. 18-1 lapSCUOLA CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO

DONNE ESORDIENTI

posridercatdorslapstimegapteam
1MAZZIOTTA ChiaraED179400. 35. 02+07.37ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
2VITALE RossellaED180300. 29. 18-1 lapASD MOVICOAST SPORT E TURISMO

ESORDIENTI

posridercatdorslapstimegapteam
1TORTORELLA CelestinoES169400. 30. 38+03.13A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
2DE RINALDIS LorenzoES164400. 30. 45+03.20KALOS CV 2.IT
3CAIRO AntonioES160400. 30. 48+03.23A.S.D. BELVEDERE
4VARALLA Mattia MariaES161400. 31. 07+03.42ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
5GRIMALDI ElioES172400. 32. 23+04.58MTBFAN
6FERRAMOSCA PaoloES162400. 32. 36+05.11ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
7BABINO DomenicoES163400. 32. 48+05.23ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
8PELLEGRINO AngeloES165400. 32. 54+05.29SCUOLA CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO
9MISINO Gabriel VitoES168400. 33. 32+06.07POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
10SALVEMINI GaetanoES166400. 34. 00+06.35POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
11ACQUAVIVA LucaES174400. 35. 00+07.35POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
12FALABELLA AlessandroES167400. 35. 25+08.00A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
13HABIBI KlaudioES173300. 28. 42-1 lapD ANIELLO CYCLING TEAM
14TALAO MarioES170300. 38. 40-1 lapA.S.D. BELVEDERE