Trofeo Ciclocross Città di Viggiano

Viggiano (PZ) - 6 Novembre 2022


Contatti Organizzatore:

ASD Team Bykers Viggiano

  bikersviggiano@libero.it

  https://www.asdteambykersviggiano.it/

Timing by HotLaps.it

256 Iscritti online

preIscrizione online chiusa


ordRiderCatTeam
1PALMISANO BIAGIOM6ASD A.NARDUCCI
2CARDINALI UBREMOM6ASD BOLLINO TEAM
3PANAGROSSO FERDINANDOM8CICLOO CARBONARI BIKERS ASD
4MILEO GABRIELJUASD TEAM BYKERS VIGGIANO
5GIAMPIETRO ROSARIOJUPRO.GI.T. CYCLING TEAM
6CARBONE LUCA PIOJULEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
7MANCINELLI PHILIPPEUNCYCLING CAFE RACING TEAM
8ANGELINI ERNESTOM4ASD A.NARDUCCI
9MAZZIOTTA CHIARADUASD TEAM BYKERS VIGGIANO
10BALDESTEIN RAULUNCYCLING CAFE RACING TEAM
11VARALLA MATTIA MARIAUNPRO.GI.T. CYCLING TEAM
12GIAMPIETRO FRANCESCO ROSARIOUNPRO.GI.T. CYCLING TEAM
13LAURIA CARMINEJUASD TEAM BYKERS VIGGIANO
14SERANGELI GIACOMOAL2ASD U.C.FOLIGNO
15PASCARELLA MICHELEAL2TEAM CESARO ASD
16CAPPELLI MILOAL2GS OLIMPIA VALDARNESE
17PROIETTI GAGLIARDONI MATTIAAL2ASD U.C.FOLIGNO
18COPPOLA LUIGI PIOAL2TEAM CESARO ASD
19TESTONE ALICEDA2AMICI DELLA BICI JUNIOR
20RANA NICOLOESASD LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
21PIROLO MATTEOAL1AMICI DELLA BICI JUNIOR
22DELL OLIO FRANCESCOESASD AVIS BIKE RUVO
23LORUSSO ANTONIOM7CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
24OTTAVIANI CHIARAEDCYCLING CAFE RACING TEAM
25MORENA DIEGOAL1GS OLIMPIA VALDARNESE
26SELLATI DANIELEAL1CYCLING CAFE RACING TEAM
27RADESCA CHIARADJZHIRAF GUERCIOTTI
28LA NOTTE GABRIELEG6MASD LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
29SPINA NUNZIOM4ASD BOLLINO TEAM
30BALDUCCI CRISTIANAL1CYCLING CAFE RACING TEAM
31MESSINA GIUSEPPEAL2G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
32MONTENEGRO CIROM5ASD LABICICLETTASTORE.IT
33CASCIONE RAFFAELEAL1ASD AVIS BIKE RUVO
34LAURIA ALESSANDRAEDASD TEAM BYKERS VIGGIANO
35SCHIRINZI FABIOESLEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
36RAUSA COSMA GABRIELEUNPRO.GI.T. CYCLING TEAM
37ROGGI TOMMASOESGS OLIMPIA VALDARNESE
38BANINI TOMMASOAL1GS OLIMPIA VALDARNESE
39VIGLIAROLO LORENZOAL1ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
40FORNELLI GIUSEPPEAL1ASD AVIS BIKE RUVO
41SIMEONE VINCENZOM3ASD BIKE & SPORT TEAM
42ZOLLINO DANILOM3MAGLIE BIKE ASD
43MASTROMATTEO IVANG6MTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
44MANGINO DOMENICOAL1ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
45CONTALDI ENEAAL2LEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
46SAMMATRICE MARCOM5RAGGIO VERDE
47MASINO GINOELASD BIKE & SPORT TEAM
48LACCHE ALESSIOAL2CYCLING CAFE RACING TEAM
49DI PAOLO CRISTIANAL1FUN BIKE ASD
50ADINOLFI SIMONEUNASD TEAM BYKERS VIGGIANO
51SALUSTRI LUIGIM7RAGGIO VERDE
52CAPPUCCIO CORRADOM5RAGGIO VERDE
53BORDIERI GABRIELEAL2TEAM BIKE SIRACUSA
54LAMPASONA FILIPPOAL2GS PALERMO
55CALIENDO ANTONIOM4ASD BOLLINO TEAM
56FOSCO JENNIFER MARIADJMAGLIE BIKE ASD
57GRAMEGNA ANTONIOAL1MAGLIE BIKE ASD
58BOLLINO RUGGIEROM3ASD BOLLINO TEAM
59DE MICHELI PIETROG6MASD MTB CASARANO
60FAZIO JOAN PEDROJUSPECIAL BIKERS
61GROSSO LA VALLE MANUELESASD BELVEDERE-CICLONE
62CAPORASO CHIARADA2ASD AMICISUPERSKI
63DE MARTINO DOMENICOESASD AMICISUPERSKI
64CARLOMAGNO ANTONIO GIOVANNIAL1ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
65BARATTA CRISTIANG6MASD AMICISUPERSKI
66D INCECCO MARTADA1AMICI DELLA BICI JUNIOR
67CAPPELLI TOMMASOG6MGS OLIMPIA VALDARNESE
68BASSI GIUSEPPEAL1ASD AVIS BIKE RUVO
69SCOTTONI PIETROAL2CYCLING CAFE RACING TEAM
70LIISTRO PAOLOM8RAGGIO VERDE
71GIONFRIDDO GABRIELEG6MSCUOLA CICLISMO SALVATORE RAMETTA
72ZOLLINO MATTIAAL2MAGLIE BIKE ASD
73ZOLLINO GABRIELEG6MMAGLIE BIKE ASD
74DI LORENZO PAOLOESAMICI DELLA BICI JUNIOR
75CARRAFIELLO RICCARDOESASD AMICISUPERSKI
76DI TERLIZZI ILARIAEDASD AVIS BIKE RUVO
77CAPPUCCIO MARTINA PIADUTEAM BIKE SIRACUSA
78VENTOLA BENEDETTO FEDERICOAL1ASD AVIS BIKE RUVO
79LANDOLFI FRANCESCOAL2CYCLING CAFE RACING TEAM
80BARDI DIEGOG6MTEAM GO FAST PUGLIA
81SORVILLO SAMUELEG6MASD AMICISUPERSKI
82SAMMATRICE LORENZOAL1TEAM BIKE SIRACUSA
83DE VIVO RAFFAELEESASD AMICISUPERSKI
84CENTONZE ANTONIOM7CICLISTICA VERNOLESE
85CAUTELA PIERGIANNIUNCYCLING CAFE RACING TEAM
86MACCHIA DARIOAL2AMICI DELLA BICI JUNIOR
87GALLO SALVATOREM5ASD BOLLINO TEAM
88CUCCI NICOLOG6MASD MTB CASARANO
89MATARRELLI GIANMARCOJUPRO.GI.T. CYCLING TEAM
90PALMA CESAREAL1MAGLIE BIKE ASD
91PROVENZA GINEVRAEDASD AMICISUPERSKI
92MAMMINA GABRIELEJUGS PALERMO
93ALTAMURA LUIGIG6MASD AVIS BIKE RUVO
94GRASSO ANDREAAL1ASD AMICISUPERSKI
95PRETE LUCAELFUN BIKE ASD
96PROSPATO ANGELOM5LATELLA SPORT
97DIOMEDE IVANAL1ASD AVIS BIKE RUVO
98AZZARO SALVATOREM5RAGGIO VERDE
99SCHITO DENISEDA2MAGLIE BIKE ASD
100RAINONE ANTONIO GERARDOJUASD AMICISUPERSKI
101CRISTIANI MICHELEESLUCANIA BIKE PALAZZO SAN GERVASIO
102SIMEONE SARADA2ASD BIKE & SPORT TEAM
103CAIAZZA PATRIZIOM4ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
104SALZA MICHELEM5TEAM CO.BO PAVONI
105MOGAVERO FLAVIANOELGS BORGONUOVO
106AMELIA PIETROM5FEDERAL TEAM BIKE
107VALENTINO GIUSEPPEJUG.S.C. MOIANO (BN)
108SASSO MIRCOAL1MICHELE BARTOLI ACADEMY
109ROCCO PATRIZIOM6CICLOO CARBONARI BIKERS ASD
110DE LORENZO VINCENZO FRANCESCOM4NRG BIKE
111RADESCA ANGELOAL2ASD RADESCA CYCLING TEAM
112GROTTA FORTUNATOM5ASD LABICICLETTASTORE.IT
113DELLA ROCCA GIUSEPPEELMTASD GENESY BIKE
114ROSSELLI SIMONEJUTEAM MAZZEI CLUB CORRIDONIA
115PINTAUDI ALESSANDROELMADONE RACING TEAM
116FERRUSI NOEMYG6FASD PEDALE SULMONESE
117FERRUSI JACOPO PIOESASD PEDALE SULMONESE
118SANTANGELO LUCAESASD PEDALE SULMONESE
119DI CLEMENTE CONCEZIOAL1ASD PEDALE SULMONESE
120MOSCHIANO FRANCESCOM3FEDERAL TEAM BIKE
121RUSSO GIOVANNIESFEDERAL TEAM BIKE
122SCIBELLI GENNAROG6MFEDERAL TEAM BIKE
123SANTANIELLO CHRISTIANG6MFEDERAL TEAM BIKE
124PETRASSI ANTONIOAL2TEAM MAZZEI CLUB CORRIDONIA
125ZAVARELLA BRENDADA2ASD PEDALE SULMONESE
126IMPROTA VERONICAW2FEDERAL TEAM BIKE
127CANNATELLA SALVATOREJUMADONE RACING TEAM
128POLICASTRO RAFFAELEG6MFEDERAL TEAM BIKE
129PAPAGNO ANTONIOG6MFEDERAL TEAM BIKE
130RUGGIERO ANDREAAL2FEDERAL TEAM BIKE
131CAMMARATA SALVATORE PIOELMADONE RACING TEAM
132MORZILLO GIOVANNIM6G.S.C. MOIANO (BN)
133GIANNI GIUSEPPEESFEDERAL TEAM BIKE
134PANARIELLO GIUSEPPEJUFEDERAL TEAM BIKE
135CINQUEGRANI GABRIELEAL1MADONE RACING TEAM
136RICCIUTELLI JOISAL2ASD PEDALE SULMONESE
137GELOSO RICCARDOJUMADONE RACING TEAM
138BUFFA GIUSEPPEAL2MADONE RACING TEAM
139MASSUCCI FEDERICOG6MASD PEDALE SULMONESE
140BARBARO TOMMASOM8G.S.C BASER DILETTANTISTICO
141CATTEDRA COSIMOM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
142MASULLO FRANCESCOM5ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
143REGANO ANTONIOJUANDRIA BIKE ASD
144MARINO PASQUALEM7ASD HERACLEA BIKE - MARINO BICI & SPORT
145LAVIERI ANTONIOELLOCO BIKERS
146SARACINO CARLOM4SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
147VALLUZZI ELEONORA CRISTINAW3LOCO BIKERS
148CAPITANEO DONATOM4TEAM PREVIEW SEI SPORT
149MONTRONE ANTHONYJUSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
150MASSARO SIMONEJUSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
151DITARANTO MAURIZIOM2ASD TALENT BIKE
152RUSSO MARCOAL2SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
153SCHEMBARI FLAVIOAL2ABIOMED - BIKE CO. RAGUSA
154MANCUSO GIANLUCAUNASD ROLLING BIKE
155DISTEFANO GIOVANNIJUABIOMED - BIKE CO. RAGUSA
156OCCHIPINTI FEDERICADUABIOMED - BIKE CO. RAGUSA
157SCOCCIOLINI LORENZOAL1ASD U.C.FOLIGNO
158MARTULLI MONICAW1G.S.C BASER DILETTANTISTICO
159SICURO ANDREAUNSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
160RADESCA EMILIOM7ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
161LEONETTI SILVIAEDANDRIA BIKE ASD
162SICURO SALVATOREM5SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
163LUCIANO ADRIANOM2CPS PROFESSIONAL TEAM
164METAFUNI ALESSANDROESSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
165LORUSSO MICHELEG6MANDRIA BIKE ASD
166MICIELI ALESSIA MARIADA1ABIOMED - BIKE CO. RAGUSA
167RIENTE MANUELAL1ASD BELVEDERE-CICLONE
168SICURO MARCOG6MSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
169ALEMANNO LUIGIJUSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
170GAUDIO ALESSANDROM1ASD BIKE & SPORT TEAM
171MICIELI ANASTASIADJABIOMED - BIKE CO. RAGUSA
172LAUCIELLO MARIADA1ASD AVIS BIKE RUVO
173SACCOTELLI MICHELEAL1ANDRIA BIKE ASD
174VAGLIO WALTERESSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
175SAVARESE LUIGIM1LOCO BIKERS
176FIGLIOLIA MATTIAESANDRIA BIKE ASD
177MOSCATELLO RAMESSEUNSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
178COLONNA SAMUELEELMTLOCO BIKERS
179GRECO EMMANUELEELSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
180D ARCANGELO LUIGIM1ASD MTB BIKERS NOCI
181IARRICCIO CRISTIANM3CPS PROFESSIONAL TEAM
182VELLITRI GIUSEPPEM8SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
183D AGOSTINO GIAMMATTEOM3ASD TALENT BIKE
184PRESTA ALESSIADJASD BELVEDERE-CICLONE
185ZERO ROCCOM5ASD BIKE & SPORT TEAM
186ZERO ANTONIO LUIGIAL2ASD RAMPIKEVOLI MTB
187DE MATTEIS ALESSANDROELMTSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
188MARTELLA TOMMASOJUSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
189GILIO DONATOAL2ASD TEAM ALTO BRADANO
190CLAPS ALESSANDROAL1ASD TEAM ALTO BRADANO
191SASSANO GIUSEPPEELMTLOCO BIKERS
192MORÈ ANTONIOELMTTEAM PREVIEW SEI SPORT
193LANGONE DALILADJLOCO BIKERS
194CONTALDI PIERO LUIGIM5ASD TEAM AURISPA
195GUAGNANO PAOLOM2ASD NEW CYCLING TEAM
196BONGERMINO GIANFRANCOM3ASD NEW CYCLING TEAM
197FOSCO MARIOM6ASD TEAM AURISPA
198STANCA DENISG6MSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
199ROSSI MATTIAELMTSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
200CARNICELLA LUCAAL2ASD AVIS BIKE RUVO
201MONTELLA SALVATOREM3ASD NEAPOLIS BIKE TEAM
202SPOTO GERARDOM6ASD TEAM CICLISMO SORRENTINO
203RUOCCO GIANLUCAM1ASD TEAM CICLISMO SORRENTINO
204RICHICHI GIUSEPPEM3CYCLING RHEGIUM TEAM
205CARRER LUIGIM5ASD TEAM EUROBIKE
206LO MONACO SALVATOREUNTEAM RACE MOUNTAIN
207CAPAGNI SOFIADJRACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
208AGROSÌ MIRKOJUPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
209CARICO ENRICOM7KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
210RESCIA MANUELJURACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
211GAGLIANONE FILIPPOM3ASD BELVEDERE-CICLONE
212TODISCO GIUSEPPEM1SPORT FOR FIT RACING TEAM
213CARRER IVANUNASD TEAM EUROBIKE
214BARDI LUCAAL2ASD 1 D +
215CALABRETTA COSIMOM6TEAM ERACLE
216PIZZI NICOLOJUASD MANIGA CYCLING TEAM
217RICCA ANDREAJUAURUNCI CYCLING TEAM
218CARDELLA ANDREA VINCENZOJUPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
219DIOMEDE ANDREAM4TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
220CASSANO GIUSEPPEJUPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
221SISCI ALESSANDROAL2KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
222MUSCI EMILIA FRANCESCADJPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
223CASTELLANO STEFANOG6MKALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
224QUINTIERO LUIGIM1TEAM BIKE TERENZI
225DE CILLIS MARCO SERGIOAL1POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
226FRACCHIOLLA NOEMIG6FASD TEAM EUROBIKE
227SARRO GABRIELEUNASD BELVEDERE-CICLONE
228MALCANGI LUIGIAL1ASD TEAM EUROBIKE
229MARINO MARIO ANDREAJUPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
230CORSANO FABIOM2KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
231BRIGUORI FABRIZIO ROSARIOAL2ASD BELVEDERE-CICLONE
232SCIPIONE ANTONIOM5AURUNCI CYCLING TEAM
233PIZZI LUCCAM4ASD MANIGA CYCLING TEAM
234D ALESSIO DANIELEESAURUNCI CYCLING TEAM
235MARIANO ENRICOG6MKALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
236PERRONE PIERLUCAAL2ASD BELVEDERE-CICLONE
237CARLO LORENZOG6MAURUNCI CYCLING TEAM
238MANCUSO MARCOAL2TEAM BIKE 2000
239BUCCI GIOVANNIAL2ASD TEAM EUROBIKE
240PESCE GIUSEPPEM1KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
241QUARTA MARIA VITTORIAG6FKALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
242CALIPARI PIERFRANCESCOESASD BELVEDERE-CICLONE
243RELLA GIORGIO FILIPPOAL2KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
244ARENA ANTONIOG6MASD BELVEDERE-CICLONE
245CRISTOFARO GABRIELEJUASD BELVEDERE-CICLONE
246FURINGO CHRISTIANAL2ASD BELVEDERE-CICLONE
247PARISI MICHELANGELOJUASD TEAM EUROBIKE
248DE TOMA LEONARDOAL1POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
249GIURATRABOCCHETTI LUIGIAL2ASD TEAM ALTO BRADANO
250CORONEO ALESSANDROJUKALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
251SANTERAMO LEONARDOELPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
252PESCE DANILOM5ASD I LOVE MTB TORRE DEL GRECO
253RUSSO PAOLOM2ASD GENESY BIKE
254CESARO ROBERTOM2ASD EURONIX TEAM
255ROSSELLI SIMONEJUTEAM MAZZEI CLUB CORRIDONIA
256IANNOTTA DOMENICOM5ASD TEAM GIANNINI


* Il sistema di preiscrizione è stato richiesto e approvato dall'organizzatore della manifestazione.
Per informazioni e/o aggiornamenti contattare direttamente l'organizzatore :
Telefono :
Email : bikersviggiano@libero.it
Agonisti
Allievi primo anno28
Allievi secondo anno33
Donne Allieve primo anno3
Donne Allieve secondo anno5
Donne Junior7
Donne Under233
Donne Esordienti5
Elite8
Esordienti19
G6 Femminile3
G6 Maschile23
Junior30
Under 2313
Totale : 180
Amatori
Elite Master Sport6
Master 17
Master 26
Master 311
Master 49
Master 517
Master 67
Master 76
Master 84
Donne Amatori 11
Donne Amatori 21
Donne Amatori 31
Totale : 76
TEAMS
SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
17
FEDERAL TEAM BIKE
11
ASD BELVEDERE-CICLONE
11
ASD AVIS BIKE RUVO
10
ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
9
ASD AMICISUPERSKI
9
CYCLING CAFE RACING TEAM
9
KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
9
POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
8
MAGLIE BIKE ASD
7
ASD PEDALE SULMONESE
7
ASD TEAM EUROBIKE
6
MADONE RACING TEAM
6
LOCO BIKERS
6
GS OLIMPIA VALDARNESE
5
PRO.GI.T. CYCLING TEAM
5
RAGGIO VERDE
5
ASD BIKE & SPORT TEAM
5
ABIOMED - BIKE CO. RAGUSA
5
AMICI DELLA BICI JUNIOR
5
ANDRIA BIKE ASD
5
ASD BOLLINO TEAM
5
AURUNCI CYCLING TEAM
4
LEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
3
ASD U.C.FOLIGNO
3
ASD TEAM ALTO BRADANO
3
TEAM MAZZEI CLUB CORRIDONIA
3
TEAM PREVIEW SEI SPORT
3
TEAM BIKE SIRACUSA
3
ASD TEAM AURISPA
2
ASD TEAM CICLISMO SORRENTINO
2
ASD TALENT BIKE
2
ASD NEW CYCLING TEAM
2
ASD MTB CASARANO
2
ASD GENESY BIKE
2
ASD LABICICLETTASTORE.IT
2
ASD LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
2
ASD MANIGA CYCLING TEAM
2
ASD A.NARDUCCI
2
TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
2
RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
2
TEAM CESARO ASD
2
CICLOO CARBONARI BIKERS ASD
2
CPS PROFESSIONAL TEAM
2
FUN BIKE ASD
2
G.S.C BASER DILETTANTISTICO
2
G.S.C. MOIANO (BN)
2
GS PALERMO
2
CYCLING RHEGIUM TEAM
1
LUCANIA BIKE PALAZZO SAN GERVASIO
1
LATELLA SPORT
1
G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
1
GS BORGONUOVO
1
CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
1
CICLISTICA VERNOLESE
1
TEAM CO.BO PAVONI
1
TEAM ERACLE
1
TEAM GO FAST PUGLIA
1
MICHELE BARTOLI ACADEMY
1
NRG BIKE
1
SCUOLA CICLISMO SALVATORE RAMETTA
1
SPECIAL BIKERS
1
SPORT FOR FIT RACING TEAM
1
TEAM BIKE 2000
1
ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
1
ASD 1 D +
1
ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
1
ASD MTB BIKERS NOCI
1
ASD HERACLEA BIKE - MARINO BICI & SPORT
1
ASD I LOVE MTB TORRE DEL GRECO
1
ASD EURONIX TEAM
1
ASD NEAPOLIS BIKE TEAM
1
ASD RADESCA CYCLING TEAM
1
ASD RAMPIKEVOLI MTB
1
ASD ROLLING BIKE
1
ASD TEAM GIANNINI
1
TEAM BIKE TERENZI
1
TEAM RACE MOUNTAIN
1
ZHIRAF GUERCIOTTI
1
Totale 79 Teams iscritti Totale 256 Atleti iscritti