X Marathon Parco Nazionale del Pollino - 3° prova del Circuito dei Parchi Naturali 2010 MTBonline.it

San Severino Lucano (PZ) - 27 Giugno 2010

ASD Pollino Bike
Timing by HOT Laps
valida come prova del circuito


Teams ClassificatiAtleti
A.S.D. NRG BIKE
22
A.S.D.MTB GROUP MATINO
17
A.S.D. MTB POWER
16
A.C.D.G.S.TUGLIESE
15
MTB FAN
13
MTB GIOVINAZZO
13
G.S.C. BASER
12
G.S.CICLICA MAGLIE
12
BIKEEXPLORE TEAM
12
GS LEONESSA DI PUGLIA
11
INDIVIDUALE
11
TEAM MTB SAN PIETRO VERNOTICO
11
TEAM BIKE MARTINA FRANCA
9
ASD GSC 2001 MANDURIA
9
ASD GROTTAGLIE BIKE
8
A.S.D. SOCIETÀ CICLISTICA ARADEINA
8
A.S.D. MTB CASARANO
7
A.S.D. IN MOVIMENTO CYCLING TEAM CONVERSANO
7
BIKE IN TOUR
7
ASD RACING TEAM EUROBIKE
7
SC GLI ARDITI
7
ERACLE MTB
7
U.C. RIONERO "IL VELOCIFERO"
6
ASD QUARAT BIKE CORATO
6
ASD TEAM EUROBIKE TERRA DI PUGLIA
6
A.S.D.RE-CYCLING BERNALDA
6
A.S.D. CILENTO MTB
6
A.S.D.LOCOROTONDO
6
A.S.D.BIKE SPORT TEAM
6
A.S.D. MAXIMABIKE-MTB
5
A.S.D. 010 BIKE
5
A.S.D. BIKE PIONEERS
5
ASD G.S.C. 2001 MANDURIA
5
ASD-MTB MONTI PICENTINI
5
TITO BIKE
5
H2OVIVABIKE
5
POLISPORT C.C. FASANO
5
MAGLIE BIKE
4
G.S. ESERCITO
4
ASD TEAM BIKE NARDO
4
U.C.RIONERO "IL VELOCIFERO"
4
TEAM CICLISCOTTO
4
ASD ONLY BIKE
4
A.S.D. BIKING TEAM CASSANO
4
A.S.D. G.S.C. ORIABIKE
4
A.S.D.CENTER BIKE CASAGIOVE
4
A.S.D. MTB GROUP MATINO
4
A.S.D. CICLOCLUB NOCIGLIA
4
A.S.D.OPEN MTB
3
A.S.D. HERACLEA BIKE - POLICORO
3
ASD TEAM BIFULCO
3
ASD FUORISOGLIA
3
VELOSPRINT BITONTO
3
TERRANOSTRA TEAM BIKE
3
G.C. TAURUS NARDÒ
3
G.S.C. CECLIE MESSAPICA
3
CICLO TEAM VALNOCE
3
MTB VESUVIO A.S.D.
3
QS HEFFORT BIKE
2
GS RASC IVPC F. DE SANTIS
2
FAUSTO COPPI ACQUAVIVA DELLE FONTI
2
G.S.C. ORIA BIKE
2
G.S.C. ORIABIKE
2
S.C.SINUESSA MONDRAGONE
2
TEAM OPEN HICKER
2
SICARICO CHAANEL
2
SPAS ALBEROBELLO
2
SPORTING CLUB SEZ.CICLISMO
2
ASD GARGANICI
2
A.S.D.SIRINO CYCLING TEAM
2
ASCD AMICI DEL VELEDROMO-HOTEL ZENIT
2
ASD BICICLUB OSTUNI
2
ASD BIKE PLANET
2
ASD BIKE PLANET S. PIETRO V.
2
ASD CICLO CICLO CLUB "CARLO PAPA" MODICA
2
ASD SCI CLUB SAETTE
2
ASD SESSAN BIKE SPORT E NATURA
2
ASD STABIA IN BIKE
2
ASSOCIAZIONE CICLOPICENTIA
2
BIKE PIONEERS
2
A.S.D. G.S. POLLINO BIKEG.S.
2
A.S.D. G.S.C. BRITTANNICO
2
A.D.S. SAN GIORGIO
2
A.S.D BIKESTORE RAGUSA
2
A.S.D CICLI TADDEI
2
A.S.D.C. "TIRRENIA-AMANTEA"
2
A.S.D.GROTTAGLIE BIKE
1
A.S.D.OPEN CALTANISSETTA
1
A.S.D. TEAM NOÈ BIKE
1
A.S.D. POLISPORT POLIGNANO
1
A.S.D. S.C.CASAMASSIMA
1
A.S.D. BORGOBIKE
1
A.S.D. BIKE & SPORT TEAM MTB
1
A.S.D. MTB CAIAZZO CENTER BIKE
1
A.S.D. LOCOROTONDO
1
BS.C.MATERA
1
CICLICA
1
AUTOTRASPORTI CONVERTINI D.AUTOTRASPORTI
1
ASD PRO KINESIS & SPORT
1
ASD QS HEFFORT BIKE
1
ASD SC CASAMASSIMA
1
ASD DLF NOVARA
1
ASCD LA SALENTINA LECCE
1
ASD A.NARDUCCI
1
ASD AISS STAR-RIU
1
ASD AMICI DEL VELODROMO CICLI MANCA
1
ASD GC TOTÒ PELLEGRINO OTRANTO
1
ASD G.C. LE RUOTE LIBERE
1
ASD G.C. LE RUOTE LIBERE - LECCE
1
ASD GS POLLINO BIKE
1
ASD MTBFAN
1
STAR RIU LECCE
1
TEAM " IL CAMIONISTA" ( SU DUE RUOTE)
1
SEI SPORT
1
TEAM SPORTISSIMO LAMEZIA
1
GIANNINI BIKÈS
1
GLOBULI ROSSI
1
FOLGORE BIKE
1
G.C. CAPOLEUCA
1
G.C. MARTINA FRANCA
1
CICLOAMATORI AVIS BISCEGLIE
1
COMITATO PROVINCIALE LECCE
1
CUBULTERIA BIKE
1
GSD BIKECENTER POTENZA
1
LA VENETA TEAM LECCE
1
LILLO POWER
1
LOCO BIKERS
1
S.C.D.U.P.J.TARANTO
1
MOUNTAIN BIKE CLUB RAGUSA
1
NAPOLI BIKE CLUB
1
PEDALE FERMANO
1
131 Teams classificati498 Atleti classificati
su 570 partenti