XIII Marathon del Parco Nazionale del Pollino

San Severino Lucano (PZ) - 30 Giugno 2013

A.S.D. G.S. Pollino Bike
Timing by HOT Laps
valida come prova del circuito


Teams ClassificatiAtleti
INDIVIDUALE
35
TEAM EUROBIKE
28
ASD NRG BIKE
27
ASD MTB CITTņ DEGLI IMPERIALI
19
ASD TEKNOBIKE
18
A.S.D. CYCLON-STORE.IT
17
ASD GROTTAGLIE BIKE
16
ASD MTB CLUB BARI
12
A.S.D. CICLOCLUB NOCIGLIA
11
A.S.D ERACLE M.T.B ALBEROBELLO
11
A.S.D. 010 BIKE
11
A.S.D. LOCOROTONDO
11
A.S.D. SPECIAL TEAM 22
11
MAGLIE BIKE A.S.D.
11
GRUPPO SPORTIVO CICLISTICO 2001
11
A.S.D MTB CASARANO
10
A.S.D. BIKE & SPORT TEAM MTB
10
ASD LOCOROTONDO
10
A.S.D. AMICINBICI GRAVINA IN PUGLIA
9
A.S.D. SEI SPORT
9
TEAM BIKE MARTINA FRANCA
9
ASD TEAM BIKE GALATINA
9
G.S. TUGLIESE
9
A.S.D. SAN DONACI BIKE
8
TEAM CICLISCOTTO - ISCHIA
8
ASD MONDO SPORT
7
ASD RE-CYCLING BERNALDA
7
ASD CYCLON-STORE.IT
7
ASD XMANIA MTB
7
MISERABILI ALBEROBELLO
7
KALOS CV 2.IT
6
MTB GROUP MATINO
6
A.S.D. MAXIMABIKE MTB
6
A.S.D. ALL BLACKS BIKE
6
U.C.RIONERO "IL VELOCIFERO"
6
A.S.D. BIKE PIONEERS
5
A.S.D. G.S.C. 2001 MANDURIA
5
ACD TERRA DI PUGLIA
5
ASD SALENTOBIKE
5
ASD MTB CASARANO
5
ASD G.C. LE RUOTE LIBERE
5
MAGLIE BIKE
5
ASDAMICIPERLABICI NICOLA ROMANO
5
ASD TEAM NO» BIKE
5
ASD VELOSPRINT BITONTO
5
CICLOAMATORI FONDI
4
ASD TEAM CICLO BIKE RACALE
4
ASD TALOS
4
GS TUGLIESE
4
GSC CEGLIE MESSAPICA
4
S.C. GLI ARDITI
4
ASD EXPLORERS CATANZARO
4
A.S.D. MTB GROUP MATINO
4
A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
4
A.S.D. HEFFORT BIKE
4
A.S.D. RE-CYCLING BERNALDA
4
A.S.D.OPEN MTB
4
TRAIL4US - COSENZA BIKERS CLUB
4
TEAM OFF ROAD BIKE ASD
3
A.S.D. HERACLEA BIKE
3
A.S.D. GRUMENTO
3
A.S. ACLI ROSA VERDE JONICA
3
ASD BIKE STORE ISERNIA
3
ASCD PEDALCLUB TREPUZZI
3
ASD A.NARDUCCI
3
ASD AMICIXLABICI NICOLAROMANO
3
ASD HAB CYCLE
3
ASD CILENTO MTB
3
ASD LEONESSA TAKLER CYCLING TIME
3
SAN PIETRO VERNOTICO
3
TEAM BIKE NARD“
3
TEAM HERBIE
3
TEAM LOMBARDO BIKE
3
G.S. CICLICA
3
LEONESSA DI PUGLIA
3
ASD SUPERBIKE BARI
3
ASD TEAM BIKE MARTINA FRANCA
3
ASD SIRINO CYCLING TEAM
3
ASD TORTORABIKES CRISCUOLO PETROLI
3
FRW ORONERO
3
G. C. FAUSTO COPPI ACQUAVIVA
3
G.C. FAUSTO COPPI ACQUAVIVA
2
CAFF» LUNIK CICLI DE MAIO
2
CASAMARCIANOMTB
2
ECOSTORE BIKE GROTTAGLIE
2
ASD TEAM BIKE VESUVIO
2
BARLETTA OFFROAD
2
GUPPO SPORTIVO BIKECENTER POTENZA
2
ICARUS BIKE FERRANDINA
2
POLISPORTIVA BPP ASD
2
ROLLING BIKE
2
S.C. CASAMASSIMA
2
MTB TEBAIDE MASSAFRA
2
ASD I. BITLOSSI
2
ASD GS POLLINO BIKE
2
ASD CICLISTICA VERNOLESE
2
A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
2
A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
2
A.S.D. CICLORECORD
2
A.S.D. F. MOSER CYCLING TEAM
2
A.S.D. GSC ORIABIKE
2
A.S.D. NOCINBICI
2
A.S.D. PASSION BIKE
2
A.S.D. QUARATBIKE
2
A.S.D.MTB CLUB VITTORIA
2
A.S.D. TITO BIKE
2
A.S.D.CRISPIANO
1
A.S.D. STABIA IN BIKE
1
A.S.D. HERACLEA BIKE - MARINO BICI
1
A.S.D. GRUPPO CICLISMO AVIGLIANO
1
A.S.D. G.S.C. ORIABIKE
1
A.S.D SPES ALBEROBELLO
1
ASD CICLO TEAM VALNOCE
1
ASD CICLISMO MASSAFRA
1
ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
1
ASD FUORISOGLIA
1
ASD DOMINASUD
1
ASD AVIS BIKE RUVO
1
ASD BIKE PIONEERS
1
ASD AMICI DEL VELODROMO
1
ASD 3.4 FUN
1
ASD 5&9 BIKERS TURI
1
AMICI DEL PEDALE
1
ASD GARGANICI
1
ASD SAN GIORGIO
1
ASD SCI CLUB AMICISUPERSKI
1
NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE
1
POL. MONTESTELLA
1
POLISPORTIVA ANNALISA
1
MTB NEMOLI
1
TEAM MTB SAN PIETRO VERNOTICO
1
TEAM FERRARA BIKE ASD
1
SOC. CICLISTICA ARADEINA
1
GRUPPO SPORTIVO ESERCITO
1
GS BIKEXTREME RACING TEAM
1
GS LEONESSA DI PUGLIA
1
GS PICONESE
1
INTERNAPLES MILANO SPORT
1
MTB CLUB SIRACUSA
1
BICI&AMICI LUCERA
1
BICICLUB OSTUNI
1
ASD TONI BIKE
1
ASD SPARKLE
1
ASD SPECIAL BIKERS TEAM
1
ASD SPORT BIKE LUCANIA
1
ASD SUPER TEAM
1
ECOSTOREBIKE GROTTAGLIE
1
FAUSTO COPPI ACQUAVIVA
1
G.C. MELANIA A.S.D.
1
G.S. AMICI DEL PEDALE
1
FUORISOGLIA
1
G.S.C. CEGLIE MESSAPICA
1
G.S.C.BASER DILETTANTISTICO
1
TERLIZZI
1
TERRANOSTRA TEAM BIKE
1
U.S. INTERNAPLES MILANO SPORT
1
UIP LECCE
1
X PLANET TEAM IL GREGARIO
1
158 Teams classificati678 Atleti classificati

successiva »

Sellaronda Hero - 84km