TRINACRIA Race - TPN 2019

Letojanni (ME) - 28 Aprile 2019


Contatti Organizzatore:

Special Bikers Elios Code - ASD Letofreebike Piero

  info@specialbikers.it

Timing by HotLaps.it

441 Iscritti online

preIscrizione online chiusa


Marathon

ordRiderCatTeam
1STURIALE CRISTIANM2SPECIAL BIKERS
2LOMBARDO VITOM5SPECIAL BIKERS
3BALZANO MASSIMOM5CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
4ALIPERTI SALVATOREM3ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
5FILONI GIANFRANCOM2TOROBIKE ASD
6RENNA GILBERTOM5TOROBIKE ASD
7MUSACCHIO DOMENICOM2ASD MOUNTAIN BIKE SILA
8ROMANO CARMELOM4SPECIAL BIKERS MTB PRO
9REHO GIANLUCAM4MTF SUPERBIKE ASD
10ASTERITI PIETROM1ASD TEAM FUORISOGLIA
11MINISTRINI ANDREAM3A.S.D. BIKER LUCANI
12PALCERA ROCCHINOM2ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
13MAZZEO MASSIMILIANOM5MTF SUPERBIKE ASD
14FERRARA DAVIDEM2ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
15GIUNCHINO ALFONSOM4MTBFAN
16BARBAGALLO FRANCESCOM4ASD ETNA FREE BIKE
17PALCERA MARCOM1ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
18MATRISCIANO ANTONIOM4ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
19STROLLO FABIOM3ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
20GIORDANO PIERLUIGIM3PRO RACING LECCE BIKE TEAM
21CLEMENTE FRANCESCOM1ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
22UCCIARDELLO MARIANOM5A.S.D. MONGIBELLO MTB TEAM
23CALONICO CARMELOM6ABRA CALABRIA
24BLEVE ANDREAM2ASD TEAM AURISPA
25URSO FLORIANOM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
26NICOLOSI FABIOM4ASD ETNA FREE BIKE
27IORIO DIEGOM3CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
28ZACCARIA GIANLUCAM3REVOLUTION BIKE
29D AURIA LORENZOM5MTBFAN
30MOSCATO DANIELEM1ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
31RUSSO ANTONIOELASD TERRARUSSA
32LIPPOLIS COSIMO DONATOM2ASD LABICICLETTASTORE.IT
33PRINCI ANGELOM4ASD ROLLING BIKE
34ADORNETTO SILIOM4SSD BRUNO BIKE
35LA ROSA MARCELLOM5ASD PALERMO RUNNING & MTB
36CANGELOSI FRANCESCOM5ASD PALERMO RUNNING & MTB
37MAIO MATTEOM2ASD BIKE 1275
38SPADAFORA FABIOM3TRAIL4US
39ANSALDI SALVATOREM1ASD BIKE & CO RAGUSA
40TARANTINO SALVATOREUNSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
41TRISCARI BARBERI SEBASTIANOM4SSD BRUNO BIKE
42BOMBACI GIUSEPPEELMTTEAM JONICA MEGAMO
43BAUDO SANTOM5ASD ETNA FREE BIKE
44DE MARINIS SERGIOM5ASD TEAM AURISPA
45FREDA RAFFAELEM1ASD BIKE & SPORT TEAM
46GAUDIO ALESSANDROM1ASD BIKE & SPORT TEAM
47ARENA STEFANOM3ASD BAARIA
48SCIRE ANDREAM2ASD BAARIA
49CLEMENTE ANDREAM4ASD BAARIA
50GULIZIA GIUSEPPEELMTASD TEAM BIKE NOTO
51PANNUZZO FRANCESCOM3ASD TEAM BIKE NOTO
52CARUSO LORENZOM3REVOLUTION BIKE
53D'AMATO GIOVANNIM3ASD BIKE & CO RAGUSA
54BELLUARDO GIOVANNIM6ASD BIKE & CO RAGUSA
55BIASOLI GUIDOM7ASD POLISPORTIVA VILLAFONTANA
56BRANCATO DOMENICOM5ENERWOLF
57MAGRO ALFIOM4ASD RANDAZZESE
58MANTEGNA MAURIZIOM5ASD HIMERA BIKE
59RIZZICO SETTIMOM2ASD HIMERA BIKE
60INFANTINO IGNAZIOM4ASD HIMERA BIKE
61D'AGOSTINO DOMENICOM3ASD HIMERA BIKE
62GIANNONE ALESSANDROM2ASD AREABICI RACING TEAM
63PUCCIO SALVATOREM3ASD AREABICI RACING TEAM
64LO PORTO FEDERICOELMTASD AREABICI RACING TEAM
65TARTAMELLA GIUSEPPEM3ASD AREABICI RACING TEAM
66DI PRIMA CLAUDIOM4ASD AREABICI RACING TEAM
67PEDONE GIUSEPPEM4GI ESSE PRO CYCLING
68GIACONIA MAUROM4PANORMUS BIKE TEAM
69CARNEVALE ITALOM2ASD SWATTATI TEAM
70BIANCO VITANTONIOM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
71DE MARE FRANCESCOM1ADS SIRINO BIKE
72DE NUZZO LUIGINOM3ASD MELISSANO TEAM BIKE
73PATERNOSTER FRANCESCOM6ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
74TERESI PIERPAOLOM2ASD PANORMUS BIKE TEAM
75MICELI MARCOM4ASD CICLOTYNDARIS
76ABELLA MAURIZIOM5GI ESSE PRO CYCLING
77SCHIAVO ANNAW22 BAR CYCLING CLUB
78OLIVERI MAURIZIOM5ASD LIOTRI ON THE ROCKS
79CONTE ANDREAM2A.S.D. EXTREME BIKE NICOLOSI
80PISTONE CARMELOM2ASD LIOTRI ON THE ROCKS
81PORCU IVANM3ASD MAJORBIKE RACING TEAM
82BUA GIUSEPPEM4ASD AMANETTA TEAM GIBELLINA
83SANFILIPPO FRANCESCOM2ASD LIOTRI ON THE ROCKS
84FAZIO GIOVANNIELMTA.S.D. EXTREME BIKE NICOLOSI
85MAGRI' DOMENICOM1ASD ANDREA TROVATO
86BAIATA ALBERTOM4ASD TEAM UCCI
87CALANDRO GIOVAN BATTISTAM5ASD TEAM UCCI
88MICELI DANIELE FRANCESCOM2ASD TEAM UCCI
89MUCCIOLI LUCA MARIAM3ASD TEAM UCCI
90ROSSI GIUSEPPEM5ASD TEAM UCCI
91LENA SALVATOREM5ASD PANORMUS
92NICOLOSI ANTONINOM5A.S.D. EXTREME BIKE NICOLOSI
93GIARAMITA ANDREAM6FINESTRELLE BIKERS
94RUSSO DOMENICOM1FINESTRELLE BIKERS
95CIACCIO MASSIMOM5FINESTRELLE BIKERS
96CORONA VINCENZOM1ASD FINSETRALLE SANTA NINFA
97NICOLOSI GIANVITOELMT
98PROSPATO ANGELOM4COMITATO TERRITORIALE REGGIO CALABRIA
99SAITTA FABRIZIOM5ASD PANORMUS
100TORTORICI CARMELOM4ASD PANORMUS
101LA FATA FABIOM5ASD PANORMUS
102VIRZI' SALVATOREM3ASD PANORMUS
103PASTENA NICOLAM1ASD BIKE & SPORT TEAM
104ELEFANTE LEOPOLDOM1ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
105MONTEFUSCO ANTONIOM1ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
106MINELLI UMBERTOM4ASD BIKE & SPORT TEAM
107AVERSA VINCENZOM5SPECIAL BIKERS
108VIGOROSO ANTONIOM1TEAM ERACLE
109SAITTA VINCENZOUNELIOS CODE FACTORY RACING
110MIRABILE ALESSIOUNSPECIAL BIKERS
111MANCUSO SEBASTIANOELMTSPECIAL BIKERS
112PIRROTTA GIUSEPPEM3ASD BAARIA
113FAZIO GIOVANNIELMTBERRIA RACING ITALIA
114FERRUGGIA FABIOELMTASD EUROBICI RACING TEAM
115PELLEGRINO DOMENICOM1CO2 MADONE RACING TEAM
116VENTIMIGLIA CARMELOM1ASD BAARIA
117PIRAINO SALVATOREM1ASD BAARIA
118LA MANTIA GAETANOM2ASD AREABICI RACING TEAM
119INGHILLERI GIANVITOM2ASD EUROBICI RACING TEAM
120BUTURO GIOACCHINOM3ASD AREABICI RACING TEAM
121MESSINA PIETROM3ASD AMANETTA TEAM GIBELLINA
122ARONICA VINCENZOM4ASD AREABICI RACING TEAM
123MAZZARA NICOLAM4A.S.D. PANORMUS BIKE TEAM
124MELI ORAZIOM5ASD BICICLETTANDO
125ALIOTTA ROSARIOM6ASD BAARIA
126MELILLI LAURADEASD BIKE & CO RAGUSA
127VENTURELLA DANILADEFINESTRELLE BIKERS
128TROIA IVANUNSPECIAL BIKERS
129MINERVINO LUCIAW1SPECIAL BIKERS
130MAROTTA FELICEM1ASD CROCELLE RACE TEAM
131PLAITANO ALESSANDROM2A.S.D. BIKE SPORT TEAM
132CASCONE GIUSEPPEM5ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
133GIACOPPO ALBERTOELMTSPECIAL BIKERS
134SPADARO GIOVANNIM2ENERWOLF
135FARNISI MIRKOELASD MTB NOTO
136ZAGARELLA GIUSEPPEELASD MTB NOTO
137COCO ALESSANDROM4ASD LIOTRI ON THE ROCKS
138SANTISI LEOPOLDOM1A.S.D. BIKE MARINO MESSINA
139DE SALVO PLACIDOM5A.S.D. BIKE MARINO MESSINA
140MANGANO GIACOMOM2A.S.D. BIKE MARINO MESSINA
141LEOTTA SEBASTIANOM4BERRIA RACING ITALIA
142RICCIARDI ALFONSOM3SPECIAL BIKERS TEAM RACING FACTORY
143TERRANOVA SERAFINOM3ASD PANORMUS
144GERACI ANGELOM4ASD PANORMUS
145NUZZO WALTERELMTMTB
146GALLO CLAUDIOM2ASD PANORMUS
147LA RUSSA EDOARDOM4ASD DREPANON BIKE
148IANNOTTA EDWARDM3ASD MONGIBELLO MTB TEAM
149TERESA PIETROM6ASD PANORMUS
150BURROMETO GIOVANNIM3ASD BIKE & CO RAGUSA
151BATTAGLIA MICHELEM3REVOLUTION BIKE
152BASILE GIORGIOM1REVOLUTION BIKE
153PETRALIA ALESSANDROM2A.S.D. EXTREME BIKE NICOLOSI
154BIANCO FRANCESCOM6ASD PROBIKE ERICE
155LITTERI LUCAM3TEAM BIKE SIRACUSA NOTO
156PAPPALARDO SALVOM3ASD LIOTRI ON THE ROCKS
157PAPPALARDO GIOVANNIM1ASD LIOTRI ON THE ROCKS
158LO COCO GIOVANNIM5ASD EUROBICI RACING TEAM
159MICALE STEFANOM2ASD MTB NOTO
160INTELISANO GIUSEPPEM3ASD LIOTRI ON THE ROCKS
161CATALANO GIUSEPPEM1ASD BIO APE MAYA
162GAROFALO VINCENZOM2ASD MTB NOTO
163MILITELLO MARCOM2REVOLUTION BIKE
164MIGLIORE GIUSEPPEM3TEAM MELANZI VITTORIA
165LOMBARDO ALBERTOM6ASD PROBIKE ERICE
166BRUNO CONOM3SSD BRUNO BIKE
167RUSSO ANGELOM2ASD LIOTRI ON THE ROCKS
168CUTTAIA GIUSEPPEM5ASD PANORMUS
169FAGO MASTRANGELO RAFFAELEM1ASD BIKE & SPORT TEAM
170FORLENZA GENNAROUNASD BIKE & SPORT TEAM
171LAINO GIUSEPPEM5ADS SIRINO BIKE
172CANNAVO' DOMENICOM3ASD EUROBICI RACING TEAM
173MONTELEONE GIANFRANCOM4ASD BIKE 1275
174MANNO BALDASSAREM5FINESTRELLE BIKERS
175TOTARO GIUSEPPEM5TEAM JONICA MEGAMO
176MELENDEZ BRUNO ROSARIOM3ASD DREPANON BIKE
177ARANGIO FEBBO EMANUELEM2TEAM MELANZI VITTORIA
178D’ ALLURA CORRADOM4
179BRUCCOLERI NICOLAM3AS DILETTANTISTICA LIBERTAS CICLISTICA CATANESI
180PONZETTA LUCAELMTASD MELISSANO TEAM BIKE

Granfondo/Point to Point

ordRiderCatTeam
1CACCIOLA ANTONINOM4ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
2FRAZZICA ANDREA CARMELOELMTASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
3PALELLA DAVIDE FABIANOM4ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
4SPARACINO SALVATORE GIUSEPPEM3ASD FLYFITNESS
5SUNI GIANPAOLOELMTASD FLYFITNESS
6FRENI SALVATOREM2ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
7GIARDINA SALVATOREM5SPECIAL BIKERS
8FARO ALESSIOM1ASD RUOTA LIBERA NICOSIA
9POLARA DOMENICOM3SPECIAL BIKERS TEAM RACING FACTORY
10ANTONIO SALVOM52 BAR
11DE LUCA GIOVANNI ANTONIOM4GIGABIKE
12PETRIZZO FRANCESCOM2ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
13CAFARO GIANPIEROM2ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
14MANCINA FRANCESCOM3ASD SILVA BRUTIA
15SCARCELLI GIOVANNI PAOLOM1ASD SILVA BRUTIA
16BARILARI GAETANOM2MYSKELLOS TEAM BIKE
17ARAGONA GIUSEPPEM1ASD MOUNTAIN BIKE SILA
18SANTARSIERO MASSIMOM2A.S.D. LUPUSBIKE BASILICATA
19SICURO SALVATOREM4SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
20MALORGIO MAURIZIOM6SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
21CICCIARI GIUSEPPEM1SPECIAL BIKERS
22GIRONE MALAFRONTE ANDREAM4ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
23NIGRO LUCAM3ASD GIGABIKE
24LO FARO ANDREAM3ASD LAVICA BIKE
25NOTARPIETRO ANDREA ANTONIOM3ASD MTB CASARANO
26SCIGLIANO CORRADOM3ASD CORIGLIANO - ROSSANO
27NASTRO LORENZOM4ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
28PITILLO GIUSEPPEM4AMICI BICICLETTE LAINO
29CAMPANA FRANCESCOELMTASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
30PREVITERA TOMMASOM6ASD BIKE 1275
31COLITTI VALENTINOM1ASD MELISSANO TEAM BIKE
32PULVIRENTI ALESSANDROM3SPECIAL BIKERS
33ARCARISI BIAGIO CARLOM2SPORT WEB SICILIA ASD
34FUSCHILLO GIOVANNIM2ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
35GIORDANO DAVIDEM2GI ESSE PRO CYCLING
36MAZZARA EMMANUELEM2ASD LIOTRI ON THE ROCKS
37RUSSO ANDREAELMTASD ENERWOLF
38RUSSO VENERANDOM1ASD ENERWOLF
39LONGO MASSIMOM4A.S.D. EXTREME BIKE NICOLOSI
40LA ROSA GIANFRANCOM6ASD PALERMO RUNNING & MTB
41MUSCO MARCELLOM6ASD PALERMO RUNNING & MTB
42BARONE DANILOM1ASD PALERMO RUNNING & MTB
43SCOLARO SANTI EMANUELEJMTTEAM BIKE 2000
44BOMBACI MELCHIORM5ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
45AQUINO FRANCESCOM1ASD SUPERBIKER
46AQUINO GIUSEPPEM2ASD SUPERBIKER
47MEGA FABRIZIOM4ASD MTB CASARANO
48GRECO DOMENICOM4ASD BAARIA
49VISCUSO GIROLAMOM4ASD BAARIA
50AQUILINO GIOVANNIM4ASD BAARIA
51FIGLIA MIRKOELMTASD BAARIA
52TICALI SALVATOREM6ASD BAARIA
53AIELLO ANDREAM4ASD BAARIA
54MIOSI ROSARIOM3ASD MTBGROUP BAGHERIA
55D ANNA VINCENZOM3ASD BAARIA
56CHIELLO GIOVANNIM5ASD BAARIA
57VELLITRI GIUSEPPEM7SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
58D AMICO ANTONINOM5ASD BAARIA
59BONOMO CORRADOM3ASD ALVERIA BIKE NOTO
60RAGUSA STEFANOM1REVOLUTION BIKE
61PRICONI PIEROM4ASD ALVERIA BIKE NOTO
62CATALANO GIOACCHINOM4ASD BAARIA
63PIANO GIUSEPPEM6ASD BAARIA
64CANNATA GIOACCHINOM6ASD HIMERA BIKE
65BARBARO ROSARIOM4ASD HIMERA BIKE
66BRUNI VITTORIO ALBERTOM2ASD HIMERA BIKE
67DILISI ANTONIOM2ASD HIMERA BIKE
68MONTESANTO MARCOM1ASD HIMERA BIKE
69LA CORTE CRISTIANM2ASD BAARIA
70BARBERI GIUSEPPEELMTASD NEBRODI MARINE
71TEDESCO MICHELEM6ASD PANORMUS
72CACOPARDO DANILOM1ASD TEAM BIKE DEL TIRRENO
73PETTINATO ROSARIOM3ASD LIOTRI ON THE ROCKS
74LATELLA PAOLOM4ASD ROLLING BIKE
75SANTAPAOLA GIUSEPPEM3TEAM BIKE DEL TIRRENO
76LEONE FRANCESCOM3ASD LAVICA BIKE
77CARVELLI MAURIZIOM4ASD MOUNTAIN BIKE SILA
78CARVELLI ROSARIOM5ASD MOUNTAIN BIKE SILA
79DI LIONE CARMINEELMTASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
80LIGUORI TIZIANAW2A.S.D. BIKE SPORT TEAM
81LA MALFA FEDERICOELMTTEAM BIKE DEL TIRRENO
82SIMEONE VINCENZOM2ASD BIKE & SPORT TEAM
83COSTANTINO PIETROM1ASD LIOTRI ON THE ROCKS
84CONDORELLI SALVATOREM4ASD LIOTRI ON THE ROCKS
85QUAGLIATA ALESSIOM1CO2 MADONE RACING TEAM
86POZZECCO VIRGILIOM3CO2 MADONE RACING TEAM
87PIRAINO ANTONIOM6CO2 MADONE RACING TEAM
88MISITI MIRKOM1CO2 MADONE RACING TEAM
89MINEO FRANCESCOM2CO2 MADONE RACING TEAM
90MINASOLA PIETROELMTCO2 MADONE RACING TEAM
91MAZZONE MARIOM5CO2 MADONE RACING TEAM
92MARTINEZ CLAUDIOM1CO2 MADONE RACING TEAM
93COSENTINO SALVATOREM2CO2 MADONE RACING TEAM
94BONETTI IVANOELMTCO2 MADONE RACING TEAM
95ANSELMO MARCELLOM2CO2 MADONE RACING TEAM
96PERRI MAURIZIOELMTTRAIL4US
97BRUNO SALVATOREM4ASD LIOTRI ON THE ROCKS
98ARIZZI CLAUDIOM1ASD MAGMA TEAM BELPASSO
99CLARI STEFANOM2ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
100SAPIA ALFREDOM5INBICI CYCLING TEAM
101DONATO GAETANOM2A.S.D. ADRANO BIKE
102BERTOLO CARMELO ALESSIOM2ASD ADRANO IN BIKE REPARTO CORSE
103CARDELLA BEATRICEW22 BAR
104PRIVITERA ROBERTOM5ASD LIOTRI ON THE ROCKS
105SORTINO BRUNOM6ASD PANORMUS
106ROBERTI VINCENZOM6ASD CICLISTI DEL POLLINO
107LICARI LEONARDOM5ASD LIOTRI ON THE ROCKS
108MANTEGNA FABIOM2ASD PANORMUS
109AMARU DANIELEM72 BAR CYCLING CLUB
110COMELLA SALVATOREM7ASD TERMINI BIKE & TRAIL
111ALGIERI MARCOM3SILA SPORT ADVENTURE
112FONTANA SANTOM3ASD AMANETTA TEAM GIBELLINA
113SCALIA FABIO DOMENICOM3A.S.D. EXTREME BIKE NICOLOSI
114MELITO FRANCESCOM3HABITAT
115ADAMO ROSARIOM6ASD ALCAMO CICLELITE
116PUGLIESI GIROLAMOM2ASD ALCAMO CICLELITE
117CATALANO ANTONINOM3FINESTRELLE BIKERS
118DI CARLO GABRIELEELMTASD FINESTRELLE SANTA NINFA
119BRUNO ROSSANOM2SQUADRA TERUN SCALEA
120AVOLIO MICHELEM4PIT STOP RACING TEAM
121D ANTONI LUCAM1ASD LIOTRI ON THE ROCKS
122VALENTI ANTONYELMTASD LIOTRI ON THE ROCKS
123SOFIA MARCOM2BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
124PORTI GIUSEPPEM1TEAM. B.EMM.C.BIKE ASD
125PAGLIALUNGA STEFANIAW2ASD PANORMUS
126DI BELLA DANILOM2ASD PANORMUS
127DI BELLA ANDREAM7ASD PANORMUS
128LUCITO FRANCESCOM4ASD PANORMUS
129VENTURA SIMONEJUSPECIAL BIKERS
130SPINELLA SIMONEJUSPECIAL BIKERS
131DI LIONE CARMINEELMTASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
132ARNIERI MICHELEM4ASD SUPERBIKER
133NIGRO GIUSEPPEM6ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
134DI MAIO GIANLUCAJUFINESTRELLE BIKERS
135FASCIANA DANIELEM4SPECIAL BIKERS
136PISANELLO CARLOM2SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
137GRILLO BALDASARREJMTASD AREABICI RACING TEAM
138MELI ELIAJMTASD AREABICI RACING TEAM
139DAIDONE GIUSEPPEJMTASD BAARIA
140PALAZZO GABRIELEM2ASD AREABICI RACING TEAM
141GUALTIERI RAFFAELEM3ASD SUPERBIKER
142MIRABELLI ADOLFOM4ASD MOUNTAIN BIKE SILA
143FEDE PAOLOM4ASD ALVERIA BIKE NOTO
144GUZZO VINCENZOM5ASD MOUNTAIN BIKE SILA
145DE FRANCESCO SIMONEM2ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
146DI PRIMA MAUROJUFINESTRELLE BIKERS
147MONTINERI SALVATOREM5ASD CYCLING CASSIBILE
148LO BRUTTO MAURIZIOM6ASD PALERMO RUNNING & MTB
149DI SALVO DARIOM3ASD AREABICI RACING TEAM
150VITALE FRANCESCOM6ASD AREABICI RACING TEAM
151FERLA DAVIDEM3ASD AREABICI RACING TEAM
152ALBANO SALVATOREM3ASD AREABICI RACING TEAM
153CANNELLA CARMELOM4ASD AREABICI RACING TEAM
154MELI SANTOM4ASD AREABICI RACING TEAM
155GAMBINO GIUSEPPEM7ASD AREABICI RACING TEAM
156LO PIPARO GIOVANNIM4ASD BAARIA
157LA LICATA FRANCESCOM2ASD BAARIA
158TRIMARCHI LETTERIOM4ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
159BELLO MATTEOM1A.S.D. BIKE MARINO MESSINA
160MARINO SEBASTIANOM1A.S.D. BIKE MARINO MESSINA
161SORCE PIPPOM3SPECIAL BIKERS
162BONAFFINI SALVATOREM4OPEN MTB
163GINEVRA MARCELLO ANTONIOM5OPEN MTB
164D'ARMETTA ANGELOM2ASD PANORMUS
165CARDUCCIO VINCENZOM3ASD PANORMUS
166LO MUZZO GIUSEPPEM3ASD PANORMUS
167FRANGIAMORE VINCENZOM4ASD PANORMUS
168IUCULANO CARMELOM3ASD HIMERA BIKE
169CARDULO SAMANTHAW2ASD PANORMUS
170FICHERA CONCETTOM5ASD LIOTRI ON THE ROCKS
171MISURATA AURELIOM5HABITAT
172RENDA GIROLAMOM6ASD MONDELLO BIKERS
173RE DOMENICOALASD BAARIA
174GULINO SAMUELEALASD BAARIA
175DELLA SALA FABIOM4ASD PANORMUS
176MINUTO ROSARIOALASD HIMERA BIKE
177GIAMMARRESI ANDREAALASD BAARIA
178PASSAVIA GIOVANNIM6ASD PANORMUS
179INTILI ALESSIAW1ASD AREABICI RACING TEAM
180LA COLLA MARIANNAW2ASD AREABICI RACING TEAM
181NITTI SAVINAW2ASD AREABICI RACING TEAM
182LA ROSA PAOLOM4A. S. D. TERRASFALTO TEAM BIKE
183DI GIOVANNI DARIOM1CO2 MADONE RACING TEAM
184ZUCCARELLO ROBERTOM5CO2 MADONE RACING TEAM
185CHIARELLO ALESSANDROM1CO2 MADONE RACING TEAM
186RUSSO SALVATOREM2CO2 MADONE RACING TEAM
187PARDO VINCENZOALCO2 MADONE RACING TEAM
188PILO ALESSIOM1CO2 MADONE RACING TEAM
189ROMANO FEDERICOALCO2 MADONE RACING TEAM
190CHIELLO ENZOM5ASD BAARIA
191CRISPINO ORAZIOM2ASD MAGMA TEAM BELPASSO
192LUCCA GIUSEPPEM2SSD BODY MIND + RANDAZZO
193ROMANA ANTONINOALASD BIKE CALTAVUTURO
194DI MARIA SALVATOREM3ASD CICLOTYNDARIS
195CONSOLE SILVIAW1ASD PANORMUS
196LO JACONO DARIOM2ASD PANORMUS
197DI GREGORIO GIUSEPPEM4ASD ETNA FREE BIKE
198MODICA GIUSEPPEM5ASD PANORMUS
199FRANCO GIANLUCAM2SSD BODY MIND + RANDAZZO
200DANTONI ENZOM6REVOLUTION BIKE
201SAVARINO FABIOM2REVOLUTION BIKE
202MODICA MARTINOM2REVOLUTION BIKE
203NIFOSI FABIOM4REVOLUTION BIKE
204SCUCCES CARMELOM3REVOLUTION BIKE
205BATTAGLIA GIUSEPPEELMTASD HIMERA BIKE
206ALARINO LUCIOM3ASD HABITAT 745
207BAGNATO MAURIZIOM5ASD BARBAGIANNIS
208BONVEGNA FILIPPOM5ASD LIOTRI ON THE ROCKS
209ROMANA GAETANOALASD BIKE CALTAVUTURO
210CARNEMOLLA EMANUELEM4ASD MTB NOTO
211MOTTA MARCOM2ASD MTB NOTO
212RUBINO FRANCESCOM4ASD MTB NOTO
213RANDAZZO EMANUELEM1ASD MTB NOTO
214IELO SIMONEM3ASD ROLLING BIKE
215CICALA EMANUELEM4ASD ENERWOLF
216CALCAGNO LEONARDOM5ASD CAMPOBELLO RUNNING & BIKE
217MANGOGNA MARIOALASD CAMPOBELLO RUNNING & BIKE
218CUSUMANO DOMENICOJMTASD CAMPOBELLO RUNNING & BIKE
219SAMMARITANO GIUSEPPEJMTASD CAMPOBELLO RUNNING & BIKE
220PALMERI IRISEWSSPECIAL BIKERS
221D'AMICO GIANLUCAM1ASD MTB NOTO
222D'ANGELO MASSIMILIANOM3ASD SPREE
223VIOLANTE DANILOELMTIL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
224ROTONDO LORENZOJUIL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
225VIOLANTE SIMONEJUIL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
226RANDAZZO SALVATOREM3ASD LAVICA BIKE
227CAMPO GASPAREM3OPEN MTB
228MUSSO NICOLO'M2A.S.D. EXTREME BIKE NICOLOSI
229FAIOLA CARLOM7CICLOAMATORI FONDI
230BOSCARINO GIUSEPPEM4REVOLUTION BIKE
231CAMPAILLA ANGELOM6REVOLUTION BIKE
232FICHERA GIUSEPPEM7ASD LIOTRI ON THE ROCKS
233DI BELLA AGATINO GIUSEPPEM7A.S.D. BIKE MARINO MESSINA
234VENTURA GIOVANNIM7ASD BIO APEMAYA
235MARCANTONIO GINOM7CICLOAMATORI FONDI
236DI DIO FILIPPOM5ASSOCIAZIONE CICLISTICA BARRESE
237PINO ANTONINOM3ASD LAVICA BIKE
238CHISARI MARCOM5ASD LIOTRI ON THE ROCKS
239EMULO GIUSEPPEM3CICLI BUCCHERI ASD NISCEMI
240COSTANZO NOEMIELMTPANORMUS BIKE TEAM
241LANZAFAME DOMENICOM5A.S.D. MONGIBELLO MTB TEAM
242PALELLA IVANM3ASD LIOTRI ON THE ROCKS
243MONTELEONE PIETROALPANORMUS BIKE TEAM
244PUGLISI ALBERTOM6ASD LIOTRI ON THE ROCKS
245PETRALIA ROSARIOM6ASD LIOTRI ON THE ROCKS
246BASILE MARCOM1ASD ALVERIA BIKE NOTO
247VINDIGNI GERMANOM1ASD HIMERA BIKE
248MELI GIOACCHINOELMTASD BIKE & CO RAGUSA
249ALIQUO' FABRIZIOM5ASD ROLLING BIKE

Escursione

ordRiderCatTeam
1TURIANO GIUSEPPEESCBIKE ROMA CLUB
2MATTA MASSIMILIANOM4ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
3ARAGONA FRANCESCOESCSOLO SCARSI MTB
4PATTI STEFANOESCSOLO SCARSI MTB
5MANCUSO GIANLUCAALSPECIAL BIKERS
6MANCO MARIOESCSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
7PATANE' GIUSEPPEESCSPORT WEB SICILIA ASD
8BONGIORNO GIUSEPPEM6
9MAZZA CARMELAESCASD LIOTRI ON THE ROCKS
10PENNA ALESSANDROESCASD BICI & BIKE
11MAGRO SALVATOREM4ASD BIKE 1275
12RECUPERO MICHELEESCTEAM BIKE 2000


* Il sistema di preiscrizione è stato richiesto e approvato dall'organizzatore della manifestazione.
Per informazioni e/o aggiornamenti contattare direttamente l'organizzatore :
Telefono :
Email : info@specialbikers.it
Agonisti
Allievi11
Donne Elite2
Elite3
Junior6
Under 235
Totale : 27
Amatori
Elite Master Sport29
Escursionisti8
Donne Master Sport1
Junior Master Sport6
Master 152
Master 268
Master 372
Master 472
Master 555
Master 630
Master 711
Donne Amatori 13
Donne Amatori 27
Totale : 414
TEAMS
ASD PANORMUS
27
ASD BAARIA
26
ASD LIOTRI ON THE ROCKS
25
ASD AREABICI RACING TEAM
21
CO2 MADONE RACING TEAM
19
SPECIAL BIKERS
17
REVOLUTION BIKE
13
ASD HIMERA BIKE
13
ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
9
ASD MTB NOTO
9
FINESTRELLE BIKERS
8
ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
7
ASD BIKE & SPORT TEAM
7
ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
7
A.S.D. EXTREME BIKE NICOLOSI
7
A.S.D. BIKE MARINO MESSINA
6
ASD MOUNTAIN BIKE SILA
6
ASD BIKE & CO RAGUSA
6
ASD PALERMO RUNNING & MTB
6
SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
6
ASD TEAM UCCI
5
ASD ETNA FREE BIKE
4
ASD EUROBICI RACING TEAM
4
ASD LAVICA BIKE
4
ASD MELISSANO TEAM BIKE
4
ASD ROLLING BIKE
4
ASD SUPERBIKER
4
ASD ALVERIA BIKE NOTO
4
ASD CAMPOBELLO RUNNING & BIKE
4
ASD BIKE 1275
4
ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
3
ASD AMANETTA TEAM GIBELLINA
3
3
ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
3
ASD ENERWOLF
3
OPEN MTB
3
PANORMUS BIKE TEAM
3
GI ESSE PRO CYCLING
3
IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
3
SSD BRUNO BIKE
3
TEAM BIKE 2000
2
TEAM BIKE DEL TIRRENO
2
HABITAT
2
SOLO SCARSI MTB
2
SPECIAL BIKERS TEAM RACING FACTORY
2
SPORT WEB SICILIA ASD
2
TEAM JONICA MEGAMO
2
TEAM MELANZI VITTORIA
2
TOROBIKE ASD
2
TRAIL4US
2
SSD BODY MIND + RANDAZZO
2
ENERWOLF
2
MTBFAN
2
MTF SUPERBIKE ASD
2
ASD TEAM AURISPA
2
ASD TEAM BIKE NOTO
2
CICLOAMATORI FONDI
2
CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
2
BERRIA RACING ITALIA
2
ASD MAGMA TEAM BELPASSO
2
ASD DREPANON BIKE
2
ASD FLYFITNESS
2
ASD SILVA BRUTIA
2
ASD PROBIKE ERICE
2
ASD MTB CASARANO
2
2 BAR
2
2 BAR CYCLING CLUB
2
A.S.D. BIKE SPORT TEAM
2
A.S.D. MONGIBELLO MTB TEAM
2
ADS SIRINO BIKE
2
ASD CICLOTYNDARIS
2
ASD BIKE CALTAVUTURO
2
ASD ALCAMO CICLELITE
2
ASD BARBAGIANNIS
1
ASD BICI & BIKE
1
ASD BICICLETTANDO
1
ASD CORIGLIANO - ROSSANO
1
ASD CROCELLE RACE TEAM
1
ASD CYCLING CASSIBILE
1
ASD BIO APE MAYA
1
ASD BIO APEMAYA
1
ASD CICLISTI DEL POLLINO
1
AMICI BICICLETTE LAINO
1
AS DILETTANTISTICA LIBERTAS CICLISTICA CATANESI
1
ASD ADRANO IN BIKE REPARTO CORSE
1
A.S.D. PANORMUS BIKE TEAM
1
ABRA CALABRIA
1
ASD ANDREA TROVATO
1
A.S.D. BIKER LUCANI
1
A.S.D. LUPUSBIKE BASILICATA
1
A. S. D. TERRASFALTO TEAM BIKE
1
A.S.D. ADRANO BIKE
1
ASD MONDELLO BIKERS
1
ASD MONGIBELLO MTB TEAM
1
ASD MTBGROUP BAGHERIA
1
ASD NEBRODI MARINE
1
ASD PANORMUS BIKE TEAM
1
ASD POLISPORTIVA VILLAFONTANA
1
ASD RANDAZZESE
1
ASD RUOTA LIBERA NICOSIA
1
ASD SPREE
1
ASD SWATTATI TEAM
1
ASD GIGABIKE
1
ASD HABITAT 745
1
ASD FINESTRELLE SANTA NINFA
1
ASD FINSETRALLE SANTA NINFA
1
ASD MAJORBIKE RACING TEAM
1
ASD LABICICLETTASTORE.IT
1
BIKE ROMA CLUB
1
CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
1
CICLI BUCCHERI ASD NISCEMI
1
ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
1
ASD TEAM FUORISOGLIA
1
ASD TEAM BIKE DEL TIRRENO
1
ASD TERMINI BIKE & TRAIL
1
ASD TERRARUSSA
1
ASSOCIAZIONE CICLISTICA BARRESE
1
BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
1
MYSKELLOS TEAM BIKE
1
SILA SPORT ADVENTURE
1
PIT STOP RACING TEAM
1
PRO RACING LECCE BIKE TEAM
1
COMITATO TERRITORIALE REGGIO CALABRIA
1
ELIOS CODE FACTORY RACING
1
INBICI CYCLING TEAM
1
MTB
1
GIGABIKE
1
TEAM. B.EMM.C.BIKE ASD
1
SQUADRA TERUN SCALEA
1
SPECIAL BIKERS MTB PRO
1
TEAM BIKE SIRACUSA NOTO
1
TEAM ERACLE
1
Totale 132 Teams iscritti Totale 441 Atleti iscritti